Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Мини-ролевые » №1


№1

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Обыкновенная мини-ролевая.
Действующие лица: Максик и Тош

0

2

Ночь. Обычное с виду кладбище на окраине самого обычного города по имени Лондон. Около одного из надгробий стояли двое мужчин. У одного из низ в зубах торчала сигарета.
- Мааааааааакс... И еще долго ждать здесь ее... Я одубею сейчас.- сказал мужчина, по- видимому, он был итальянцем. Второй повернулся к первому и ответил:
- Ничего... Как говорится... От холода закалишься всем телом.

0

3

Девушка шла через все кладбище. В руках была сжата лишь одна роза. На голову одет капюшон, лица не было видно. приблизивщись к мужчинам она встала рядом и посмотрела на надгробие. Роза была положена на надгробие. Девушка не снимаю капюшон стояла.
-Зачем звали. Спросила она у мужчин?

0

4

Максимиллиан улыбнулся.
- Капюшон сними, Тош. Не время для инкогнито.- он повернулся к девушке и выдохнул наверх клуб дыма.- Надо найти кое- что...
Винченцо посмотрел на надгробие и всхлипнул:
- А какой был человек... Великий... Шекспир...- но потом сразу же приосанился и посмотрел на обоих- НАм просто надо украсть из музея.

0

5

Тош сняла капюшон и укуталась в свою толстовку было холодно, а девушка было немного простывшей.
-Я не работаю универсальной воровкой, толком обьясните что нужно. Зачем мы решили разграбить музей?
Пару часов назад Тош мирно сидела в кафе, а затем получила сообщение от Макса. Смысл его был в следущим. Приходи на кладбище, есть разговор.
-Колитесь мальчики.

0

6

- Мальчики ща колиться будуть по полной программе- сказал Винченцо невинным голосом.- Ладно... В 19 веке была обнаружена книжка, в которой было на неизвестном языке... В общем,  я перевел заголовок. Это о Тайм Лордах. Пока ее не выставили, а ее выставлят завтра, мы должны ее украсть. И как можно быстрее.
Максимиллиан вздохнул и добавил:
- Просила директриса потом сжечь ее.

0

7

-Тайм Лорды.. мдамс..если книга будет выставлена у нас действительно будут проблемы. Мне интересно кто её посеял в 19 веке.
Тош приподнялась на каблуках.
-Пошли уже чт ли. Нельзя этого допустить. Хоть приказания директрисы не осбо люблю выполнять.. это особый случай. .. Телепорт или машина. Если последняя то моя там..
Девушка кивнула в строну дороги.

0

8

Максимиллиан потянулся и сказал:
- Сегодня будет прекрасная ночь, не правда ли?- и он засмеялся. В эту ночь ему было особенно хорошо. Приключения, ограбления... Как он все это любил.
Винченцо посмотрел на Максика и потом на Тош:
- Можно пешком добраться. Максик, не переусердствуй.

0

9

-Ну можно и пешком. На все у нас есть часов 5. Не больше.. Хотя думаю справимся и быстрее.
Произнесла она и пошла в сторону музея.
-Вы идете или как. По говорить можно и находу. а так мы лишь теряем время. А время деньги.. в нашем случае все немного по другому. Но.. короче идем.

0

10

Максимилилан взял чемодан и пошел вслед за Тош. Винченцо пошел впереди, показывая путь. Через 30 минут они были на месте. Это был знаменитый Британский музей науки и техники. Санторини указал наверх.
- Последний этаж. Под стеклянной крышей. туда можно забраться.
Винченцо снял с плеча веревку с крюком и закинул наверх. Крюк о что- то зацепился крепкое.
- Телепорт советую не использовать.- он улыбнулся и посмотрел на Тошико- Дамы вперед.

0

11

-Я бы его использовала с удовольствием еслиб он был. Свой отдала Саре. Ты чего думаешь я на машине теперь.. Это конечно не проблема достать новый, но...
Тош вздохнула и подошла к веревке. Вздохнув она взялась за вервку и забралась на верх. С крыши музея открывался прекрасный вид на город.
"Теперь ваша очередь"
Раздалось в головах у Винни и Макса. Пока оставшиеся в низу поднимались. Тош отшла к бортику крыши и смотрела на спящий город.

0

12

Максимиллиан залез первым и посмотрел на город:
- Красиво...- он вздохнул.- Винни, ты идешь?
Крюк дернулся. Винченцо стал подниматься. Через 5 минут он был уже рядом с Тош и Максом.
- Таак...- подойдя к стеклянной крыше,он посмотрел вниз.

0

13

-Как я понимаю нам нужно попасть в низ... Эх
Тош провела ноктем по стеклу извлекя не особо приятный звук.
-Ладно мальчики начинаем работать. Есть верека чуть по длинее этой?

0

14

Винченцо открыл окно и посмотрел в зал.
- Охранников. Четверо, нет... Пятеро...- он посмотрел на Тошико.-Веревка? А зачем она нам?
Максимиллиан достал удочку(!) и стал опускать вниз веревку, на котором был маленький крюк.
- Тошико, зачем веревка? Лучше порыбачить.

0

15

Тош нагнулась и посмотрела как кручок спускается в низ. Девушка улыбнулась.
-Вы вегда носите с собой такое снаряжение. Типо мы готовы ко всему и к в не плановой рубылке тоже.
Девушка посмотрела на Охранников и достала кпк.
-Сейчас они у нас пойдут смотреть шоу.

0

16

Винченцо посмотрел на Макса и спросил:
- Ты с собой очки ночного видения взял? Тогда одень...- Санторини достал дымовую шашку и кинул вниз. Вскоре зал заполонил дым, а Макс в очках ночного видения пытался достать книгу. Когда крючок уцепился наконец за переплет, он стал ее медленно поднимать наверх.

0

17

В это время Тош капалась в своем кпк, пытаясь устроить охраникам веселую жизнь. Свет моргнул и погас. Музей оказался полностью обесточен. Охранники, находившиеся в одном из залов были заперты. И выйти им не представлялось возможным.
-Вот так.. ладно что тут увас7

0

18

Максимиллиан достал книгу. Черная книжонка вскоре лежала на земле под ногами  у всех троих. Винченцо сел около края крыши, скрестив ноги под собою, и курил с явно хорошим настроением.
- Где сжигать- то будем?- спросил он, смотря на ночной город.
- Не знаю... Тош, твои предложения?

0

19

Тош подняла книгу с земли и пролестала её.
-А зачем её нужно сжечь. Она ведь теперь у нас.. ну тоесть в хороших руках.
Спросила девушка, оперевшись на стекло.
-Я вот этого не понимаю

0

20

- ОСТОРОЖНЕЙ!- сказал Макс, а потом и Винченцо, ну, считай в один голос. Стекло упало вниз и разбилось. Послышалась сигнализация.
- Бежим отсюда. Срочно!- сказал Винченцо.
Максимиллиан настроил часы и вскоре все трое сидели в парке. Винченцо сидел на земле.
- Фью...

0

21

Тош лежала на траве, рядом валялась тетрадь. Она толком и не поняла, что произошло. Просто в какой-то миг полетела назад, а затем резкий удар о землю. Девушка немного шипела. сильный удар головой. Сотрясение явно было полученно. Третья травма головы за одну неделю.
-ладно..что делаем с тетредью, сжигать смысла не вижу.

0

22

Максимиллиан пожал плечами, а подрывник- итальянец так тихо и сидел, смотря куда- то вдаль и куря.
- Маааааакс... Ты точно часы правильно настроил?- спросил Винченцо.- Мне кажется, что мы не туда попали...
Максим кивнул и стал смотреть по сторонам.

0

23

Тош тихонько села на траве и взяв тетрадь пролистала её. Услышав вопрос Винни она осмотрелась. В парке было довольно темно.
-Что тебя беспокоит Винни, что-то не так?
"Думаю тетрадь не стоит сжигать"
Девушка первела взгляд на Винни

0

24

Винченцо кивнул и взял горсть земли. Он принюхался.
- Земля... Жженая... Как будто здесь был взрыв или пожар...- подрывник посмотрел по сторонам и стал принюхиваться к воздуху.- Пахнет мясом... И человеческой кровью.
Максимиллиан достал винтовку, а итальянец- револьвер.

0

25

Тош пожнялась на ноги. Тетрадь была заткнута за шиворот. Оружие девушки осталось в машине, честно говоря, она думала Макс просто позвал еёё поговорить и оружие не было взято. Об этом сейчас Тош и пожалела. В кармане был лишь нож.
-Что делаем?
Где-то раздался шу.

0

26

Максимиллиан приник к земле одним ухом.
- Эти шаги... Как будто идут не люди, а кто- то тяжелый...- он встал. Опять раздался где- то шум.
В это время Винченцо пошел дальше и посмотрел за забор.
- Черт... Вам лучше подойти сюда!

0

27

Тош вздрагивала от этих шагов. Услышав просьбу Винни она подошла ближе.
-Что у тебя тут. Знаете, мне это все не нравится.. Причем очень сильно не нравится.
Шаги были все сильнее и сильнее.

0

28

Винченцо посмотрел на город. Он был в огне. Санторини повернулся на шаги и сказал:
- Идемте отсюда...- подрывник пошел на выход из парка.-Нам придется добраться до безопасного места через этот город в огне. Все равно оставаться здесь нельзя.
Максимиллиан сказал Тошико:
- Иди впереди меня. Я прикрою.

0

29

-Вы мне может обьясните, что происходит. Чувствую себя..не понятно кем.
Тош замерла, но в следущий миг её протолкнули в перед и она шла.
-Винни, МАкс...Что тут происходит.. В каком мы времени7

0

30

- Мы в том году, когда пришел Конец Света...- ответил Макс, и Винченцо добавил:
- А именно Третья Мировая война...Лондон уничтожен мощным лазером из космоса.- он указал на красный луч света, который шел из неба.- Шаги... Тяжелые... Это не человек. Идемте.
Подрывник замолк и шел дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Мини-ролевые » №1