Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины древности


Руины древности

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

***

0

2

===> Дом читы Барбер

Мастер появился рядом с Люси.

- Ничего не припоминаешь? - Улыбаясь спросил Мастер.

0

3

Люси без улыбки на лице огляделась. Воспоминания были не такими уж приятными.
-Припоминаю. Правда, не так хорошо, все-таки это было не со мной. Точнее, не совсем со мной.

0

4

Внезапно рядом с Мастером и Люси появились... Мастер и Люси, только моложе на 18 лет...

- Здравствуй Мастер! - Весело сказал Мастер.

" - И тебе здравствовать! - Весело ответил Мастер из прошлого."

0

5

Люси слегка опешила. Видеть себя, только моложе - да так можно с ума сойти....
"-Здравствуй, Люси! - улыбаясь, сказала Люси из прошлого. Она выглядела моложе, и в было намного больше наивности и эмоций."
"как же я изменилась..." - подумала Люси-нынешняя.
-Это что за фокус, Мастер?

0

6

- Никаких фокусов. - Весело ответил Мастер. - Только две маленькие парадокс-машины, в двух тростях, из разных временных периодов. И из разных миров.

"  - У нас, как ты можешь заметить, ты играешь на другой стороне. - Весело сказал Мастер №2. "

0

7

Люси сощурилась.
-Целых две парадокс машины? Тебе одной мало? Зачем, Мастер? Не пробовал задать себе этот вопрос?
Люси №2 только смеялась, наблюдая за своей преемницей.
"Как она могла стать на сторону Мастера?" думала Люси первая.

0

8

- Не правда ли, получилось очень интересная картина. - Весело сказал Мастер№1.

Внезапно рядом с Мастером№2 появилась Эльмина№2 и Эльмина№1 . 

" - Здравствуй дорогая. - Весело сказал Мастер№2"

0

9

Обе Люси посмотрели на новоприбывших: Люси №1 - с огромным удивлением, Люси №2 - с некоторой досадой.
-А они-то что тут делают??? - спросили девушки в один голос.

0

10

- Привет Милый... - сказала Эльмина и молча наблюдала, как за ней в воздухе воявляется Сьюзи:
- Сью, ты как? - спросила она у девушки...

0

11

- Здравствуй дорогая! - Весело сказал Мастер№1. Внезапно он повернулся к Люси№1. - а теперь тебе стоит присоединиться к нам.

Сказав это Мастер, передал свою трость Люси№2.

- Так связь будет гораздо крепче. - Сказал Мастер№1.

0

12

Люси №1 дернулась назад.
-Не смей! Не приближайтесь ко мне, вы, все тут присутствующие! Мастер, чего же тебе от меня надо? - Люси №1 старалась не замечать злобную ухмылку Люси №2.

0

13

- Что у вас тут уже происходит? - с недоумением спрашивала Милли.

0

14

- Ничего особенного. Только одно... Ты. - Сказал Мастер№1

Мастер№1 взял за руку Люси№2 и резким выпадом, коснулся концом трости Люси№1. Всё произошло в точности как в прошлый раз. Все старые мысли и память Люси, были стёрты. И заменены теми мыслями и памятью, которые были нужны Мастеру...

0

15

-Ой...мама...что это было.........сказала девушка держась за голову. Но как только оглянулась совсем очумела......

0

16

Единственное, что угнетало Эльмину в этот момент, то, что сама Люси ни за что не согласилась бы пойти на это обровольно...

0

17

Люси №1 с минуту стояла неподвижно, с закрытыми глазами. Потом веки ее медленно поднялись.
-Что....что тут происходит?
Люси №2 довольно потерла руки.

0

18

" - У нас здесь встреча старых друзей. - Весело сказал Мастер№2."

- Мы рады что ты снова с нами. - Сказал Мастер№1, обращаясь к Люси.

0

19

-Встреча старых друзей? А почему именно здесь? - Люси №1 как-то непонятно посмотрела на Мастера, в ее взгляде сквозило что-то незнакомое. Ну по крайней мере некоторым присутствующим.

0

20

" - Просто сдесь. Легче всего устроить встречу. - Сказал Мастер№2."

- А теперь предлагаю, вернуться всем в замок в Румынии. И как следует отметить нашу встречу. - Сказал Мастер№1.

0

21

- Можно и так - сказали обе Эльмины, одновременно.

0

22

Люси №1 поажала плечами. Она выглядела как-то странно.
-Мне все равно.
"-Да пойдет она, пойдет! - убежденно сказала Мастеру Люси №2."

0

23

- В таком случае! - Сказал Мастер№1 и переглянулся с Мастером№2. Они одновременно вонзили свои трости в землю и повернули рукояти.
И все: Обе Эльмины, обе Люси, Оба Мастера, Сьюзи. Все исчезли.

===> Замок в румынских лесах

0

24

===> ТАРДИС. Панель управления.

Доктор вышел из ТАРДИС и огляделся.
- Опоздали! - порошипел он сам себе. - Люси и Мастер точно были здесь и не одни...
Докчтор чувствовал остаточную энергию разлома, которая исходила от Мастера. Но пугало его не это. Энергия была раза в два сильнее.
"Что это значит?"
- Добро пожаловать на край вселенной! - обратился он к Карлу. - Тишина, вечная ночь из-за погасших светил...

0

25

Охотник вышел за Доктором. Огляделся и вздохнул.
"Дааа. Когда то я жил в подобном месте..."
-И что мы тут забыли. Я лично никого не вижу.
"Что за странное ощущение? Тут был кто то очень могущественный....неужели Мастер. И что там Док себе под нос бормочет?"
-Доктор, а не здесь ли живут бешеные племена обезумивших людей?- Проговорил Охотник вглядываясь в темноту.

Отредактировано Охотник (2008-12-14 13:57:08)

0

26

Доктор ответил не сразу:
- Мастер был здесь вместе с моей женой. Они скрылись совсем недано... Я это чувствую... Он что-то с ней сделал... - страх нарастал внутри Доктора.
"Почему такая сильная остаточная энергия?"
Доктор услышал последний вопрос и ответил, словно его это не волновало:
- Да, здесь... Но по моему, они все погибли поле того, как люди "улетели" на ракете... Хотя, кто знает...

0

27

Охотник положил руку на пистолет.
-Знаешь Док, у меня такое ощущение, будто они не все погибли. -И Охотник указал на один из холмов.
Там передвигался большой отряд "плибеев", что то яростно кричавших и явно не настроеных дружелюбно.

0

28

Доктор состроил недовольную гримасу.
- Ну вот опять! - Доктор не сразу заметил, что они достаточно далеко отошли от ТАРДИС

0

29

- сейчас когонибудь подстрелим. -Охотник вытощил пистолет из кобуры и прицелелся. -Доктор, какой тебе бОльше не нрвится? Даже не знаю в кого выстрелить первым?

0

30

Доктор, не отрывая взгляда от бегущей на них отряд, опустил руку Карла.
- Никого не убивать! - Док хотел было уже побежать к ТАРДИС, но он увидел, что и с той стороны уже бижит отряд.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины древности