Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины древности


Руины древности

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Охотник тоже взглянул на Антуанетту и с ужасом признал в ней ту, что его чуть не погубила.
-Вот это уже интересно,-Охотник резко выхвотил пистолет и прицелился в девушку.

0

92

- Не нужно, Охотник, - просто сказала Эльмина - Она больше тебя не тронет, при мне, - добавила она.
Девушка ничего не делала, она хотела попробовать уговорить его:
- Кроме того, подумай обо мне, что будет со мной, если вы с Люси уйдёте, а Антуанетта умрёт? Я останусь сама, в бегах... Хотя нет, получается, что я вернусь к Мастеру. И скажу ему принеприятную новость, - а это уже была скрытая угроза.

0

93

-Это какую же пренеприятную новость? - поинтересовалась Люси, многозначительно посмотрев на Охотника.
"Оставь свои дурацкие привычки, это же некультурно"

0

94

Охотник смотрел на Антуанетту и явно о чем то размышлял. Через минуту он все же опустил пистолет и на секунду повернул голову в сторону Люси.
"Потом мне расскажешь, как напровлять пистолет на жертву и остоваться при этом культурным".
-Да,-Охотник вновь обратился к Милли, но так и не сводил гласа с Антуанетты,-Что за новость?

0

95

- Новость будет только тогда, если ты убьёшь Антуанетту, новостью и будет её смерть, - уточнила Милли.
Не очень уютно было в Утопии:
- Мы с Антуанеттой дождёмся Эсмиральу, если она вернётся и тоже уйдём, - сказала она.

0

96

"Я тебе расскажу. Я тебе обязательно расскажу, и даже покажу, при желании."
-Уже уходите? И куда же вы собираетесь бежать от Мастера?

0

97

-По большому счету, есть план. Он сумашедший, но может сработать.-Охотник потер руки, глаза его зблестели от волнения.- Люси, ты уйдешь к Мастеру, а вы отправитесь к Доктору, это может сработать...
"Должно сработать!!!"

0

98

Милли услышала мысль Охотника, но тот явно её и не скрывал:
- Мне нравится идея, - она улыбнулась, - но я не знаю, что скажет Антуанетта, - Антуанетта всё время молчала.

0

99

-А что я буду делать у Мастера? Зачем? - Люси немного не поняла плана, но начало было неплохим.

0

100

Охотник стал ходить то тудва то сюда и этим начал напоминать Доктора, когда тот о чемто быстро думает.
-Люси, ты будишь отвлекать Мастера как сможешь, пока Доктор спрячет Эльмину и Антуанетту. Если план сработает, а он должен сработать, мы спасем и ребенка и Милли и .....-Охотник запнулся. -И даже Мастер не постродает.

0

101

Эльмине очень понравился план и она уже была готова согласится, ждала только ответа Люси:
Антуанетта ничего не говорила и Милли восприняла это как согласие:
- Как ты думаешь, можно так сделать? - спросила она у Люси.

0

102

-Вам только осталось договориться с Доком. А я не против, план действительно хороший...
"Если удасться отвлечь Мастера..."

0

103

Охотник достал сигарету и закурил.
"Люси,я уверен, у тебя получится"
Оотник расплылся в самодовольной улыбке и устремил свой взор на гаризонт.
"Твой ход, Мастер...."

Отредактировано Охотник (2008-12-27 20:32:36)

0

104

- В общем, мы готовы отправится к Доктору, - сказала Милли - только Эсмиральду нужно дождатся. Или, может ты её заберешь, Охотник? - уверена в одном, вы ещё не знакомы, - сказала Милли и встала с камня.

0

105

-Эльмина, а ты уверена, что это все-таки безопасно? Понимаешь, если мы заявимся к Доку просто так....хотя.... - Люси немного колебалась.

0

106

Охотник посчелкал пальцами.
-Нет, я никого забирать не буду. Это не в моей компетенции. Но передо мной стоит другой выбор, мне необходимо отправиться либо с Люси либо с Милли. И первый вариант мне нравится меньше...

0

107

====> Тайга.
Девушка появилась из неоткуда. Она заметила несколько человек, они о чем-то разговаривали. Марика решила послушать и тихонько подошла сзади.

0

108

- Мне тоже не очень хочется путешествовать с тобой, - ответила Милли, - хотя, на самом деле, она просто была немного уязвлена словами Охотника, - Я даже и не знаю, что скажет Доктор, если мы у него появимся? - спросила она немного позже.

0

109

Люси усмехнулась.
-Он скажет "валите отсюда и верните мне мою жену". Милли, ну конечно же он согласиться помочь! Правда, сначала он убьет васм за то, какой опасности вы меня подвергаете...

0

110

Охотник посмотрел на наручник на своей руке. Он пищал. Оглядевшись, Охотник увидел Марику.
-Что ты тут делаешь???
"Люси, мой план, мне и отвечать за это".

0

111

Девушка неожидала, что ее заметят.
- Я...я... я просто нашла у Доктора телепорт и он меня перенес сюда. - сказала девушка

0

112

Милли вздохнула:
- Может отправимся? - спросила она, - Я думаю Эсмиральде можно сообщить, то что ждать её тут мы не будем. - Она посмотрела на всех.
Знакомится с Марикой она не спешила.

0

113

-У Доктора? Телепорт? - Люси, квинув Эльмине, чтобы та не думала будто про нее забыли, повернулась к Марике. - Так это была ты? В Тардис?

0

114

Охотник смотрел на Марику.
-Вот неугомонная. - Охотник подошел к Марике и откинул прядь волос с ее лица. - Что у тебя за привычка лездь везеде?

0

115

- Да,это я была в Тардис. - обратилась она к Люси. - Охотник, да я неугомонная, ты меня оставил с совершенно незнаомым мне Тайм Лордом, еще сказал, что он присмотрит за мной, но мне не хотелось оставаться с ним, вот я нашла этот телепорт на полу в Тардис и он перенес меня сюда. - сказала девушка.

0

116

- А ты очень бойкая, - отметила Милли.
"Надо бы что-то уже делать" - думала она, тем временем.

0

117

-Отлично, Охотник! Значит, ты привел эту девушку к моему мужу, чтобы он за ней присмотрел? А ты не подумал его спросить? - Люси почему-то не очень хорошо относилась к любым девушкам, о которых должен заботиться Док, но к Марике лично она не имела никакой неприязни....даже наоборот.

0

118

-Ладно, все это интересно ,но у меня другие планы. -Охотник отошел на несколько шагов назад,-Следуйте моему плану и все будит хорошо.-В этот момент Охотник приложил руку к гарнитуре.-Да иду я, иду.-Охотник оглядел всех, нахмурился и произнес:-
-Будте осторожнее, еще свидимся.-Он подмигнул Марике и исчез в спышке света.
==============================
Неизвестное напровление.

0

119

- Вот опять! И что мне теперь делать? - спросила девушка у присутствующих. -И что это у вас там за план? - поинтересовалась Марика.

0

120

- Ну, что? Что дальше? - спросила Милли.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины древности