Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Stacy-Camilla (Тошико)


Stacy-Camilla (Тошико)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

====> Дом матери
Камилла вышла из своего дома, таща за собой мешок для мусора.
"Боже, неужели я училась так долго чтобы таскать мусор"
С недовольным выражением лица девушка выбросила наконец то мешок с мусором. "Ну я сама решила бросить работу, и кого в этом винить?! И теперь вынуждена помогать маме..."
Вдруг за соседним домом произошла какая-то вспышка, озарившая пол-улицы. Кэм недоуменно обернулась в направление света.
- Что за черт?! "Ну и расшалились детки! Или...что это???"
====> по направлению вспышки

0

3

Тош медленно сидела на этих треклятых курсах по информатике и вслушивалась в то, что говорил какой-то мужчина с умным видом лица. На этих курсах настоял Джек, а Тош подхватила эту идею, все равно делать было не чего. Вот, она решилась вспомнить какого это – учиться заново.  - Экстенсиональное представление знаний – связаны с описанием конкретных объектов…. – бормотал профессор. Выдохнув, девушка сунула тетрадь в сумку и вышла из аудитории. Купив себе кофе в автомате, она раздумывала куда идти дальше, но в следующий миг помещение озарила вспышка, и перед ней сидела девушка. – Мдям… - растянуто сказала Сато и присела на корточки рядом с незнакомкой. – Кофе будешь?

0

4

Камилла, прошедшая за угол дома, наконец то увидела то что вспыхнуло. Это был небольшой прибор серебристого цвета.
"Может, это все таки малышня развлекается" - Или это...
Девушка осторожно присела на корточки и попыталась дотронуться до странного предмета.
- Боже мой!!
Яркая вспышка, такая же как раньше, полностью накрыла её.
Очнулась Камилла на полу какого-то коридора.
- Ой...Моя голова..
Мдям…
– Кофе будешь?
Перед Кэм сидела молодая девушка и внимательно на неё смотрела.
- Хочу...только. Где я? Я же была на улице!
Голова по-прежнему сильно болела.

0

5

Девушка, сидевшая перед ней, явно не понимала то, где сейчас находится. Протянув ей кофе, со словами, - Это поможет твоим мыслям встать в нормальное состояние, - Тош осмотрелась. Вроде никто кроме неё не заметил девушки, что появилась непонятно от куда. Протянув ей руки и подняв на ноги, Сато потянула её в сторону.  – Ну да, была на улице. А теперь тут. Не суть важна. Пойдем к подоконнику. Там поговорим. Я кстати Тошико, - словами Тош пыталась не дать девушке запаниковать. Её интересовало то, как она попала сюда.

0

6

Эта девушка, назвавшаяся Тошико, помогла встать Камилле, по-прежнему не понимающей что к чему.
Еле как дойдя до подоконника, Кэм присела на его краешек.
- Я была на улице...Я плохо помню, но там была вспышка...и я дотронулась до этого предмета...это из-за него!!!
"Ох, говорили же мне не трогать всякую гадость"
- Этот предмет перенес меня сюда!!...только как?
Не давая себе уйти в долгие размышления, Камилла обратилась наконец к девушке - Ой, а где я оказалась?

0

7

Тош внимательно слышала девушку, что сидела передней на подоконнике. Она была самой обычной, ничего странного в ней не было, она просто стала жертвой космического мусора. - Ой, а где я оказалась? Сато огляделась и хмыкнула, - Курсы по расширению квалификации…. – Сказала она ,повернувшись к девушке снова. – Ты где и с кем хоть живешь? И дай глянуть предмет.
"Ну я как всегда, появлюсь в том месте, где появится кто-то"

0

8

– Ты где и с кем хоть живешь? И дай глянуть предмет.
Этот простой вопрос поставил Кэм в тупик "Ой,голова по прежнему раскалывается, а это неправильно..."
- Знаешь, жутко болит голова...Все мысли путаются! Но, я точно знаю что зовут меня Камилла и что со мной произошло что то странное!
Наконец то девушка решилась посмотреть что у неё в руке. Это был странный металлический предмет изогнутой формы с какими-то значками по всей поверхности.
"Странная вещица...и кажется инопланетная"
- Как ты думаешь, что это? - Камилла спросила у Тошико, подавая ее предмет.

0

9

Тош сжимала в своих руках предмет, что напоминал по своей форме бумеранг. Проведя мизинцем по значкам, она улыбнулась. – Это смахивает на телепортационное устройство, правда немного странной формации. Можно сказать, что его создатели племена Шан-Шен. Но вот как он попал на Землю, - с ухмылкой размышляла девушка. Взглянув на Камиллу, девушка задумалась, - Головная боль пройдет… А насчет того, что произошло что-то странное… прогуляемся Камилла?

0

10

- П...прогуляемся.
Камилла смотрела на Тош с изумлением, не понимая ни слова из того что она сейчас сказала.
- Племена Шан-Шен...телепортационное устройство...Ты что то знаешь? Откуда ты столько знаешь про инопланетное?
"Странная она..." - подумала Кэм, в то время как Тош потянула ее куда то за собой.

0

11

Отрвав свой взгляд от прибора, девушка взгляну на Камиллу, лицо её явно было озадаченым. Тош вспомнила как она сама узнала о существовании инопланетян, Торчвуда и всего подобного. Хотя был ли у неё тогда выход и выбор.
- Ты что-то знаешь? Откуда ты столько знаешь про инопланетное? – задала девушка свой вопрос. Тош пожала плечами, - Ну я знаю многое. Это моя работа знать об инопланетном. И прогуляемся мы  с тобой сейчас на непосредственное место моей работы. Там будет интересно, - поправив сумку на плече, Тошико улыбнулась, - Не бойся меня. Все будет хорошо.

________________________________________________________________________________________________________
Stacy-Camilla, спасибо за хорошую игру. Учебку ты прошла. Удачной игры на форуме. Надеюсь еще пересечемся в локациях игры.

0

12

Тебе тоже большое спасибо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Stacy-Camilla (Тошико)