- Три очка в репутацию
- Задействие в квестах
- Графические подарки (аватарки, картинки в подпись)
- Упрощенный шаблон анкеты (Анкету выкладывать в отдельную тему):

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Внешность (2-3 строчки)[/b] 

[b]4. Пароль (смотрим правила)[/b]

[b]5. Пробный пост (10 строк)[/b]

[b]6. Связь с вами (никаких лс и имейлов)[/b]

Проект "Локи"

Организация "Локи" официально не существует, она нигде не зарегистрирована, но тем не менее пятеро студентов получают от нее приглашение поучаствовать в необычном исследовании. Их работа должна заключаться в том, чтобы находить двери в параллельные миры. Это нелепое, но высоко оплачиваемое, занятие имеет свободный график. Офис организации, постоянно меняющий свое местоположение, назначает встречу раз в неделю, дает указания и карту мест, где находятся предполагамые дыры в пространстве. При первой же встрече студентам делают особое тату, которое своим химическим составом будет действовать на их зрение, позволяя увидеть то, что они ищут. Но дыры в пространстве не основной интерес "Локи", химический состав татуировок изменяет генетический код человека, давая ему одну сверхъестесственную способность. Способность эта имеет свойство развиваться. Студенты живут своей жизнью, уживаются со способностями и верят в параллельные миры. Чего же ждут "Локи" и кто они - неизвестно.

Персонаж занят|Персонаж занят

http://s39.radikal.ru/i085/1007/ea/4a29b48927af.jpg
Бенджамин Хотторн / Benjamin Hottorn - занят
Внешность: Tom Welling
Возраст: 24 года
Татуировка: медведь
Способность: берсерк

*будущая профессия на усмотрение игрока*
Мистер спокойствие и рассудительность. Обожает порядок и тишину. Спортсмен, серьезно занимается плаванием, участвует во всех соревнованиях. Обладает выдающимися лидерскими качествами.
Ответил на приглашение "Локи" из-за денег, в которых нуждается, чтобы оплачивать учебу и спокойно заниматься спортом. После проявления способности, старается скрывать ее. Не пользуется берсерком на соревнованиях, предпочитая выигрывать честно. Однако проигрывать он не особо любит. Пытается сколотить из всех пяти искателей команду.

http://s50.radikal.ru/i129/1007/44/4a9a41343c7a.jpg

Алан Мелларк / Alan Mellark
Внешность: Joseph Gordon-Levitt
Возраст: 22 года
Татуировка: Змей
Способность: Иллюзии

Обладатель бурной фантазии, однако далеко не шумный, весьма уверенный в себе и сосредоточенный. Любит парадоксы и абсурдность, фанат Кэрролла. Учится на дизайнера, любит рисовать. Воображение не давало ему жить спокойной жизнью, и он заинтересовался предложением "Локи" из желания ввязаться в авантюру.
Всю свою фантазию всегда направлял во что-нибудь безобидное, но полезное, например, в организации праздников. До тех пор, пока у него не появилась способность к иллюзиям. Бесконечное запудривание мозгов окружающим и яркие фокусы стали его любимым хобби.

http://s54.radikal.ru/i143/1007/6b/a2fa5570aaed.jpg
Кристина Одейр / Christina Odeyr
Внешность: Odette Yustman
Возраст: 22 года
Татуировка: череп
Способность: оживление мертвых на короткий период времени

Учиться в театральном, мечтает играть на сцене. Увлекается всем мистическим, обожает гадать, что у нее неплохо получается. Питает слабость к черному цвету. Весьма эгоистична и самовлюблена. Тяжело уживается с людьми.
Пришла в "Локи" из любопытства, веря в знаки судьбы. После проявления способности, не пытается сильно скрывать ее, пугая своих соперниц в актерском искусстве и на любовном поприще.

Персонаж занят|Персонаж занят

http://i074.radikal.ru/1007/1e/5861f839da09.jpg
Алисса Джонсон / Alyssa Johnson - занята
Внешность: Ellen Page
Возраст: 20 лет.
Татуировка: "Летучий Голландец"
Способность: перевоплощение в чужой облик

Учится на психолога. Общительная, дружелюбная, легко сходится с людьми. Наблюдательная - быстро запоминает привычки, повадки, жесты собеседника. Легко может имитировать любого знакомого. Думает, как применять свое умение в положительных целях, но пока не знает.
Приняла приглашение "Локи" из-за заработка, так как не смогла найти работу.

Персонаж занят|Персонаж занят

http://s45.radikal.ru/i108/1007/00/6f02d98b9676.jpg
Эйприл Фосс / April Fauss - занята
Внешность: Molly C. Quinn
Возраст: 20 лет
Татуировка: молнии
Способность: возгорание

Учится в колледже искусств по специальности фортепиано. Скромная, тяжело сводится с новыми людьми. В меру общительная, но никогда не рассказывает о себе. Воспринимает все близко к сердцу и стремится помочь каждому.
Пришла в "Локи" из чистого интереса по наивности. Свою способность старается не использовать и боится ее.