Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины древности


Руины древности

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

======>Кардифф. Главное помещение Торчвуда.
Девушка появилась из неоткуда...
-Да чтож такое! Все телепорты против меня сговорились что ли!!!- Сьюзи первым делом проверила карманы, а то мало ли...

0

122

Марика заметила девушку, она узнала в ней старую знакомую. - Извите, вы Сьюзи?- спросила она уточняя. И невольно посмотрела на наручник на своей руке.

0

123

Внезапно у Милли начал сильно болеть живот.
Она медленно осела на пол, сознание покинуло её. Но этого никто не заметил, все были заняты собой.

0

124

-Совершенно верно, а ты Марика, да? Мы виделись в парке!- на лице Сью появилась улыбка, невольно она начала осматриваться. "Хм открытое пространство..."

0

125

- Да я Марика- улыбнувшись сказала  девушка, - Ты тогда говорила про коробку и про инергию, что это все значило? - вспомнив парк решила спросить Марика.

0

126

-Уже не чего особенного..-ответила девушка, затем не по далеку от них она увидела Эльмину..-Милли- вскрикнула Сью и бросилась к Эльмине.

0

127

Марика тоже кинулась к девушке. она только заметилда, что ей не хорошо. - Что случилось? - взволнованно спросила Марика Сьюзи. - Что с ней?

0

128

-Вроде обморок...нужно отвести её в безопасное место..-Сью приподняла голову Эльмины, затем спросила у Марики- Ты знаешь куда мы можем пойти?

0

129

- Мы.... ну...я даже не знаю - Сказала девушка- может ты знаешь? - спросила она посомтрев на Эльмину, она была бледная.

0

130

-Давай к ней домой! Или лучше к Мастеру, он точно знает что делать!!!-Сьюзи просто не знала что еще ответить...

0

131

Из кармана Эльмины выпала коробочка Сьюзи.
С громким ударом. Но с ней всё было в порядке.

0

132

Люси отошла в сторону от всех. У нее кружилась голова. Все происходящее было ей непонятно, но она будто слышала отзвук далекого взрыва.
"Ну и пусть.....бегите.....ну и пусть..." девушка осела на какой-то камень, глаза ее закрылись. Она дышала, жила. Но была без сознания.

+2

133

Марика увидеал Люси и подбежаал к ней. - Да что же это такое, Сьюзи, что делать?- девушка, села и положила голову Люси себе не колени.

0

134

-Честно, незнаю! Но делать чтото точно надо!- Сьюзи осмотрелась- как вы сюда попали? Вы прилетели на чем то?

0

135

- Ну у меня есть телепорт.- девушк показала телепорт висящий у нее на руке- А они не знаю, тут еще Охотник был, но он куда-то отправился и опять оставил меня. - рассказала Марика

0

136

Губы Люси чуть приоткрылись, с них сорвалось серебристо-белое сияние. Часть его унеслась в окружающее пространство, а часть осталась у лица девушки. Но видно было, что продлиться это недолго.

0

137

===> Панель управления ТАРДИС.

- Люси! - Доктор пулей вылетел из космолёта и подбежал к жене. - ЧТо случилось?! - Доктор взял жену на руки
"Что ещё такое произошло?"

0

138

- Я не знаю, что случилось. Она просто упала и все.- девушка посомотрела на них, потом на Сьюзи в надежде. что она объяснит все.

0

139

Люси внезапно пошевелилась, но снова замерла. Из кармана у нее выпала фотография, которую она нашла в Тардис.

0

140

Милли медленно открыла глаза, но не могла пошевелится, всё тело болело.

0

141

Доктор не обратил внимания на выпавшую фотографию, а просто подхватил Люси и занёс в ТАРДИС.

===> ТАРДИС. Комната Доктора.

+1

142

Забытая всеми беременная Милли встала, пошатываясь:
- Сьюзи, Антуанетта, девушка  - имя третей девушки она не знала, - не надо следовать за мной, - сказала она.
====> Неизвестное направление

0

143

Сьюзи нечего не успела сказать, как снова она отправилась куда-то.... Видимо всё телепорты попадавшие ей в руки состояли в негласном сговоре...
=====> Лондон. Лондонский мост.

0

144

Оставшись одной Марика не захотела оставаться в этом месте. Посмотрев на телепорт, она думала куда ей отправиться. Она нажала кнопку и исчезла...
=====>Неизвестное направление

0

145

Утопия. Темница
===============================
Охотник наконец добежал до старой, заброшеной базы. Но он начал понимать, что  скорее всего ему не уйти от приследователей. Айрон поправил пиджак и понеесся в главное помещение базы. Он бежал спотыкаясь и прокляная все на свете. Позади послышались крики приближающегося отряда плибеев. Охотник на секунду оглянулся и ему окончательно стало плохо. Отряд который постепенно нагонял Айрона, уже был не отрядом, а скорее большой толпой. Охотник вбежал в помещение и начал бежать на память по коридорам. Он был здесь один раз, вместе с Доктором. Ему надо было срочно найти одну комнату. Наконец он нашел ее. Охотник вбежал в не большую лабараторию и приблизился к компютеру. Это была его последняя надежда. Только так, с помощю звука, он мог остановить преследователей, хотя он не знал как ему быть с Далеком. Но подбежав к компьютеру, Охотника начала бить мелкая дрожь. Процессор был разбит не извесно кем. Охотник облакотился горячей спиной о холодную стену и сполз по ней в низ, на пол. Усталость разливалась по всему телу ,а мысль о возможной скорой кончине поедала изнутри. Охотник быстро пытался придумать, что делать, но не мог найти выхода. Вместо этого, Айрон вскочил на ноги и заперь дверь в лабараторию.

0

146

===> Комната Доктора

ТАРДИС Доктора появилась в лаборатории прямо рядом с дверью, которую только что закрыл Охотник. Док высунулся из неё и с некоторым призрением посмотрел на Айрона:
- Опять вляпался? Уже не считаешь себя таким сильным?

0

147

Охотник посмотрел на Доктора, но не удивился увидев его  потому что был жутко уставший. Айрон сел на пол , опустил руки и посмотрел в сторону.
-Док...-Сипло проговорил Айрон. Было такое ощущение, будто он сейчас расплачется. -Я больше не могу...точнее я и раньше не мог защищать тех, кто рядом со мной. Доргих мне людей...Ко мне липнут неприятности и я подвергаю опасности Алессу, Марику, Хирурга...я больше так не могу...не имею права...

0

148

Доктор махнул рукой и сказал:
- Думаешь, я тебя не понимаю? Ты просто не знаешь, сколько я жизней сгубил. Я поклялся ещё давно-давно, что больше никого не подпущу к себе и тем не менее... Они продолжают следовать за мной...
Доктор вздохнул и прислонился к ТАРДИС.
- Ну что? Ты долго ещё будешь здесь валяться или всё же поможешь мне вернуть дух Алессы в её тело?

0

149

Охотник отрешонно покачал головой.
-Нет, Док, за тобой следуют добровольно, а я за собой, по своей же собственной глупости и невероятному ценнизму,тянул людей. Я приказывал им, угрожал и даже убивал, ради того что бы достичь свих целей. -Айрон посмотрел в лицо Доутора. -Все Док, хватит. Оживляем Алессу и я улетаю, к чертовой матери, на край вселенной.

0

150

Доктор ничего не ответил и впустил Охотника в ТАРДИС. Его лицо не отображало практически ничего.
- Действовать надо быстро, иначе её дух не выдержит земной нагрузки...

===> Комната Доктора

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины древности