Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Не проходим мимо, господа лентяи!


Не проходим мимо, господа лентяи!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s52.radikal.ru/i136/1009/aa/b168ce2af30c.png

Итак, в связи с тем, что у нас скоро надвигается знаменательная дата (а она знаменательна, 2 года-таки!), ну а также потому, что левая пятка одного из админов считает, что это нужно (не буду показывать на себя пальцем), мы снова решили сменить дизайн.
НО!
На этот раз хотим сделать дизайн светлее.
Так как делается это все на общественное благо, попрошу всех либо сказать, либо, желательно, показать на примере, какие тона желаете.
Кто не отпишется, тому администрация очень деликатно и ненавязчиво отровет что-нибудь жизненно важное)
И ответы вроде "я не знаю" или "мне и так нравится" не принимаются. Не поленитесь)

0

2

Нет, ну мне и правда этот нравится)
Лично я категорически против смены дизайна в ближайшее время.

0

3

Дизайн этот вполне симпатичный)

0

4

Лично мне больше по душе тёмные тона = )
Но о вкусах не спорят = )

0

5

Если хотите сменить дизайн, то лучше сделать чуть-чуть свелее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Не проходим мимо, господа лентяи!