Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Мини-ролевые » № 3


№ 3

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Флэшбек

Время: Где-то во время "отсутствия" Доктора, до отката во времени.
Место: Лондонский мост, маскарад.
Игроки: Мастер, Люси, все желающие могут присоединяться к всеобщему безумию))))

0

2

Мастер неспешно прогуливался по шумной улице старого Лондона. Маски, костюмы - Маскарад. Остановившись, он посмотрел на часы, без четверти восемь. Ну что ж до начала представления есть ещё время посмотреть на шарлатанов и прохиндеев всех мастей.

0

3

Люси бродила неподалеку от Лондонского моста без какой-либо цели, наедине с воспоминаниями, которые в это месте становились особенно яркими. Она не надеялась встретить здесь кого-либо из своих знакомых. Жизнь сейчас проходила в такой суете, что все они наверняка носились из одного уголка Земли в другой.
Когда она набрела на праздник, то забавы ради остановилась. Вокруг было множество услужливых продавцов, которые предлагали вниманию прохожих свои товары, и купить маску не составило особого труда, равно как и смешаться с толпой.

+1

4

Надев маску половинку Мастер дал толпе закружить себя в своём потоке. Заметив симпатичную маску Мастер подошёл к её обладательнице и и слегка склонившись прошептал ей на ухо.

- Неправда ли прекрасный вечер. В такой вечер ни в коем случае нельзя быть одному. - Бархатным баритоном сказал Мастер.

0

5

Люси не стала оборачиваться. Естественно, этот голос она не могла не узнать, но вот подавать какой-либо признак, что узнала, ни к чему.
- А кто же вам сказал, что я одна? - нарочито спокойно произнесла она. поворачиваясь к своему собеседнику и по-прежнему скрывая лицо под маской, несмотря на то, что узнать ее Мастер никак не мог.

0

6

- Интуиция, моя дорогая, великая вещь если уметь её слушать. - Галантно ответил Мастер. - К тому же если у вас имеется кавалер, то могу вас заверить что он никогда не сможет обеспечить вам незабываемый вечер.

Ловким движением руки Мастер выхватил из корзины, проходящей мимо цветочницы, одну из алых роз и протянул её незнакомке.

0

7

Люси не удержалась от улыбки и вдохнула аромат любимого цветка. - Что ж, интуиция вас не подвела... Ну а что же, если я вообще не нуждаюсь в кавалере? Я давным-давно уже научилась обходиться без мужского плеча.
Практически все ее слова были правдой, хотя она усилием воли заставила себя об этом не задумываться. Люси стала неспешно двигаться вперед, каким-то чудом не сталкиваясь с потоком людей.

0

8

Мастер с улыбкой посмотрел вслед девушке и через мгновение толпа скрыла его от посторонних глаз.

0

9

Люси не обернулась и вскоре оказалась вне заполненной людьми улицы. Теперь у нее появилась возможность подумать о том, как Мастер оказался здесь, посреди Лондона, после такого странного исчезновения, но почему-то не хотелось. Больше ее удивило то, что они встретились вот так, случайно.

0

10

Внезапно на лестнице в конце улицы неизвестный факир выдохнул пламя, а когда пламя рассеялось вместо факира стоял Мастер, держа в руках корзину с розами он вертел в руках один из цветков.

- Замечу, что уходить посередине разговора неприлично. - Спокойно заметил Мастер.

0

11

- Мне показалось, что разговор в тот момент прервался. - невозмутимо произнесла Люси и остановилась. Теперь ей даже стало интересно, узнает ее Мастер или нет. - По крайней мере, за мной вы не последовали.

0

12

- Зачем догонять ту которая, пытается убежать от меня уже давно, но всегда возвращается обратно.  - С хитрой улыбкой ответил Мастер, подходя к девушке. - Ты прекрасно выглядишь.

0

13

Люси вздохнула. Другого она и не ожидала.
- Благодарю. Впрочем, от тебя, Мастер, не убежать никогда, сколько обличий не сменяй и что тебе не говори... - она усмехнулась. - Какими судьбами здесь, в Лондоне?

0

14

- Да вот решил отдохнуть, погулять по улица, подняться на одну из башен моста. - Как нивчём не бывало начал Мастер. - Ктому же сегодня в десять обещали красивое свето-представление.

0

15

- Этого представления придется долго ждать. - уверенно произнесла Люс, несмотря на то, что не знала времени. - Пока еще не настолько стемнело. Конечно, глупо спрашивать, но... как твоя так называемая жизнь? Даже интересно узнать, чем занимается твой лучший враг.

0

16

- Живём по-тихоньку, сейчас занимаюсь проблемами подсознания человека, тоесть его сновидениями. - Начал Мастер, смотря Люси точно в глаза. - А фейверк начнёться точно в десять это я тебе обещаю.

0

17

Люси не опустила взгляд, продолжая смотреть Мастеру в глаза и оставаясь совершенно спокойной.
- Сновидениями? Это интересно... И кто же стал этим несчастным? Ну, объектом наблюдений. - с некоторой язвительностью поинтересовалась она.

0

18

- Все...  Но на данный момент, ты - Расплылся в улыбке Мастер, и неспеша растворился в воздухе. Его улыбка ещё некоторое время продолжала улыбаться, а затем последовала за своим хозяином.

Освещение в переулке сделалось более сумеречным, шум улицы доносился словно из за далёкой стены...

0

19

Люси скрестила руки на груди и усмехнулась.
- Это просто замечательно... Но, позволю себе заметить, со мной такие фокусы не пройдут. Мне снится такое, что тебе придется очень сильно постараться, чтобы хоть отчасти это понять...

0

20

После этих слов, дома вокруг Люси начали таять словно восковые свечи. И вот через несколько мгновений Люси окружают каменные плиты фиолетового цвета, под ногами шумело красное море с тигровыми акулами, а вместо неба желтела полоска ржавого метала.

- Что я должен добавить, чтобы получился шедевр? - Раздался за спиной голос Мастера.

0

21

Люси изумленно подняла брови.
- Конечно, это не совсем то, что мне снится, но... - она недоверчиво подняла голову, смотря на небо. - Тебе не кажется, что оно какое-то... Мягко говоря, не романтичное? Да и акул я не особо люблю...
На самом деле ей стало, конечно, немного не по себе. Впрочем, от Мастера можно было всякого ожидать.

0

22

Внезапно небеса разверзлись пошёл легкий летний дождь. И вот вокруг Люси снова обычный мир. Только стояла она на крыше одной из башен Лондонского моста.

- Без четверти десять. - Весело сказал Мастер глядя на часы. В одной руке он держал два бокала, а в другой бутылку шампанского. - Так романтичнее?

0

23

Люси улыбнулась и чуть прикрыла глаза. Ее нисколько не смущало присутствие Мастера.
- Да, вполне, особенно с дождем. Лондонский мост... Башни.... Много воспоминаний... Помнится, кто-то у нас тоже устроил здесь однажды представление...

0

24

- И этот кто то находиться сейчас на соседней башне. - Улыбнувшись сказал Мастер, подходя к Люси и обнимая её за талию.

0

25

Люси усмехнулась, подумывая сначала отстраниться, но потом не стала этого делать. Она открыла глаза и взглянула на часы.
- Осталось восемь минут... - она подняла глаза и взглянула на Мастера. - Все же, не может быть, чтобы мы встретились случайно...

0

26

- Я никогда, и нигде не появляюсь случайно. - Улыбнувшись сказал Мастер, и нежно поцеловал Люси.

0

27

Люси поначалу спокойно ответила, но потом отстранилась.
- Стоп-стоп-стоп, хочу заметить, что такое мне точно не снится... - она задумчиво посмотрела на Мастера. - Ну... Вроде...

0

28

Мастер легко вспрыгнул на бортик ограждающий башню, и хотя шириной тот был не более 5 сантиметров, Мастер стоял на бортике словно по бульвару. 

- Ты уверена что знаешь что именно тебе снится? - Спросил Мастер провожая взглядом закат.

0

29

Люси наблюдала за ним, но потом посмотрела в ту же сторону. Она всегда любила цвета, в которые закат окрашивал все вокруг. Иногда это был пунцово-красный, а иногда - как сейчас - все вокруг окутывалось розоватым светом, теплым и приятным.
- Да, знаю. Я всегда помню свои сны, и поверь, если ты там фигурируешь, то точно не так.

0

30

В один миг Мастер оказался за спиной Люси. Обняв её он тихо прошептал ей на ухо.

- А ты уверена что это не твой очередной сон?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Мини-ролевые » № 3