Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Старые Катакомбы.


Старые Катакомбы.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

***

0

2

- Тут есть где развернуться - это первое, что сказала Эльмина увидев катакомбы...

0

3

- Мне здесь тоже нравиться. - Весело сказал Мастер, с интересом разглядывая пистолет который только что отобрал у одного из своих офицеров.

0

4

- Да, технологии, хоть и не сидьно, но всё же изменились, за время, пока вас с Доктором не было - подытожила Милли.

0

5

- Гвэн! Какая приятная встреча! - Весело сказал Мастер, беря в руки автомат с под ствольником. - А мы тут на охоту собираемся.

0

6

- Привет Гвен, давно не виделись - сказала Эльмина и улыбнулась.

0

7

- Прилетели инопланетяне и стали есть местное население Земли. - Сказал Мастер, задумчиво, передёргивая затвор пулимёта. - Мне, как премьер -министру, это не очень понравилось и я решил провести зачистки.

0

8

- Почему они не прелетали, пока вас не было? - поинтересрвалась вдруг Эльмина у Мастера - до вашего возвращения?

0

9

- Хороший вопрос. - Сказал Мастер откидывая, пулемёт в сторону. И вновь взяв свою трость, подошёл к Эльмине и Гвэн. - Узнаем у них. Пошли.

И тудже после этого в туннели Катакомб, начали спускаться 15 солдат. Мастер последовал за ними.

0

10

Эльмина тоже пошла следом, не хотела отставать. И вот в тунеле уже начали мелькать, едва заметные тени...

0

11

Первые выстрелы послышались, примерно через 10 минут, после того как отряд спустился в Катакомбы.

- Кажеться начинается веселье. - Крикнул Мастер, перекрикивая вой разрываемых на части солдат.

0

12

- Неужели?! - Эльмина достала таки ружьё с транквелизатороми... - я не хочу оставаться в стороне - сказала она и, возможно и зря, отделилась от Мастера, в первые за много лет азарт играл для неё важную роль.

0

13

Внезапно тень выпрыгнувшая из темноты, снесла Мастер с ног и они оба исчезли в темноте туннеля.

0

14

Эльмина заметила это только через несколько минут, она начала растерянно оглядываться и не заметила, как к ней самой, со спины подкрадывалась тень...

0

15

Внезапно из темноты послышался не человеческий вой. Все тени которые находились в туннелях, моментально растворились во тьме. А вой всё продолжался, он звучал с той стороны где исчез Мастер.

0

16

Звук был довольно неприятгым, Эльмина прекрыла уши руками. Но вой вскоре стих:
- Да, что же это такое - сказала Эльмина немного раздраженно.

0

17

Из темноты вылетела окровавленная трость Мастера. Во тьме кто то продолжал жалобно поскуливать...

0

18

Эльмина приблизилась к тому месту и залянула туда, трость Мастера она подобрала по дороге:
- О, Боже! - это было первое, что она сказала увидев....

0

19

Весь в крови, царапинах и ссадинах. Мастер руками рвал тело монстра. Монстр бился из последних сил. Но Мастер уже вытаскивал его внутренности на пол туннеля. 

- Кто?!... - Хрипел Мастер, - Кто?!...

0

20

"Бывает же такое" - Думала Эльмина... трость он держала в руке, как та, сама по себе заработала, из неё вырвался золотой луч и попал в того самого монстра... тот не успел ничего ответить.

0

21

- Ты от меня так просто не уйдёшь. - Крикнул Мастер, и впился в шею монстра, пальцами рук.  Луч задел Мастера и они оба исчезли...

0

22

- Ну, вот... пожалуйста - пробурчала Эльмина и начала поднематься наверх из катакомб...

0

23

По дороге ей уже никого не попадалось, ни тех существ ни солдат:
"Что-тостранное тут творится" - подумала Эльмина.
Она уже вышла из катакомб и была у входа, солнце уже почти село.
Эльмина прижалась спиной к непонятному возвышению у входа в катакомбы и прикрыла глаза.

0

24

- Уууу, гад! - Прохрипел Мастер, появляясь в глубине тоннеля. На его лице виднелся глубокий, длинный шрам. Через каждые два шага, Мастер падал на пол, но после этого вставал вновь, и держась за рёбра, ковылял дальше.

0

25

Эльмина подбежала к Мастеру и обняла его, придерживая, чтобы тот больше не упал.
Потом она его поцеловала, мягко и нежно:
- Ну, что легче? - спросила она.

0

26

- Гораздо... - Ответил Мастер, и попытался улыбнуться. - А где все?

0

27

- Я не знаю - сказала Милли - правда, они исчезли вскоре после теней.
Солнце приятно согревало кожу...
- Я думала, ты там же, где и они все - продолжила она.

0

28

- Меня так просто не возьмёшь. - Сказал Мастер, и и засунул правую руку ещё глубже в карман. - Помоги мне пожалуйста дойти до машины.

0

29

Эльмина так и сделала. Водителя не было:
- Ну, вот... никого нет - сказала она, усаживая Мастера на заднее сидение машины - теперь я уже не знаю... ты выдержишь если тебя сильно потрясёт? - спросила она.
Просто водить Эльмина не умела, только в теории знала как...

0

30

- Всё нормально... - Прохрипел Мастер чувствуя что теряет сознание. - В замок...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Старые Катакомбы.