Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Это важно знать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Bad Wolf
ну тогда с чистой совестью заполняю анкету. спасибо.)

0

122

Samira
Ждём)

0

123

Ох, ребятушки, а можно Донну придержать?)

0

124

Эль
Можно. На три дня придерживаем.

0

125

Здравствуйте) Долго ходил мимо вашего форума - уж слишком он неординарный - но пинком меня сюда всё-таки загнали) Я хочу взять роль клона Десятого - но что с ним будет? Предполагалось, что он в параллельном мире женился на Розе и вырастил ТАРДИС и прочий флафф, но если Роза - мать Доктора мой мозг убит и расплющен трактором, такого быть не может, ибо инцест и всё такое. Плюс жизнь в параллельном мире - они вообще туда попали? Или Доктор бросил своего клона в реальном мире?

0

126

handy
Здравствуйте)
Ага, сюжет непростой (фанаты, такие фанаты). Да, получается инцест со стороны Доктора, что поделать, не любил этот пейринг первый Десятый х)
Насчёт истории клона мы можем с вами даже обсудить, как вам будет удобнее. Потому что до этого его никто не играл. Предполагается, что от него через год сбежала Роуз, а он воспользовался препаратом Торчвуда параллельного мира, с помощью которого полностью потерял память. Ну, он же всё-таки её любил, решил забыть, чтобы продолжать жить. А так как у нас параллельные миры постоянно пересекаются из-за того, что устроила Роуз, он попал в настоящий мир и живёт как обычный человек. Конечно, со своим характером и странностями. У него могут быть вспышки воспоминаний, он может быть не просто обычным человеком, а связанным, например, с ЮНИТом. Это можно всё обсудить. лишь бы вы играли Т_Т

0

127

Играть я буду, если только вы согласны на человека, который будет всё лето появляться и пропадать))
Можно без "полностью потерял память"? Может, он попытался, но у него это плохо получилось, вследствие чего он просто забыл некоторые вещи, которые знал довольно давно - там некоторые знания из различных областей плюс пара-тройка (десятков) приключений. И плюс через ЮНИТ он хочет найти Доктора - настоящего Доктора, чтобы заставить его объясниться и вообще отомстить за что, то тот так жизнь ему испоганил. Если вы согласны, я пойду писать анкету ;)

0

128

handy
Это нормально, согласны)
Да можно, почему нет. Вот только, что насчёт Роуз?

0

129

Ну раз она от него сбежала, любовь может обратиться болью и тому подобный ангст. Он не хочет с ней встречаться, больше никогда и ни за что :о

Ещё один вопрос: для анкеты мне нужно тему создавать или только написать в теме акции?

0

130

handy
Тогда всё окей.
Лучше отдельную тему.

0

131

Да что ж такое? :О
Извините пожалуйста, но мне пароль не пришёл х_х
Можете поменять на rfybdtw ?

0

132

handy
Я так понимаю, уже пришёл или менять?

0

133

Пришёл, простите :З

0

134

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

135

Приветствуем вас!

Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по формам обратной связи сайтов предприятий по всем странам мира на всех языках. 
Предлагаем рассылку ваших сообщений через контактные-формы сайтов предприятий России и СНГ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее письма с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные адреса электронной почты организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет E-mail «самому себе» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот электронный адрес на который предприятие готова принимать коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% оповещение фирм и владельцев сайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка бизнес писем.
2.Расширение базы клиентов.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка предложений первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в inbox, при рассылке по почтовым ящикам до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в инбокс, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в inbox остальные чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по E-mail нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Многие предприятия специально прячут свой электронную почту и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по E-mail ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на E-mail, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.1/2 часть бизнес адресов электронной почты рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по электронной почте они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только тридцать-сорок % предприятий попадают в справочники в течение нескольких лет, остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть емейлы предприятий из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо попадают в spame.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых бизнес предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов в других странах.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших писем и коммерческих предложений миллионам фирм по всему земному шару.
Каждый сайт, отправляет сообщение себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство в плане проведения разных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по всякому виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение одной нредели увидите спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить деньги на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежемесячное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части вашей клиентуры, которых невозможно найти в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по адресам электронной почты.
Сейчас сложилась очень необычная ситуация, учреждения, которые попали в справочники в прямом смысле «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания капчи.
Существуют специальные сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит один доллар.
Следовательно, обрабатывая один миллион интернет ресурсов программа разгадывает миллион капч, что стоит 1000 долларов только на на разгадке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих предприятий со всех стран мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом СМС рассылки.
Емейл привязанный к контакт-форме является главным емейлом предприятия, через который идут заказы и бизнес предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные организации со всех стран, работающие или тесно связанные с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

BAN, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно идёт по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса интернет ресурса на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете клиента на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это предложение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Это важно знать » Гостевая