Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Штаб- квартира Лиги


Штаб- квартира Лиги

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Что ж, Джон. Остался ты один, кто претендует на лавры Лучшего стриптизера.
Джон посмотрел на Киру и улыбнулся.
-Неее сегодня я только для именинницы, но если так хочешь, то мою квартиру знаешь!-Тайм Лорд подмигнул девушке и потянулся за новой бутылкой. Так как вино кончилось, парень взял пива.
- Оу.. Да ладно, покажи всем, тебе что, жалко чтоли? - Ну так не интересно!
-Ди а может я при всех стесняюсь?-смеясь ответил Томпсон, подошел к девушке и нагнулся к ее уху. -Сегодня только для тебя, а для остальных пусть Грей танцует!-шепнул он Диане и взял бутылку которую она протянула Эмили. -Я начну!-произнес Тайм Лорд и крутанул бутылку. Она остановилась и указала на Диану. -Ух...-улыбнувшись, произнес Джон и посмотрел на девушку. Милая леди вы готовы?-спросил он у Тайм Леди.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-02-26 04:11:08)

0

32

Почувствовав женские руки, что при обнимали его за талию, Скотт просто покачал головой и сделал еще глоток. Вино он любил. И отказываться от него сейчас был не намерен. Фраза о том ,что он не умеет танцевать стриптиз у каждого из присутствующих вызвала свою реакцию, но каждая из них была приятна Скотту.
Ну да. Только учти одно  - лукавство и все остальное  присуще мне. Я буду так общаться всегда – бросил мысленный ответ Парень Кире, после чего захлопнул свои мысли для всех присутствующих.
- Скажи спасибо, что в тот вечер получила хоть такое внимание, - стакан вина быстро опустел и был поставлен на столик. Бутылочка – развлечение, когда действительно нечего делать. Принимать или нет в этом участие,  Скотт был без понятия. В его душе появлялся странный осадок, и хотелось уйти. Может так бы стало проще. Оставить их развлекаться, а Джона в Малиннике? Кто знал – может,  это было бы самым правильным и праведным решением в его жизни. Скотт разжал руки Киры, дотронулся своими губами до её лба и отошел.
Он остановился у окна и посмотрел куда-то вдаль. Мысли полностью отсутствовали. Его взгляд был пустым. Просто такая набивная куколка за нитки, которой его всю жизнь дергают.
Пачка сигарет. Зажигал. Приятный вкус никотина. Вот его жизнь.

Диана, Джон/Эмили и Кира. Грей ментально с вами. Если я не отпишусь во время своего круга в течении 3 часов – просьба выкинуть меня из вашего общения. Отписать, что этот молодой Тайм Лорд исчез. Так, что пока не думаю, что стоит подходить к Скотту и интересоваться, что произошло. Спасибо за понимание.

0

33

-Джон, как ты можешь лишать нас такой радости? – рассмеялась Кира, но тут же повернулась к Грею, услышав ответ на своей вопрос.
Она про себя еще почему-то подумала – зачем она сюда пришла. Что заставило ее тащиться неизвестно куда? Не понятно. Или понятно, но не объяснимо, но факт остается фактом. Это словно что-то неизменное, уже перемен не будет. Она с легкой грустью посмотрела на мужчину, что был рядом  с ней и ответила ему так же мысленно:
- Общайся. Это твой выбор и я тебе не указ. – девушка пожала плечами.
Кира не настроена была на задушевные беседы, свои печали одолевали ее. Неизвестность, вот что ее всегда пугало, но сейчас она столкнулась с ней, пусть и думала, что уже привыкла к переменам в своей судьбе. Оказалось – это не всегда легко и просто. Стоило лишь смириться, как новые потрясения тут, как тут. Не избежать их так же нельзя, как, если бежать от самой себя. Она не чувствовала себя уютно здесь, словно ты находишься на чужом празднике и ты не  к месту здесь. Хотя, это точно не ее праздник. Но она отпустила Грея, лишь дотронувшись на прощание рукой до его предплечья, но ничего не сказала, словно почувствовав, что они будут излишни.
Кира подошла к стулу и села неподалеку от общей компании, при этом ничего не добавляя от себя, просто улыбнувшись всем, стараясь не показать своей отрешенности.
"Вот так вот. Куда теперь бежать?" - думала девушка.

0

34

- Скажи спасибо, что в тот вечер получила хоть такое внимание,
Тайм Леди собралась уже сказать Грею что нибудь обидное или даже пнуть его по дружески, но потом вспомнила, что у Дианы день рождения и решила не ссорится. Подруга протянула Эмили бутылку и та потянулась ее взять, но Джон перехватил емкость из под вина и положив на стол, крутанул. Ему выпала Диана. Тайм Леди возмущенно посмотрела на Томпсона, нет ей конечно и парни нравились, но сегодня она не хотела ни с кем делить Диану, сама даже не знала почему. Но конкурс есть конкурс. -Чтож... целуйтесь! ГОРЬКО!!!-громко сказала Эмили и улыбнулась.

0

35

-Ди а может я при всех стесняюсь?
- Ой какие мы стеснительные! - хихикнула девушка - Прям уж.
- Эх вы, мужчины, один врет что не умеет, другой стесняется... - усмехнулась Ди, вновь садясь в кресло. Джон, забравший бутылочку у Эмили, раскрутил ее на столе. Ди, которая на секунду отвела взгляд, посмотрела на бутылку, и поняв что та указывает на нее, усмехнулась. "Оу..."
Милая леди вы готовы?
Диана взглянула на Томпсона - Я? Оу... готова-готова.. - ответила девушка
-Чтож... целуйтесь! ГОРЬКО!!!
На слова Эми, Диана закатила глаза. Горько блин. Это всего лишь бутылочка, в конце концов. Немного помедлив, Диана приблизилась к Томпсону и поцеловала его в губы. К Джону у нее были какие то странные, но положительные чувства, хотя она и не могла сказать наверняка как к нему относится. Поцелуй закончился, и девушка вернулась на свое место.
- Так.. теперь мне крутить, да? - спросила она, подняв бровь. Ну ладно.. - Диана обвела взглядом комнату. Играющих, по ходу дела оказалось всего лишь трое - она, Джон и Эмили. Хотя Кира тоже сидела где то неподалку. Лицо девушки выглядело несколько отрешенно. Диана протянула ей бокал вина.
Вздохнув, Диана раскрутила бутылочку. Та показала на Эмили.

0

36

-Джон, как ты можешь лишать нас такой радости?
-А кто сказал, что я лишаю? Просто я работаю индивидуально!-сказал Джон и подмигнув Кире, повернулся к Диане в ожидании поцелую. Когда девушка дотронулась до его губ, Томпсона охватило смешенное чувство. С одной стороны, ему очень нравилось как целуется Тош, но с другой... не сказать чтоб Диана целовалась лучше, просто ощущение были новые, незнакомые.
-Ммм... сладко...-сказал Тайм Лорд, проведя пальцем по губам, после того как Диана закончила его целовать и сел напротив нее. Девушка крутанула бутылку, та показала на ее подругу Эмили. -Юхууу! Сейчас будет шоу!-улыбнувшись, произнес Джон и перевел взгляд на Киру с Греем. -Не скучайте... сегодня же праздник!

0

37

-Юхууу! Сейчас будет шоу!
-Ты заразка Джон!-сказала Эмили и хихикнула. -Мы тут тебе шоу будем показывать, а ты нам в стриптизе отказал! Договорив с Томпсоном, девушка подошла к своей подруге и посмотрела ей в глаза. Что то я стесняюсь при всех... Хотя... Эмили присела на краешек стола и притянула к себе Диану. -Еще раз с днем рождения!-прошептала она и поцеловала свою подругу в губы. Этот поцелуй длился бы дольше Дианиного с Джоном, еслиб не стук в дверь. Девушки вздрогнули и посмотрели на вход. Шеф вы там?-раздался голос из-за двери.

Отредактировано Эмили Адамс (2010-02-27 07:48:59)

0

38

Юхууу! Сейчас будет шоу!
- Вот-вот, поддерживаю Эмили, ты точно заразка! - Диана рассмеялась, посмотрев на парня.
Теперь девушку поцеловала уже Эми. Выпив уже достаточно, Ди ни капли не стеснялась, иными словами, мозги уже явно были не на месте - а хотя, разве они вооще были когда нибудь на месте у Дианы Свейн? Поцелуй получился долгим, однако был прерван стуком в дверь. "Как всегда" - подумала Ди, бросив обеспокоенный взгляд в сторону двери. Правой рукой она дотянулась до компьютера, и выключила музыку, хотя понимала, что это мало чем поможет. Девушка обеспокоенно посмотрела на собравшихся, и приложила палец к губам, призывая вести себя потише. Да уж, если сейчас кто нибудь все таки зайдет, им всем конкретно попадет. Девушка скрестила пальцы, надеясь все таки что никто не зайдет.. Однако вопреки ее ожиданиям, дверная ручка повернулась...

0

39

Джон не обратил внимания на девушек. Ну собственно чего я там не видел? Ну девушки, ну целуются... ведь не раздеваются же! Стук в дверь, Томпсон обернулся и прислушался к голосу, походу это был зам Шефа. Тайм Лорд сделал всем жест, чтобы они замолчали и на цыпочках подошел к двери. Он провел ладонью перед лицом, став точной копией Шефа, Джон выглянул в открывшуюся щелку. -Все в порядке! Просто я решил отвлечься и послушать музыку! Можешь идти! -Хорошо! Если что, зовите! -Ага!-сказал Джон и закрыл дверь, после чего провел ладонью перед лицом и снова стал собой. -Фууух... пронесло!-облегченно выдохнув, сказал Тайм Лорд.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-02-27 14:47:26)

0

40

Эмили даже передернуло когда у Джона, лицо стало таким же как и у Шефа. Пусть глава Лиги Тайм Лордов и был частым гостем в доме, где девушка жила с матерью, но она все равно его побаивалась. Когда же Томпсон, отправил незванного гостя, Эмили сидящая на столе, встала с него и прошла в центр комнаты. -Такс... отмечать день рождения это хорошо, но еще чуть чуть и нас точно запалят! Поэтому предлагаю тихонько расходится.-сказала Тайм Леди, оглядев всех присутствующих. -Только надо все за собой убрать, чтоб и следа нашего визита не осталось!

0

41

Когда Джон ненадолго сделал себя копией Шефа Лиги, девушка очень удивилась, но промолчала. В конце концов она видела и не такое.
- Да уж.. Повезло! - выдохнула Диана, однако все равно беспокойство никуда не исчезло. А вдруг, зайдет еще кто нибудь? Например сам Шеф?
Такс... отмечать день рождения это хорошо, но еще чуть чуть и нас точно запалят! Поэтому предлагаю тихонько расходится -  В этом Диана была солидарна с Эмили, в конце концов они хорошо посидели, а теперь, действительно пора было уже расходиться. Девушка встала с кресла, и согласно кивнула.
- Ну чтож. Давайте. - вздохнула она, проходя по комнате, и собирая бутылки. - Давайте, желательно все таки чтобы они не заметили что мы тут были. - сказала Диана, обеспокоенно посматривая на дверь.

0

42

Джон посмотрел на Эмили с Дианой и улыбнулся. -Успокойтесь, это всего лишь иллюзия!-обьяснил Томпсон. -Но скоро сюда может придти не иллюзорный Шеф, поэтому предлагаю по быстрому в ТАРДИС и уматываем отсюда! Тайм Лорд подошел к машине времени, достал из кармана ключи и открыл дверь. -Давайте скорее!-сказал Джон, сделал приглашающий жест и исчез в ТАРДИС.

------------------)ТАРДИС Джона.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-02-27 21:51:27)

0

43

Успокойтесь, это всего лишь иллюзия!
- Я уже в шоке. - усмехнулась Диана - "Иллюзионист блин" - подумала она, взглянув на Томпсона.
-Но скоро сюда может придти не иллюзорный Шеф, поэтому предлагаю по быстрому в ТАРДИС и уматываем отсюда!
- Ну лично я ничего не имею против! - кивнула Ди, и шагнула в ТАРДИС вслед за Эмили и Джоном. Встретиться вот так вот с Шефом ей совсем не хотелось. Спустя несколько секунд, ТАРДИС исчезла.
==================) ТАРДИС Джона

0

44

Кира плохо понимала, что происходит. Ей не было не до чего дела. Слабо вздохнув,  она поморщилась, ощутив ноющую боль где-то в области живота.
-Странно. Этого не может быть. Ведь все зажило. – немного отрешенно подумала девушка, при этом инстинктивно прижимая ладонь к рубашке, - Хм, только этого не хватало.– Кира резко опустила взгляд и увидела на руке кровь. – А одежду жало, особенно,  когда она не твоя.  Фак, ну что за недоразумение.
Кира недолго думая, нашла в сумке телепорт и введя данные своей квартиры. Нужно было быстрее разобраться с несчастьем, что выпало на ее голову. Иначе, можно и остаться здесь. Навсегда. Но сегодня это не было в ее планах. Кира видела, как стали уходить Джон, Диана и Эмили. Она нажала на кнопку телепорта, не попрощавшись ни с кем и исчезла из зоны видимости, отправившись спасать свою шкуру, что успела подпалить за пару дней.
-Везение – на твоей стороне. Доказано. –ехидно сказала она сама себе в последний момент.
=====) Н.Н.

Отредактировано Keira (2010-03-04 19:11:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Штаб- квартира Лиги