Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины древности


Руины древности

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Охотник всмотрелся в лицо Доктора.
-Никого не убивать? Док, ты в своем уме? Да они нас сейчас разорвут на куски! -Охотник вновь поднял пистолет и выстрелил в одного из противников. Исхудалое тело человека упало и не шевелилось. Охотник улыбнулся. -Попал!

0

32

Доктор озлобленно посмотрел на Охотника:
- Не смей убивать кого либо в моём присутствии! - Доктор быстро огляделся. - У меня есть идея получше.
И доктор кинулся в ту сторону, где когда-то была база оставшихся людей.
"Никогда не думал, что вернусь туда..."

0

33

Охотник покочал головой.
"Доктор, ты неисправим"
"Карл" добежал до доктора и находу спросил:
-И что ты будешь делать?

0

34

Доктор добежал до ворот, которые были открыты.
- Если оборудование ещё работает, то я смогу увеличить силу звуковых колебаний и воздействовать ими на здешних жителей...
Доктор открыл первую дверь и на него кинулся людоед.

0

35

Охотник среогировал моментально, резко поднял пистолет и нажал на курок. Голова "плибея" разлетелась на куски. Охотник тяжело дышал.
-Ну что док, мне не надо было в него стрелять??!!

0

36

Доктор кинул взгляд на Охотника, но промолчал. Очень скоро Доктор и Охотник очутились в помещении, где когда-то работал "профессор Яна"... На полу и сейчас лежало тело Чан-То... Вот только оно было полу съеденым.
- Так.... Это здесь... - Доктор кинулся к установке.

0

37

Охотник посмотрел на обглодоный труп.
-Мама родная, Док, и часто ты проводишь экскурсии по местам боевой славы?
Позади,в коридоре гда Охотник убил людоеда послышались крики и вопли приблежающихся "плибеев". "Карл" пошел в сторону коридора и произнес:
-Док, ты либо дверь запечатай, либо я тут кровавую баню устрою!- Охотник взвел курок.
"Знал я,что Доктор притягивает к себе неприятности, но что бы так быстро..."

Отредактировано Охотник (2008-12-14 14:31:18)

0

38

не отрываясь от распутывания проводков и тыкания отвёрткой в микросхемы, Док выпалил:
- Я искренне надеюсь, что мне не придётся сюда возвращаться. - тут заработал один из мониторов. На нём показалось лицо Алессы в ТАРДИС.
- Алес, настрой ТАРДИС на принятие и распространнение сигналов. Код 233.ND.53! ... Карл, когда я скомандую, заткни уши так крепко, как только можешь!

0

39

-Хорошо Док, но ты только поторопись.
В конце коридора появились людоеды.
"Если док сейчас же не врубит свою фиговину, лежать нам здесь вечность! Не хватит у меня потронов...не хватит...но еще комуникатор есть, но я его забыл подзарядить...чертов критин!!!"
-ДОК!!!

0

40

- АЛЕССА! БЫСТРЕЕ!
" - ВСЁ!!! " - прокричала Алесса и Доктор воткнул отвёртку в какой-то разьём и включил её.
- Заткнуть уши! - по всему помещению раздался ультразвук такой силы, что даже с закрытыми ушами мозг разрывался на части.

0

41

Охотник закрыл уши ладонями и наблюдал как тела плебее падали одно за другим. Они корчились, брыкались, после чего успокаивались.
"Карл" повернулся к Доктору и зделал жест как бы говоря-"Все док, все попадали, выключай".

0

42

Доктор стал мотать головой. Нужно чуть больше времени, что бы и те, что были на улице тоже впали в отключку. Ещё пару секунд, и Доктор показал дочери, что всё. Звук прекратился и Доктор вытащил отвёртку.
- Вот тебе и звуковой прибор! - Доктор широко улыбнулся и заявил сам себе. - Я гений!

0

43

Охотник посмотрел на доктора.
-Дааа, Док. Ну хорошо, мы справились с людоедами, а что дальше. Вашего хваленого Мастера здесь нет! Нет его, значит и нет тех кого ты хотел спасать.-Охотник подошел к все еще работующеиу экрану. Вытощил из гарнитуры проводок и подсоединил к компьтеру.
-Может мне попробовать отыскать остаточный след?

0

44

- Можешь попробывать, если хочешь, но боюсь, что ничего не получится. Мы находимся в 100000000000 году. Такую энергию может засечь лишь ТАРДИС и то не сразу.
Доктор облокотился об панель.

0

45

Охотник улыбнулся и начал щелкать по клавиатуре.
-Мы знаем,что Мастер был здесь, но остаточная аура сильнее,чем она должна быть. Значит при переходе, след должен быть как минимум на 50% сильнее. При таком мощном скочке энеогии, база должна была уловить не то в какое время отправился Мастер, а то в какое место он предположительно мог бы держать путь....ну это все в теории.
Охотник посмотрел на Доктора:
-Что скжешь? Есть шанс его так выследить?

+1

46

Доктор косо улыбнулся, вскинул одну бровь и сложил руки на груди:
"А он смышлёный! И мне это нравится!"
- Очень неплохо разбираетесь в остаточной энергии, молодой человек... Учились где-то? - Доктор вновь окинул его взглядом, словно пытался что-то найти.

0

47

Охотник без остановки щелкал по клавиатуре.
-У меня богатый жизненый опыт. -Тихо проговорил Карл. -Док, а утебя случаем нет приборчика для улавливания  след пустоты?

0

48

Доктор качнул головой.
- Да же если бы он у меня был, не поможет. След пустоты исчезает при перемещении во времени. Так что единственные, кого мы сможем найти таким образом - тайросов. - Доктор выпрямился. - А что касается энергии временного разлома... Это вполне возможно.

0

49

-Всё. -Охотник довольный собой, свернул проводок в гарнитуру. -Значит так, напровление....-Охотник приложил руку к гарнитуре.- Солничная система...-Карл поднял взгляд на Доктора.- Сомневаюсь,что они отправились на марс.

Отредактировано Охотник (2008-12-14 15:53:26)

0

50

- От того, что они на Земле, мне не легче... - Доктор молча смотрел куда-то в пустоту. Но затем пришёл в себя. - Кажется, я догадываюсь где они конкретно... - Возвращаемся в ТАРДИС!
Доктор, перешагивая через тела людоедов прошептал сам себе:
- Я Найду тебя Люси... Найду и верну...
===> ТАРДИС, панель управления.

0

51

Охотник посмотрел на бормочащего и уходящего Доктора.
"Солничная система....."
-Эй, док,погоди меня!
===> ТАРДИС, панель управления.

0

52

==> Окрестности замка

Две девушки появились изниоткуда. Антуанетта сразу натянула куртку на Милли и сама запахнула плащ.
- Вроде оторвались! - вздохнула девушка - Ты как?
Антуанетта осмотрелась. "Мощьный телепорт! Ничего не скажешь!" - ошарашенно думала девушка. Она посмотрела на таймер.
- УТОПИЯ?! Да будет так. - моментально успокоилась Антуанетта и послала мысль Эсме - Будем ждать тут. Так как ты себя чувствуешь?

0

53

- Я отлично, - сказала Милли - я давно пыталась сказать, что я почти не чувствую беременности, пока-что - добавила она. - А как мы очутились в Утопии? - спросила она с удивлением - в Утопии Эльмина уже бывала и смогла её узнать.

0

54

- Знаешь, я сама немного шокирована тем, что обычные телепорты такие мощные! У Мастера куча секретов, и это видимо один из них. - улыбнувшись ответила Антуанетта.
Девушка увидела камушек, подходящий для сидения. Она дотронулась до него и почувствовала, что он теплый. Нехорошие сомнения начали терзать голову галлифрейки, но она села и жестом пригласила Милли сделать тоже самое.
- Осталось ждать. Давай поговорим по случаю? - подмигнула девушка Милли и спросила - Расскажи мне, как ты очутилась на планете Земля?

0

55

- Это было давненько, - сказала Милли - просто отец перенёс меня туда, чтобы сохранить мою жизнь во время войны времени. Сделав человеком. Но это уже в прошлом, - Милли не хотела вдаваться в подробности - А ты как попала в прошлое? Где тебя нашел Мастер? - спросила она.
Милли так и осталась стоять.

0

56

- За мной уже два века охотились какие-то придурки. Я с ними боролась. Убивала. Но их много. Один из них кинул в меня телепорт. Так я и оказалась в прошлом. В том прошлом, когда я была Мадам де Помпадур. Когда я встретила Доктора. Когда я влюбилась в него. Когда поняла, что лучше мне "умереть", чем продолжать ждать его. Тогда я регенирировала и стала жить дальше с другим именем, с другой судьбой. Но это уже другая история. - рассказывала Антуанетта, теребя лямку рюкзака.
Она не хотела все это вспоминать, но мозг делал это помимо ее воли. Ей сейчас было необходимо видение. Оно бы дало ей понять правильно ли она действует.

0

57

Сообщение, которое Эсмиральда передала Антуанетте в ответ на то которое получила от неё:
"Охранники меня уже увидели, будьте осторожны".

0

58

Милли не была уверена, как ей стоит вести себя в данной ситуации:
- А тебе не кажется, что нас могут найти? - спросила она у Антуанетты - Я думаю, как только Эсмиральда вернётся, нам придётся уйти отсюда - высказала она своё мнение.

0

59

- Да, конечно. Здесь мы дожидаемся Эсмиральду. Я знаю одно скрытое место. Можно создать там свое убежище. Сил нас троих хватит, чтобы его защитить. А пока нужно думать, как действовать дальше. Есть какие-нибудь мысли? Сначала ты выскажи, потом я. Будем вместе решать. - ответила Антуанетта с какой-то только ей известной радостью.
Было такое ощущение, что девушка ждала именно этого. "Ну не приспособлена я просто сидеть без дела!" - вертелось в ее голове. Девушка думала, а вот этого ей лучше было бы и не делать. Снова лицо Джакоба всплыло перед глазами. Но оно исчезло также быстро, как и появилось. Снова началось видение:
"Тоже самое место, что и тогда. Также темно и сыро. Похоже на подвал или катакомбы. Изображение более четкое. Мастер сидит со слезами в глазах. Перед ним тело Маэстро. Эльмина рядом с Мастером. Она цела и невредима. Эсмиральда сильно раненная стоит в углу и не верит своим глазам. Антуанетта рыдает, обхватив голову Джакоба руками:
- Нет! Почему? Мы же все продумали! Как так? - всхлипывала она.
- То что должно случиться, случится. И ты не можешь это предотвратить. - убитым голосом отозвался Мастер.
Антуанетта и Маэстро засветились золотым свечением. Их начало поднимать в воздух..."
Девушка быстро очнулась. Слезы не текли по щекам. Антуанетта все-таки спрятала все чувства. Она оставила логику. Девушка быстро пересказала видение Милли.

0

60

- Знаешь, я не думаю, что нужно что-то предпринимать, - вполне серьёзно сказала Эльмина, выслушав рассказ Антуанетты - Если это нельзя предотвратить, то зачем пытаться?
Милли просто устала, устала от всего. Чисто психологически.
Она села на камень и взяла Антуанетту за руку:
- Зачем? Зачем что-то делать? - твёрдым голосом спросила она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины древности