Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Angel(Тошико)


Angel(Тошико)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Лондон. 2009 год. Ломбард стрит. Все так же идет снег. Люди спешат кто куда, разлетаясь в разные стороны, подобно тем же снежинкам. Свет витрин магазинов, так светло и шумно не смотря на то, что время близится к вечеру. Может, ей тоже надо куда-то спешить? Нет, скорее всего, нет.
"Просто Дьявольская погодка!» - рассуждала про себя Ангел потирая заледеневшие руки.

0

3

Тош плавно двигалась в сторону дома. Попутно вглядываясь  вдоль витрин и вспоминая, не нужно ли ей что-то купить к надвигающимся праздникам. Наверное, было нужно, но вот что девушка совсем не знала. Поежившись от холода и накинув капюшон на голову, девушка шла все дальше.  – «Надо заглянуть в Торчвуд. Или хотя бы позвонить ребятам. Я так давно никого из ни х не видела. А они.. они все же моя семья» - С улыбкой подумала Тошико.

0

4

Дом за домом, шаг за шагом, Ангел не хотя шла в не понятном для нее направлении. "Интересно, сколько времени я так хожу. О! Как устали ноги!"- Ангел посудила по навалившейся на нее усталости, что прошел уже не один час. "Надо купить мобильник. Надо купить мобильник. Или хотя бы смастерить самостоятельно?" Она подошла к девушке.
-Привет. Я... Не подскажете, который час?

0

5

мБыло холодно. И девушка уже начинала жалеть, что не надела теплый свитер и не взяла перчатки. Но теперь нужно было дойти до дома, сварить кофе  и сесть почитать. Вечер должен был стать обыденным. - Привет. Я... Не подскажете, который час? – Раздался голос над ухом. Тош подняла взгляд и увидела молодую девушку. Что-то в ней было. Тош тряхнула головой. – Что? А время. О да, конечно. Сейчас. – Сказала она, доставая из кармана сотовый телефон. - Половина девятого.  – Ответила Тошико, улыбнувшись.

0

6

"Приветливая улыбочка! Надо тоже улыбнуться, а то как-то не красиво получается." Ангел натянула свою повседневную улыбку и уже хотела сказать "Спасибо!" и брести дальше, но, как же ей хотелось человеческого общения. Она уже успела повернуться на 180 градусов, когда губы сами промолвили:
-А, можно поинтересоваться, как ваше имя?

0

7

-А, можно поинтересоваться, как ваше имя? – Вопрос незнакомки был немного странен для Тош. Хотя о странности можно рассуждать долго. – Имя..  Тошико Сато. – Пробормотала девушка в ответ. А затем вздрогнула от понимания, что снова представилась официально. Официальность, от которой девушку трясло.  - Вообщем я Тош. – Быстро поправила она. Склонив голову на бок, она попыталась понять, что в девушке было не так. Или так..

0

8

-А я Шенон. Шенни.
Сказала не подумав Ангел. Но совесть решила по своему "Ай ай ай! Не хорошо обманывать!" подумала девушка.
-Ну, вообще то я Ангел. Рада знакомству!- Сказала девушка, протянув правую руку.

Отредактировано Angel (2009-12-14 08:25:09)

0

9

офф - топ.
*протягивает правую руку* -так писать не стоит. Писать лучше так.
Ну, вообще то я Ангел. Рада знакомству! - Сказала девушка, протянув правую руку.
_____________________________________________________________

Тош пожала руку девушки. – Ангел .. Шеннон.. Как бы не запутаться. – С ухмылкой сказала девушка. – Как мне лучше тебя называть. И да ничего, что сразу на ты? – Тош убрала прядь волос за ухо. Вечер, что был украшен странным знакомством, становился интересен. Что может произойти еще. – Ты давно в Лондоне. А то по взгляду я бы сказала, что ты одна из туристок. Или недавно приехавших. Или просто тех, кто любит этот город.

0

10

- Называйте... называй меня Ангел. -с облегчением сказала она.
И через мгновение начала: - Лондон. Старый, старый Лондон. Туристка? Можно сказать и так. Тем не менее, я часто в разъездах. Была. - дополнила Ангел, не замечая, как слезы подступали к глазам. Она не хотела начинать свое и без того странно начавшееся знакомство с рыданий. "Как холодно. Нужно уговорить Тош на чашечку горячего чая в ближайшем кофе. Хотя... мы же только познакомились." На улице действительно похолодало, и Ангел переминалась с ноги, на ногу пытаясь хоть немного согреться. - А ты живешь в Лондоне, да?

Отредактировано Angel (2009-12-13 15:03:52)

0

11

Тошико внимательно слышала рассказ Ангел. - А ты живешь в Лондоне, да? – Девушка открыла рот, что бы уже сказать свой ответ, но в следующий миг она заметила, что её новая знакомая переминается с ноги на ногу. Она, явно точно так же как и Тош одета не слишком тепло и сейчас мечтает о теплом помещении. И горячем напитке. – Не совсем, но об этом мы с тобой поговорим, уже в более теплом месте. Тут за углом есть уютное кафе. Куда я тебя, сейчас приглашаю, и там мы продолжим нашу милую беседу. Хотя если ты спешишь… - Тош сделала шаг в направлении кафе.

0

12

Ангел немного оторопела от неожиданности "О господи! Она читает мои мысли? Даже если и так, то все равно если я останусь здесь еще хоть на пять минут, то заработаю простуду, хотя..." Да, эта встреча и в правду была очень уж странной, и события развивались довольно стремительно, но собеседница была располагающей к себе девушкой. - Да! Я не против пойти в кафе и О Да! я никуда не спешу! - протороторила Ангел и тут же неподдельно улыбнулась так, что на ее щеках появились ямочки. Через пару мгновений они уже шли по направлению к кафе.

0

13

Толкнув дверь кафе, Тош запустила внутрь сперва Ангел, а потом зашла сама. Стряхнув с капюшона снег, девушка проследовала к столику в глубине кафе. – Вот тут мы и посидим. – К устроившимся девушкам подошел официант, что оставил на столике меню и скрылся. – Возвращаясь у вопросу о том, что я живу в Лондоне. Я жила тут в детском возрасте, а теперь лишь часто бываю. В основном я живу в Кардиффе. Это милый городок со своими Тараканами. Хотя и там я не полностью живу. Когда-то один человек сказал, что я просто бегу из одного места в другое. Так и есть. Я скиталица. Возвращаюсь обратно лишь к своим близким. - Сказала Тош, даже не вглядываясь в меню.

0

14

Усевшись за столик, Ангел поглощающе начала осматривать окружающую ее обстановку. Кафе было не большое, но и не маленькое. На стенах висели привлекающие внимание картины неизвестных художников. Было уютно и тепло. Девушка вытянула ноги под столиком и радостно подмигнула уставившемуся на них с Тош официанту, на что тот сильно засмущался, чего и ожидала Ангел. Удовлетворившись реакцией молодого человека, она переключилась на свою собеседницу - У тебя наверное большая семья! А у меня нет семьи. Точнее, весь Мир моя семья. То есть у меня, наверное, есть семья, но...- девушка быстро переключилась на другую тему - Я буду кремовое пирожное и крепкий чай. Яблоки, яблоки...- Ангел проводила пальцем по меню в поисках своего любимого лакомства - у них что, нет яблок?

0

15

Тош покачала головой. – Мои родители умерли давно. У меня есть только сестра. Парень и дочка. – Сказала она в ответ. Вспоминая попутно каждого из названых ей личностей. Хотелось безумно увидеть каждого. Но.. Люси не было видно уже несколько месяцев. Маленькая Донна находилась в Академии, и взрослой ничего не было слышно. А Джона где-то носило. – Американо. – Сказала она официанту. - А насчет яблок. Похоже, нет. Закажи шарлотку. Там яблоки должны быть. -Тош взглянула на Ангел. Она была не такой. Прикрыв глаза Тош почувствовала.. Она почувствовала ,что в помещении кафе есть еще кто-то с двумя сердцами. Резко открыв глаза, девушка оглянулась. Её взгляд остановился на новой знакомой. "Ну нет.."

0

16

-Мне шарлотку, красавчик!- крикнула официанту Ангелиус. Наверное, было не к стати ворошить воспоминания этой такой не знакомой ей девушке. Ангел заметила странную ни чем не вызванную реакцию Тош. Да, ее всегда развлекало недоумение, написанное на лицах людей, но это было что-то другое. -Что? Я сказала что-то не то? Ты смотришь на меня, как если бы у меня выросла вторая голова или... ОУ! Две головы. Мне бы было симпатично! Хорошая идея, надо будет опробовать на практике! Хотя, умирать я пока не хочу. О! Моя шарлотка!- Ангел яростно набросилась на блюдо, как будто ничего не ела уже неделю, что, в сущности, так и было.

0

17

Тош улыбнулась. Перед ней было поставлено её кофе. Официант скрылся от столика девушек. Тош не прикоснулась к кофе, она наблюдала за поведением молодой особы. Прикрыв одной рукой рот. Все было так нелепо и смешно. – Две головы. Тебе не слишком пойдет. А вот два твоих сердца… Нонсенс для этой планетки. Вся медицина содрогнется, если ты попадешь в больницу. – Взяв кружку с кофе в свои руки, она покачала головой.

______________________________________________________________________
офф
Внизу страницы есть чат. Общайся там с участниками и там. А насчет игры. Мне все нравится. Можно сказать, что учебку ты прошла.

0

18

Спасибо и от меня и от Ангел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Angel(Тошико)