Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Амелия Понд (Мастер )


Амелия Понд (Мастер )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старая избушка в тайге.

0

2

Эйми сидела в комнате. Вдруг она услышала какой-то странный звук. Эйми выбежала на улицу было темно, ели закрывали вид на что-то большое и очень яркое.Амелия не решилась туда пойти. Она решила пойти домой, но около двери она услышала шорох. Когда она обернулась то увидла мужчину. Он надвигался к ней.

Отредактировано Амелия Понд (2010-06-01 18:18:12)

0

3

Мастер шёл прямо на девушку.

" - Только не кричи. - Мысленно просил он её. - Если ты закричишь, они убьют тебя и меня. Хотя мне то всё равно, а вот тебе навряд ли."

Решив что объяснения подождут, Мастер схватил девушку в охапку и затащил её в дом. Захлопнув за собой дверь, Мастер начал бегать по комнате, и закрывать окна.

- Тише. Только не кричи. - Скороговоркой начал он. - Чёрт! Сюда идут. Ну железки проклятые.

0

4

-Что за железки и кто ты?- спросила Эйми очень испуганно. Она сидела недоумевая зачем он закрывает окна.

-Что они делают? Зачем ты меня просишь не кричать? Я ничего не понимаю!

Она подошла к Мастеру, но он смотел в щелку , отталкивая Эйми.

Отредактировано Амелия Понд (2010-06-08 17:27:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Амелия Понд (Мастер )