Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Мини-ролевые » №2


№2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Флэшбэк, встреча Люси и Розы.
Действующие персонажи: Роза Тайлер, Люси Барбер.

0

2

Н.Н.====>
Роза в задумчивости стояла на улице, и смотрела на витрину магазина. Чем то он показался ей знакомым. Девушка отошла и случайно толкнула проходившую мимо симпатичную девушку
-Оу, простите, Вам не больно? - озабоченно спросила Роза и немного отошла от незнакомки - Простите... Я просто задумалась, и не сразу заметила Вас!

0

3

- Нет-нет, что вы, все нор... - Люси оглядела девушку, лицо которой ей чем-то было знакомо. Но чем, она вспомнить не смогла. - ...мально. Вы сами-то не ушиблись?
Вежливо улыбнувшись, Люси стала лихорадочно копаться в памяти. Она помнила, что эта девушка как-то связана с Доктором, но не могла понять, как.
- Мы с вами раньше случайно не встречались?

0

4

Роза внимательно посмотрела на собеседницу, и усмехнувшись проговорила:
-Вряд ли мы когда то встречались, я издалека - она протянула руку, задумавшейся девушке - Меня зовут Роза. Давненько я не была в Лондоне - Роза грустно оглядела витрину магазина - А вот тут я когда то очень давно, работала. А вы из Лондона? Как вас зовут?

0

5

- Меня? Люси Барбер... - Люс чуть нахмурилась. Ей все это не нравилось, и очень сильно. Вдруг промелькнула небольшая догадка.
- Постойте, Роза? Роза Тайлер? - она чуть закусила губу. - Вы с Доктором не знакомы?...

0

6

-Да  я Роза Тайлер - девушка напряглась. Откуда Люси знает Доктора? Немного подумав Роза сказала - Да, мы с Доктором когда то путешествовали вместе. А вы знаете где он? - Девушка растерялась. Неужели так может быть? Только она попала на Землю и тут же встретит Доктора? Нет.. Не может быть... "А может все должно было случиться именно так? подумала Роза с болью смотря на Люси.
-Вы знаете где он? - уже немного успокоившись повторила свой вопрос Роза

0

7

Люси тяжело вздохнула и опустила глаза. Ей стало немного не по себе. Да, она знала, что рано или поздно это случится. Но она надеялась, что Роза будет хотя бы знать о том, кто она.
- Я знаю, но сейчас он недосягаем...никто не знает его точного месторасположения...

0

8

-Ну как всегда - улыбнулась Роза и протянула девушке руку - Не против если мы прогуляемся по улицам Лондона? Я так соскучилась по своему городу... А вы с Доктором тоже путешествовали? И как вы меня узнали? - девушка заваливая новую знакомую вопросами, повела ее в сторону парка.

0

9

- Нет, не против...как бы тебе сказать... - она улыбнулась. Естественно, можно было предугадать реакцию Розы, и Люси этой реакции боялась. - В общем...Доктор, это мой муж...
Она посмотрела на Розу. Естественно, она могла поставить себя на место девушки и знала. что ей будет больно это услышать.

0

10

"он мой муж... Он мой муж... Он мой муж... Эти слова стучали в голове у Розы и никак не хотели уходить. Девушка встряхнула головой, но эхо все равно осталось... "Зачем, ну зачем я вернулась? Жила бы себе спокойно и не думала бы ни о чем" Девушка в отчаянии ударила кулаком о ближайшее дерево, и не почувствовав боли, повернулась к Люси.
Он счастлив? - сквозь слезы спросила девушка. Она старалась не плакать, прекрасно понимая что слезы не помогут. Она ведь прекрасно знала со слов предсказательницы, что Доктор любит и он любим.
Роза села на траву и обняла руками колени. Похлопав рядом с собой, она не смотря на Люси прошептала:
-Присаживайся. Расскажи мне все...

0

11

Люси присела рядом.
- Я тебя прекрасно понимаю...если вкратце, то все получилось случайно. Меня подчинил своей воле Мастер, если ты его знаешь. Доктор меня спасал, и потом...в общем, у нас завязались отношения...потом мы поженились, у нас родилась дочь...Алесса... - она тяжело вздохнула и стала рассказывать разные другие события, навроде 18 лет Доктора в Пустоте.

0

12

Роза сидела и слушала рассказ Люси. Ей было немного не по себе, от того что рядом с ней сидит женщина, жена Доктора, мать его ребенка.
Девушка улыбнулась Люси и тихо сказала
-Он наверное счастлив. Прости меня Люси... Но я думаю должна признаться тебе кое в чем. Когда то очень давно... Мы путешествовали с Доктором. И... мы были привязаны друг к другу. Незнаю, любил ли он  меня... Да и незнаю любила ли я его...  Зациклилась на том что мне надо найти его. Нашла... И теперь просто незнаю что мне делать - Роза улыбнулась своей собеседнице и неуловимым жестом поправила челку. Глаза оставались сухими, и в них опять начала появляться пустота и безжизненность...

0

13

Люси вздохнула, подняв на нее взгляд. - Я понимаю...знаешь, я тоже жутко по нему скучаю...его давно нет, и я не знаю, где его искать... - она вздохнула. - Она как всегда где-то служит на благо Вселенной...
Люси немного нервно сглотнула.
- Что теперь планируешь делать?

0

14

-Даже незнаю - пробормотала Роза. - Я хотела бы увидеть Доктора. Поэтому пока что я останусь на земле. И я надеюсь мы с тобой подружимся - улыбнулась девушка собеседнице. Ей нравилась эта девушка, и почему то она совсем не  ревновала Доктора. Интересно почему? Разлюбила? Да вроде нет. Все так же часто думает о нем и все так же скучает. А может и не любила? "Ладно о Докторе подумаем попозже" подумала Роза и встала.
-Я бы хотела увидеть маму... Но она в параллельной вселенной. Все мои друзья либо погибли, либо далеко, вне моей досягаемости! Я незнаю что делать - негромко сказала Роза и одернула футболку. Что с ней творится? Почему она так нервничает?

0

15

- Насчет параллельной вселенной не знаю, Доктора найти практически невозможно... - Люси нахмурилась, задумавшись. Сейчас она не просто должна была помочь Розе, она хотела ей помочь.
-И я надеюсь мы с тобой подружимся
"Да, однозначно подружимся....я даже не сомневаюсь.."
Тут Люс довольно улыбнулась.
- У меня есть идея. Тебе нужно здесь устроиться...

0

16

-Ой Люси, спасибо конечно, но вот как устраиваться то? Ты же сама знаешь, что после одного приключения хочется сразу бросить все  и бежать не оглядываясь, к новым приключениям к новому неизведанному! Я просто не смогу долго сидеть в квартире в одиночестве! - девушка озорно улыбнулась - Если Доктор рассказывал обо мне, то я думаю ты знаешь что долго сидеть я просто не смогу

0

17

- Да, знаю, но сейчас тебе нужно будет пожитть в Лондоне некоторое время, как мне кажется...здесь в последнее время всегда что-то случается, так что приключений будет достаточно. - усмехнулась Люси и вздохнула. - У меня здесь есть дом. точнее, дом наш с Доктором. Если ты хочешь, можешь пожить пока там...

0

18

-Нет нет Люси... Мне кажется это лишнее. Я сниму где нибудь неподалеку квартирку и лучше будем ходить друг к другу в гости. - Роза широко улыбнулась и спросила - Ты случайно не знаешь, где  тут можно снять квартирку? А то я тут очень долго не была и походе тут все изменилось.
Девушка на мгновение задумалась. Правильно она сделала, что не приняла приглашения Люси. "Когда он появиться, думаю Люси ему расскажет где я, и что со мной. И тогда если он захочет меня увидеть, просто прийдет вместе с Люси, а если нет.... Значит нет" Роза горько усмехнулась. Да, жизнь несправедлива.

0

19

- Знаю...могу даже подыскать место... - она усмехнулась. - А могу подыскать и работу, при желании. У меня же сестренка в Торчвуде все-таки...
Она тяжело вздохнула. И сестренку она давно не видела, и в Торчвуд не заходила. - А в гости обязательно. Если вдруг появится Доктор, я...
"А что я? А если..." Люс стала отгонять навязчивые мысли.

0

20

-В Торчвуде? Вот это было бы классно! Спасибо тебе огромное Люси! Только квартирка мне нужна маленькая. Не люблю огромные дома. - Роза на мгновение задумалась - И если буду работать в Торчвуде, я думаю это отвлечет меня.
Девушка подошла к Люси и порывисто обняла ее.
- Ты себе даже не представляешь, как я рада, что мы с тобой столкнулись вот так... на улице!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Мини-ролевые » №2