Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бенджамин (Люси)


Бенджамин (Люси)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема: Прием в "Локи"
Место: Очередной офис
Краткое описание: Бенджамина принимают в "Локи" и все из этого вытекающее, Люси в роли сотрудницы "Локи"

0

2

"Какого черта я иду к каким-то лунатикам на заработок, вместо того, чтобы устроиться на нормальную человеческую работу!?" - думал Бенджамин, подходя к оффису "Локи". Но в то же время молодой человек понимал, что не пойти он туда уже не может. Подходя к оффису, Бенджамин сильно разнервничался." Так, нужно собраться и всего лишь постучать в дверь... Потом поздороваться, а дальше само пойдет. Главное собраться. В конце-концов это я им нужен, а не они мне".Он резко вдохнул, постучал и открыл дверь. Бенджамин зашел в довольно маленькую мрачную комнату, посередине которой стоял большой письменный стол. За столом сидела девушка и  нервно листала какой-то журнал.
-Здравствуйте, я по приглашению.

Отредактировано Бенджамин (2010-08-25 23:29:58)

0

3

Офф: Не советую описывать чужие действия. Это в принципе можно, но некоторых игроков раздражает)

Девушка подняла голову и окинула молодого человека скептическим взглядом. - По приглашению, угу... Ну что ж, садитесь... - она отложила журнал в сторону и стала рыться в каких-то бумагах, но рыться крайне неторопливо и даже с некоторой ленцой.
- Имя, фамилия. - сухо произнесла девушка, глядя на Бенджамина поверх бумаг. Таких "дурачков", которые велись на подобное, она видела немного, но никто из них доселе не подходил. Все критерии отбора были ей четко объяснены, однако она до сих пор не понимала их.
Ладно, неважно. Платят, и хорошо.

0

4

Бенджамин, конечно, не думал, что его тут будут встречать с бубноми балалайкой, но и такому безразличию он тоже был паражен.-Бенджамин Хотторн - резко ответил молодой человек с некоторой злостью в голосе. "Чудо компания, в которую сначала лично приглашают, а потом на собеседовании ведут себя так, как будто я за ними полгода бегал и сейчас они соизволили меня принять. Бред какой-то."

0

5

Офф: орфография хромает, соберись)

Девушка едва заметно кивнула и вытащила из стопки один лист. Пробежавшись по нему глазами, вновь кивнула и достала форму для заполнения анкеты.
- Пожалуйста, заполните это. - на стол перед Бенджамином легли сначала несколько листов, потом ручка. - Постарайтесь не пропустить ни одну графу. Эта информация крайне важна для вашего принятия на работу. - после этого вновь воцарилась тишина, прерываемая только шелестом страниц журнала.

0

6

- Пожалуйста, заполните это. Постарайтесь не пропустить ни одну графу. Эта информация крайне важна для вашего принятия на работу. - услышал Бенджамин и начал нервно перебирать бланки. "Зачем им столько знать обо мне? Как-то странно..."  Глубоко вздохнув, он приступил к заполнению листов. Лишней информации было много, но молодой человек управился быстро, через десять минут анкета была заполнена. Он положил ее на стол и внимательно посмотрел на девушку, во взгляде читалось презрение, которое Бенджамин поспешно скрыл. - Что нибудь еще?

0

7

Девушка только чуть фыркнула, так как прекрасно заметила этот взгляд. Но, казалось, она только осталась довольна, вместо того чтобы рассердиться или обидеться.
- Да, я задам всего пару вопросов, не больше. Так что же вас привело в Локи? - она заранее опустила взгляд в какой-то листок, словно там был прописан правильный ответ. Хотя, возможно, так оно и было на самом деле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бенджамин (Люси)