Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Штаб- квартира Лиги


Штаб- квартира Лиги

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Штаб- квартира Лиги- это отдельный трехэтажный корпус, расположенный на территории Академии Времени. Для учеников Академии в этот корпус запрещен входить. Доступ туда имеют лишь персонал Академии Времени, да и сам ее основатель. В Штаб -квартире очень часто происходят совещания, а свет в окнах горит до глубокой ночи.
На первом этаже располагается охрана ( да- да, а без этого в Штаб- квартире Лиги никуда не денешься!), а также архив, в котором находятся все дела, разбираемые Лигой или просто засекреченные материалы. Есть и личная библиотека , в которой имеются справочные материалы.  в добавление ко всему этому имеется и ллаборатория, в которой Профессор эксперементирует над своими изобретениями. Там на полу везде валяются чертежи, эскизы и поломанные карандаши.
Второй этаж. Кабинеты, кабинеты, кабинеты... В основном, кабинеты агентов. Все они почти одинаковы на вид, но на самом деле, если присмотреться  к акждому, то можно заметить самые мелкие детали, отличающие их друг от друга. Здесь же и конференц- зал, оснащенный самыми последними современными технологиями.
Третий этаж. Ну это кабинет Шефа. Без комментариев.

0

2

Комната Дианы----------)Типо магазин------------)

В темном коридоре, около кабинета Шефа Лиги, появились три девушки. Одна из них достала из кармана ключ, открыла дверь и вся компания вошла в кабинет Шефа. Эмили поставила сумки на стол, на котором еще стояло странного вида устройство связи рядом с компьютером и стала доставить, купленные в магазине продукты и выпивку. -Девочки располагайтесь и чувствуйте себя как дома!-сказала Тайм Леди, Сэс и Диане.

0

3

==============) Комната Дианы ===========) Магазин
Девушки появились в коридоре а спустя минуту Эмили открыла дверь, и они оказались в кабинете Шефа.
- Ух! - выдохнула Диана осмотривая комнату. В кабинете ей даже понравилось - в принципе здесь все было довольно строго и официально, однако, в то же время уютно. С секунду постояв на пороге, Ди зашла в комнату, и тут же села в кресло Шефа, прокрутившись в нем несколько раз.
-Девочки располагайтесь и чувствуйте себя как дома!
Усмехнувшись на слова Эмили, Ди потянулась к сумке, доставая оттуда бутылку вина.

0

4

Сэс сперва стояла в проходе, прислонившись к косяку, но потом со спокойной совестью уселась на стол и откинула голову.
- Неплохо-неплохо... - она усмехнулась. - Чувствую, скоро нам придется писать очередные объяснительные.
На самом деле, подобный факт её не особо волновал. Во все времена в Академии были подобные нарушители спокойствия. Ранее Тета и Кощей, теперь Эмили и Диана. Сэс не причисляла себя к той или иной компании. Она просто наслаждалась приятным времяпровождением.

0

5

- Чувствую, скоро нам придется писать очередные объяснительные.
Эмили подошла к Диане и протянула ей бутылку, после чего откупорила свою, села на колени к подруге и обняла ее за шею.
-Сэси, да расслабься ты! Ничего писать мы не будем! Моя мать знакома с Шефом, и она все разрулит... Правда мне достанется от нее...-добавил девушка погруснев, но потом с улыбкой посмотрела на соучастниц дела. -Лучше не будем грустить и выпьем за здоровье этой прекрасной леди, у которой я имею честь восседать на коленях! Ди дорогая... с днем рождения тебя!

Отредактировано Эмили Адамс (2010-02-22 14:17:19)

0

6

Зайдя в штаб Лиги, Винченцо закурил и потом стал медленно подниматься наверх.Черт... Что за день...- хотя он и был лаборантом в Академии и выбрил усы, он все равно был неравнодушен ко взрывам. Белых потрепанный халатик и сигарета в зубах- разве это лаборант, скажете вы? Да, конечно. Винс именно так и считал.
С третьего этажа доносились обрывки разговора. Увы, это был не голос Шефа, а девушек... ДЕВУШКИ! А они- то что тут делают?! В ЕГО КАБИНЕТЕ?! Он всех нас прибьет... Ай-ай...- подумал бывший работник Торчвуда 4 и быстро, словно молния, взметнулся и ворвался в кабинет, но неудачно... Споткнувшись о порог кабинете, Винс упал и потом пробормотал:
- Чорд... Надо было раньше думать... И смотреть под ноги.- вскочив и отряхнувшись, Санторини обвел взглядом трех находившихся девиц легкого поведения и спросил.-Мадамы, а вы что тут забыли?

0

7

- Чувствую, скоро нам придется писать очередные объяснительные.
Ди улыбнулась на слова Сэс.
- Да ладно! Может еще и не узнают.. хотя.. в общем все равно! - девушка огляделась - Помоему мы войдем в историю. - усмехнулась Диана. Ди любила это чувство, такой своеобразный адреналин, когда ты чувствуешь что то что ты делаешь - совсем не правильно.. но в то же время так классно. Диана довольно часто шла на безрассудные поступки, вроде этого, не сильно при этом заботясь о последствиях. И ей нравилась такая жизнь. Идти на риск, ради приключений, или очередной авантюры, ну что может быть лучше?
-Лучше не будем грустить и выпьем за здоровье этой прекрасной леди, у которой я имею честь восседать на коленях! Ди дорогая... с днем рождения тебя!
Диана рассмеялась. - Спасибо! - сказала она, открывая свою бутылку, и отпивая глоток вина. Бокалов в кабинете, к сожалению не наблюдалось.
- Ну с днем рождения меня. - улыбнулась Диана
Внезапно, внимание девушки отвлек шум, доносившийся со стороны двери, а секунду спустя в кабинет ворвался Винченцо. Диана попыталась встать, и сделать вид а ля - "А что я, я а ниче", но так как у нее на коленях сидела Эмили, это не очень получилось. "Ну что за день, сплошные обломы" - усмехнувшись подумала девушка.
-Мадамы, а вы что тут забыли?
"Та бухаем" - пронеслось у нее в голове. Не зная че сказать, она посмотрела на Эмили и Сэс.

0

8

Сэс чуть опустила взгляд. В принципе, она была готова к тому, что здесь появятся преподаватели, но не думала, что это случится так скоро. Она пожала плечами и обратилась к всеобщеизвестному подрывнику.
- Да вот, у будущей таймледи день рождения и мы решили отметить его без лишних глаз и шума... Со стороны окружающих... - чувствуя, что сейчас могут начаться проблемы, она встала со стола, подхватила бутылку и без зазрения совести взяла профессора за руку и решила сделать его таким же виновником.
- Винченцо, а давайте с нами! Разбавьте наш девичник!

0

9

Эмили улыбнулась подруге, спрыгнула с ее коленок и подошла к Винченцо. -Санторини, ты умеешь появится! Вообще то у нас тут девишник в честь день рождения Дианы, но... думаю мы сделаем исключение для такого мужчинка!-Тайм Леди хихикнула и протянула Винченцо бутылку. -Ты кстати зря сбрил усы...-Эмили подошла к Диане, но села не на коленки подруги, а на стол. -Ди ты не волнуйся, он нормальный! Только когда не задвигает про правила и то, что их нельзя нарушать...-Тайм Леди укорезненно посмотрела на Санторини.

Отредактировано Эмили Адамс (2010-02-22 21:59:17)

0

10

Н-да... Винсу на секунду показалось, что он был не в Кабинете Шефа, а в раю... Куда я попал... Я залечу...- подумал Винс и услышал следующие слова Эмили:
-Ты кстати зря сбрил усы...Ди ты не волнуйся, он нормальный! Только когда не задвигает про правила и то, что их нельзя нарушать...- Санторини чуть ли не возмутился, но всего лишь откашлялся.Я? Я никогда не задвиаю по поводу правил!- подумал обиженно подрывник и ответил:
- Раз уж вы, дамы, предложили мне присоединиться, тогда мне осталось лишь принять ваше предложение.- итальянец поклонился и потом добавил.- Но только один бокал... И не более.
После этого подрывник сел в кресло, которое было в углу и смотрел на трех девушек. Докатился... Пьянствую..- подумал удрученно Винс.

Отредактировано Vincenzo Santorini (2010-02-22 22:07:08)

0

11

- Винченцо, а давайте с нами! Разбавьте наш девичник!
Ну, Диане идея понравилась. А что?
- Да давайте-давайте! - закивала Ди - Ну ка садимся, берем бутылку и вперед!
-Ди ты не волнуйся, он нормальный! Только когда не задвигает про правила и то, что их нельзя нарушать..
- А я волнуюсь? - девушка подняла бровь. Вино, хоть девушка и выпила всего ничего, начинало действовать и всякую неуверенность, как рукой сняло. Супер.
- Раз уж вы, дамы, предложили мне присоединиться, тогда мне осталось лишь принять ваше предложение.
Диана усмехнулась и хлопнула в ладоши.
- Вот и замечательно! - улыбнулась девушка - Один так один, мы не настаиваем! - она прищурилась и отпила еще вина

0

12

Н.Н---------------)

В кабинете, перекрыв из него выход, материализовалась ТАРДИС из которой, в буквальном смысле вывалился Джон. Тайм Лорд подошел к Диане, отобрал у нее и рядом седящей Эмили бутылки, после чего выпил их залпом. Затем он подтянул к себе Диану, поцеловал ее в засос и оттолкнул ее обратно на кресло. Но этого Томпсону показалось мало. -Противный кролик!-сказал он выливая вино на голову Санторини и громко смеясь. Джон еще что то порывался сделать, но вдруг остановился, его глаза загорелись ярким светом и тут же погасли. К парню вернулся рассудок и он посмотрел на окружающих. -Дико извиняюсь... не устойчивая реакция к сердцу вселенной... Скоро все нормализуется!

0

13

Диана подошла к компьютеру, и включила музыку. - Танцуют все! - улыбнувшись скаала девушка, отпивая еще из бутылки. "И где Грея носит..." - подумала девушка, как вдруг в помещении появилась ТАРДИС. Народу явно прибывало, и оставалось надеяться, что это не Шеф лиги пожаловал. Однако, это оказался Джон Томпсон, причем в каком то очень странном состоянии - то ли пьяном, то ли обкуренном, во всяком случае, впечатление было именно такое. Однако, еще секундой позже, у Ди внаглую отобрали бутылку, и поцеловали, а в следующую секунду она уже сидела в кресел, как то плохо понимая - а что вообще было. "Ну вот почему я?" - пронеслось в голове у девушки - "Хотя, будем расчитывать это как поздравление."
-Дико извиняюсь... не устойчивая реакция к сердцу вселенной... Скоро все нормализуется!
- Оу.. Какая прелесть! - усмехнулась Диана, смотря на Томпсона - Ну присоединяйся уж, раз пришел. Мы мой день рождения празднуем! - сказала девушка - Так что... - она протянула Джону еще одну бутылку.
Взяв себе новую бутылку, посколько предыдущую отобрал и выпил Томпсон, Ди направилась к креслу.

0

14

- Но только один бокал... И не более
- Конечно же всего один! - Сэс покосилась на их запасы спиртного. Их могло хватить на то, что бы споить всю академию, если очень захотеть, так что одним бокалом дело тут явно не ограничится. Но не успела девушка наполнить для Вини бокал, как в кабинете появилась ТАРДИС. Теперь уже девичник был безнадежно испорчен и оставалось рассчитывать лишь на появление третьего лица мужского пола, что бы "тихий" вечер превратился в абсолютное безумство.

0

15

===========)Комната Грея.
Они шли по темным коридорам Академии, какой-то идиот вырубал вечером все освещение. И Грей, прогуливаясь, ночь, часто запинался обо что-нибудь и падал. Но такие были правила, вроде чего шатаетесь в, то время, когда спать надо.
Он шел чуть впереди, слыша то, как её каблуки цокают по полу где-то за спиной. Странные ощущения. Зачем он взял её с собой. Эти внутренние противоречия, что имеют место быть в любом деле, сейчас раздирали его из нутрии. Да он хотел видеть её рядом на дне рождении. А вот чем было вызвано это желание. Простое и глупое желание. Как-будто извинение за что-то. Или просто желание видеть её рядом.
Скотт просто шел куда-то. В комнате Дианы их не было. Блуждать по коридорам в поисках подруги не хотелось. Он на какое-то время остановился. Прислушавшись к тишине, Скотт быстро осмотрелся по сторонам, а потом просто покачав головой, ускоренно пошел к выходу, - Не отставай и не теряйся - , бросил он Кире, выходя из здания общежития.
Здание Лиги он старался всегда обходить стороной. Сегодня тут, как не странно, было тихо и пусто. Хотя при приближении к третьему этажа были слышны голоса. Толкнув едва прикрытую дверь, Скотт увидел довольно интересную картину. Диану целовал какой-то мужик.  Винченцо сидел в кресле. Эмили смотрела на свою руку, из которой явно забрали напиток. А еще одна девушка, имени которой он не знал, стояла в стороне, - Мдам Ди, ты обожаешь тихо и мирно праздновать свои дни рождения, - единственное, что произнес Грей, стоя в дверях и дожидаясь пока по ступеням поднимется Кира.

0

16

====) Комната Грея.
Вот так все и должно быть. Очень странно все это. Кира не понимала, зачем она идет с ним, куда она направляется, тоже было неведомо. Почему ты теряешь все и все равно остается это гадкое чувство обреченности и недосказанности. От некого не убежать. Грей. Что связывает Киру с ним, кроме проведенного вместе времени. Сама девушка не в курсе, она хотела ответов, даже на не сформулированные вопросы. Возможно, такова судьба. Но тогда скажите, какого черта, все это затевалось. Этот откат, который все изменил, поставив с ног на голову ее мир. И каков план действий теперь. Кире некуда было идти, ведь все, что ей было дорого осталось в прошлом. И она тоже там. Вдруг захотелось остановиться и уже не следовать за Скоттом. Мол, пусть идет своим путем, а она своим. Но что-то держало ее с ним рядом. Она вздохнула и посмотрела на свои сапоги. Ха, такой модели даже не выпустили. Это на память ей, от того что она потеряла. Она была огорчена и это слабо сказано.
Ни одного лишнего слова, лишь кивок и они идут дальше. Кира шла и думала о себе и своем будущем, если таковое есть. Эта боль закралась вглубь сердца и сидела там занозой. Зачем она идет? Просто молча следует и все тут. После некоторого времени они были уже на месте.
Кира зашла после Грея в помещение и поприветствовала всех присутствующих. Теперь то она поняла, что  День рождение  и есть причина того, что она здесь. Она узнала именинницу, они уже дважды пересекались. Джона она не ожидала видеть тут, особенно в весьма неадекватном состоянии. Но ничему не удивилась, куда там. Привыкла уже за такое время общения  с ним.
-Привет. – сказала Кира, обращаясь к присутствующим. – Диана, с Днем Рождения. – она приветливо улыбнулась и встала рядом с Греем.

0

17

Когда Джон появился в кабинете Эмили просто удивилась, но после отобранного вина, девушка оказалась в культурном шоке. -Джон... или как там тебя... ты случаем с ума не сошел? Ты чего творишь?-увидев, что парень все таки успокоился она перестала на него кричать. -Хорошо, оставайся! Только без фанатизма!-сказала Эмили Томпсону и заметил, что в кабинете появился Грей, она подошла к своему другу обняла его и поцеловала в щеку, Киру Тайм Леди не заметила. -Грейчик! Очень хорошо, что ты подошел! А то тут как то скучно, да и мужчин маловато!-говорила Эмили, подводя Скотта к столу Шефа, где была закуска и выпивка. -Угощайся!

0

18

Винс хмыкнул, увидя Джона и всего лишь произнес:
- По поводу вылитой бутылки на меня я промолчу...-Только с Сердцем Вселенной внутри тебе осталось жить два- три дня.- хотел было добавить подрывник,но промолчал. Потом появились и новые гости. Подрывник встал и сказал:
- Наверное, я вам уже больше не нужен. У меня куча работы.- он улыбнулся Эмили и потом, пройдя мимо Джона, произнес:
- Какой тяжкий груз- нести Сердце Вселенной. Особенно если оно уже начало тебя поглощать изнутри, несмотря на твои несчастные попытки его контролировать. Процесс неизбежен.
После этого бывший работник Торчвуда 4 вышел из кабинета и пошел вниз, снимая испачканный халат, по пути пробомотав:
- До очередного трупа остался 1 день и 17 часов.
--->Внутрениий дворик.

Отредактировано Vincenzo Santorini (2010-02-23 14:13:19)

0

19

Диана тихо-спокойно сидела в уголку и допивала бутылку вину, как вдруг в помещении "нарисовалсь" Кира и Грей.
Мдам Ди, ты обожаешь тихо и мирно праздновать свои дни рождения
"Ну вот только вспомнила" - подумала Ди, взглянув на Скотта - Да я.. ну.. Это же я! - выпалила она - Ну да ты проходи, располагайся! - усмехнулась Диана, протягивая Грею бокал
– Диана, с Днем Рождения.
Ди повернулась в сторону пришедшей с Греем девушки, которую видела ранее - Киры. Она приветливо ей улыбнулась - Благодарю!
Ди краем глаза бросила вгляд на Винченцо, слова которого насторожили девушку. Она повернулась, желая что то сказать, однако итальянец уже покинул помещение. Диана встревоженно посмотрела на Томпсона, но почему то промолчала. Надо что то делать.. - пронеслась мысль у нее в голове, но спустя несколько секунд, после очередного бокала вина, девушка как то обо всем забыла.

0

20

Джон уже хотел было, что то сказать Винченцо но Санторини уже ушел. Томпсон взял из тарелки странного вида закуску, закинул в рот и запил вином, после чего посмотрел на окружающих. -Если бы товарищ с усами был бы Тайм Лордом, он бы знал, что использованное сердце уже не опасно для того, кто его поглотил! На откат ведь потратилось много энергии!-завершив обьяснения, Джон сделал глоток из бутылки. -С днем рождения Диана! Извини, что без подарка! И привет вам Кира и Грей!-сказал Томпсон, увидев кто вошел в кабинет.

0

21

Сэс окинула взглядом присутствующих, но промолчала. Похоже, из всей этой компании, она единственная не участвовала в столь грандиозном событии, как поворот времени и из-за этого чувствовала себя немного неловко, не смотря на то, что старалась этого не показывать. Санторини ушел, так и не выпив, а количество незнакомых людей стало угнетать.
- Ди, ты не против, если я обделю вас на одну бутылочку? - она взяла вино и по тихому стала удаляться. - Хорошо вам всем повеселиться и ещё раз с днем рождения тебя. - она удыбнулась и скрылась окончательно.

===н.н.

0

22

Парень отступил в сторону, когда Винченцо выходил в дверь, - А ведь он может пойти сдать нашу скромную компанию, - произнес Грей приобнимая подошедшую Эмили за талию и, целуя в темечко, - Тебе моя милая всегда мужского внимания мало, - шепотом произнесено где-то над ухом подруги. Грей не хочет сейчас ругани. Ему хорошо, что он теперь с ними. Спокойствие как яд расползается по крови. Но эти ощущения настолько приятны. Выпустив Эмили из своего объятия, Скотт подошел к Диане. Девушка сидела и пила  в одну. Ей явно нравилось наблюдать за тем, как все веселились, если это называлось весельем. Взяв в свои руки бокал вина, он сделал глоток и встал рядом с ней. В кармане лежал подарок, но Грей какое-то время просто стоял и смотрел на Диану. Рука скользнула в карман и извлекла прямоугольную коробочку из красного дерева, - Тебе, - сказал Скотт передовая коробочку девушке.
Его взгляд снова уперся на Киру, что стояла в сторону. Глубокий вдох в руках еще один бокал вина. Он подошел к ней и всунул в руки. Мимо прошла незнакомка, что тоже спешила уйти, - Вот я пришел, и все плавно сваливают с праздника жизни.

0

23

Кира молча смотрела на происходящее, не особо понимая, что здесь происходит. Да, день рождение Дианы, но зачем она здесь? Да, Грей – тому причина, но  все равно – зачем? Просто постоять в сторонке? Кому это понравится. Вряд ли кому-то особо. Ну что ж, так уж вышло. Незачем все сваливать на судьбу и так далее.
Кира спокойно перевела взгляд на Джона и кивнула ему в знак приветствия. Девушка немного удивилась его внешнему виду. Снова тоже лицо, что и полтора месяца назад. Тело вернул или как? Было весьма интересно знать, что произошло.
-Джон, как было возвращено твое тело?  - спросила Кира, обращаясь к мужчине. – И что все-таки произошло с прошлой твоей регенерацией и ты вновь стал человеком? – девушка не ожидала увидеть перед собой Грея, в то время, как он протянул или скорее всунул в ее руки бок.
Она несколько недоуменно посмотрела на парня и  еле заметно улыбнулась:
-Не думаешь ли ты, что всех распугал? – поинтересовалась Кира, - А то вдруг День Рождение твоей подруги, а ты пришел и все испортил? – она подняла одну бровь, наблюдая за реакцией Скотта. – Хотя, думаю, просто стечение обстоятельств. Вижу, ты очень огорчен?
Кира сделала глоток из бокала и невольно поморщилась. Дело не в самом напитке, просто не любила она вино и все тут, но обижать именинницу не хотелось и она, натянув улыбку, отпила еще.

0

24

- Тебе моя милая всегда мужского внимания мало
Эмили проводила взглядом уходящего Санторини с Сэс и повернулась к Грею. -Вот поэтому я добиваюсь еще и женского внимания!-шепотом произнесла она и улыбнулась. Когда Грей выпустил ее из обьятий, девушка подошла к Диане и снова села ей на коленке, обняв за шею, Диана в этот момент рассматривала кулон. -Ди классный подарок!-сказала Тайм Леди подруге. -Грей а ты заразка! На мое день рождение мне ничего подарил, лишь нажрался и приставал ко мне!-обиженно произнесла Эмили и сделала глоток вина из своего бокала. -Кстати! А кто эта девушка, что пришла с тобой? Может она все таки представится?-Тайм Леди изучающе посмотрела на Киру, после чего не слезая с коленок Дианы налила себе еще вина. -И вообще Скотт... порадуй девушек, станцуй стриптиз! Ты тоже присоединяйся к нему...-добавила Эмили, с улыбкой посмотрев на Джона. Пусть будет шоу! А то как то скучно...

0

25

Ди взглянула на Джона
- А! То есть ты не умрешь? - спросила уже мало что соображающая девушка - Это радует!
-С днем рождения Диана! Извини, что без подарка
- Да ничего! - улыбнулась девущка - И так пойдет.
На самом деле Ди не слишком любила праздновать свои дни рождения. Просто, за 248 лет, это уже как то поднадоело. (хорошо хоть у Тайм Лордов нету той дурацкой традиции украшать торт свечками, по числу лет). Но, с другйо стороны еще один повод напиться, да и подарки девушка как ни как любила.
Диана помахала рукой уходящей Сэс. "Что то рано она... а ну. ладно." - подумала девушка. Она отпила еще вина из бутылки, как к ней подошел Грей.
- Рада видеть. - с улыбкой кивнула она парню, а когда тот протянул ей коробочку, заулыбалась еще больше - Это мне? Спасибо! - воскликнула она, обняв Грея, и вновь садясь в кресло.
Она взглянула на Киру, котоая о чем то беседовала с Греем и Томпсоном, однако не стала прислушиваться к их разговору.
А Диана тем временем открыла подарок. Внутри оказался кулон, с камнем зеленого цвета. Девушка распутала цепочку, и тут же его надела, и только потом заметила, что к ней на коленки вновь приземлилась Эмили. Диана тоже приобняла Эми, и оглядела остальных собравшихся.
-И вообще Скотт... порадуй девушек, станцуй стриптиз! Ты тоже присоединяйся к нему..
Ди рассмеялась. - Ахха, мальчики, и правда, может станцуете? - продолжая смеяться сказала Диана Я бы не отказалась от такого зрелища!

0

26

-Джон, как было возвращено твое тело? 
-Кир если бы... когда я был тогда на корабле, мое тело лежало в Торчвуде и получился жестокий парадокс, в следствии которого ко мне вернулась старая внешность и окончательно ушел в небытие Император!-обьяснил Кире Томпсон. -И вообще... не будем о грустном!-Джон взял бокал и отсалютовал им девушке, и только собирался сделать глоток, как Эмили с Дианой заикнулись про стриптиз и Тайм Лорд от неожиданность, чуть вином не подавился. -Кха-кха... зачем же так под руку девушки! И не много ли вы хотите? Хотя для именинницы могу сделать исключение, Only for you, Diana, так сказать!-Джон улыбнулся девушке и налил себе бокал вина.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-02-24 23:34:16)

0

27

-В смысле ничего не подарил,  а как же мое пьяное внимание к тебе, а? Главное не подарок, а как раз внимание милая моя, - пробормотала Скотт, глядя на то, как Эмили приземлилась на коленки Дианы. Его слегка смешило то, как вела себя Эмили с Дианой. Если первой была нужна девушка, то точно не такая как Диана. Не в том смысле, что они плохи друг для друга. Просто Диана пофигист, а вот Эмили до всего есть дело. Такие разные, хотя может это было действительно судьба. Нужно же все в жизни попробовать, - Меняешь квалификацию. Ну что же – твоя жизнь, - с улыбкой произнес Грей, приподнимая бокал, слова произнесены были как тост, и выпить за них было нужно.
Кирин голос звучал как-то странно в этой обстановке, но Скотт не предавал этому значения, - О да, я очень огорчен. Может, им просто было противно находиться в одном помещении со мной. И насчет стриптиза. Я не умею,  - голос Грея звучал серьезно. Он даже не стыдился этого. Да любая из трех присутствующих дамочек могла пошутить, причем очень ехидно, на эту тему ,но было плевать.

0

28

Кира посмотрела на Эмили и улыбнулась. Ее веселило поведение этой девушки, она все понимала, свободные отношения и все такое. Да и характер был у нее весьма прикольный, как показалось Кире, на первый взгляд.
-Думаю, не стоит говорить обо мне, словно я тут отсутствую. – покачала она головой, тон у Киры был миролюбивый, да и агрессию по отношению к кому-либо здесь, она не испытывала. – Кира Тинал, прощу прощения, совсем забыла, что не со всеми в этом помещении знакома. – улыбнулась девушка.
В последнее время Киру постоянно бросало с места на место. Нигде не оставалась надолго. Но это скорее привлекало девушку, чем отпугивало. Тебя кидает по вселенной, но тебя на Земле ничего не держит. Теперь и подавно. Это плохо. Это ужасно. Но такова жизнь и ее судьба. Глухие стены всегда нас окружают, но она расширила свое мировоззрение, она ушла от обыденности. Она прожигает свою жизнь, как может. Делая себе больно, она словно хотела доказать, что жива. А на самом деле этих мучений ей уже по горло и даже более. Иногда терпению приходит конец.
-Никто не ждет тебя… -вертелось у нее  в голове. 
-Грей, ты ошибся. Они ушли не из-за тебя. – улыбнулась Кира, посмотрев на мужчину. – Ты слукавил, ты весьма красиво раздеваешься, но не хочу с ними делиться таким сокровищем. – она  мысленно передала эту мысль Скотту и улыбнулась, понимая, что кроме их двоих никто не слышит ее. 
Кира сделала шаг и обняла мужчину за талию, словно пытаясь почувствовать себя среди этих людей в своей тарелке.
-Что ж, Джон. Остался ты один, кто претендует на лавры Лучшего стриптизера. – рассмеялась девушка, наблюдая за происходящем в кабинете.

0

29

Главное не подарок, а как раз внимание милая моя,
-Грей именно, что внимание, а не домогательства пьяного Тайм Лорда!-ответила Эмили другу, закинула ногу на ногу и сделала глоток из своей бутылки. Происходящее действие становилось все скучнее, даже Грей отказался танцевать стриптиз, хотя Тайм Леди знала, что он умеет. Хихи... стеснительный наш! Блин как скучно... даже хочется, чтоб завалился сюда Шеф и разогнал нас! Поставив пустую бутылку на стол, Эмили решила обратится к "публике". -Так как парни отказались показать нам стриптиз, предлагаю сыграть в старую добрую бутылочку! Если у кого то есть идеи по лучше... предлагаем!

Отредактировано Эмили Адамс (2010-02-25 23:47:52)

0

30

Стриптииииз! хДД Харе там зажигать перед вебкой хД
-Кха-кха... зачем же так под руку девушки! И не много ли вы хотите? Хотя для именинницы могу сделать исключение, Only for you, Diana, так сказать!
Диана продолжая смеяться, посмотрела на Томпсона.
- Оу.. Да ладно, покажи всем, тебе что, жалко чтоли? - почему то девушке было дико смешно со всего происходящего - Ну так не интересно!
Я не умею
- Ну ну! - усмехнулась Ди, взглянув на Грея
"Даа.. надо открывать что нибудь покрепче вина"
-Что ж, Джон. Остался ты один, кто претендует на лавры Лучшего стриптизера
"Джон Томпсон блин, великий стриптизерский бог" - подумала Диана, и снова рассмеялась
-Так как парни отказались показать нам стриптиз, предлагаю сыграть в старую добрую бутылочку! Если у кого то есть идеи по лучше... предлагаем!
- А, ну.. давайте! - согласилась Диана. В бутылочку все таки иногда играли даже на Галлифрее. Девушка подошла к столу, и взяв пустую бутылку из под вина, протянула ее Эмили.
- Ну... раз уж предложила. Так начинай! - улыбнлась девушка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Штаб- квартира Лиги