Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Мини-ролевые » Nice and crazy


Nice and crazy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип: Отдельный сюжет
Время действия: Где-то накануне Рождества ^^
Место действия: Бааальшой межгалактический рождественский рынок (не представляю себе, что это оО)
Участники отыгрыша: Люси, Снег
Краткое описание происходящего: Два ничегонеделающих существа размышляют о Рождестве и натыкаются друг на друга

0

2

Говорят, под Рождество должны случаться чудеса. И говорят это по всей Вселенной, вне зависимости от количества рук, голов, от формы жизни. Однако самое противное - это когда не случается ни единого, даже самого маленького чуда. И таких людей (и не людей тоже) на самом деле тысячи.
В каждой Галактике ежедневно, ежеминутно, ежесекундно - короче, всегда было открыто для посещения такое волшебное место, как огромный рожденственский рынок. Рынком это, конечно, называли образно - на самом деле это была маленькая планета, каждый кусочек которой был уставлен прилавками со всевозможными товарами. С подарками, елками и всем прочим. Конечно, каждый рождественский атрибут имел множество форм, так как каждая раса - да что там говорить, даже каждый народ имел свои традиции.
И вот, где-то среди этих нескончаемых продавцов, покупателей и зевак слонялась одна из тех неприкаянных, кому не с кем празновать Рождество, и кто уж точно чуда никогда не ждал.
О боже, что за скука... Даже мысли Люси ползли невероятно медленно, когда она отмеряла шаг за шагом по длинной улице. Здесь в основном продавались подарки, и от восхищенных голосов и сияющих при мысли о том, какую радость они принесут близким, глаз ей было не по себе.

0

3

Рождество. Любимый праздник всех рас, времен и миров. Кто не любит Рождество? Кто же такой смелый и самовлюбленный, кто не любит счастье и подарки? Но не о подарках мысль. Мысль о том, что Рождество - это волшебное время, когда сбываются все самые сокровенные желания. Вообще зима - это напряженное время года, когда в воздухе висит мороз и напряжение. Снежинки долетают до земли и образуют сугробы. Гололедица. Иней. Холод. Что же хорошего? Может, именно поэтому главные праздники ближе к зиме, а? Хотя это было бы глупо - у каждого времени года свои недостатки. Возможность наорать и довести себя до кипения есть всегда. Только надо знать, когда и на кого сорваться. Мы опять таки ушли от главной мысли. В общем, Рождество - это супер. И так считают 97,9% всей Вселенной. И Снег в том числе. Сейчас она стояла на площади межгалактического рынка, где продавали всевозможные елки, украшения, шарики, игрушки, бирюльки и шмотье, потирая замерзшие руки. Кругом кипела суматоха - все носились туда-сюда, пытаясь отхватить лучше, больше, дешевле. Распродажа, черт ее... Нет, купить вещь по дешевке, чтобы подарить её - это замечательно. На то он и рынок. Правда, не понятна суть - зачем Повелительница Времени прилетела куда-то. Ответ же прост - пронаблюдать, похохотать, записать. Ничего более умного Снег никогда не делала. И возможно, не будет. Загадай мозги - может быть, желание сбудется...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Мини-ролевые » Nice and crazy