Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Квартира Прасковьи


Квартира Прасковьи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

-Хм. Ну, Фродо, тебе нравится? - в ответ Праша получила лишь радосный лай - я так и думала!

0

3

-Ну-с продолжим экскурсию по квартире... - снова обратилась Прасковья к Фродо- Оп па! а это что?
Пес и человек стояли у раскрашеной всеми цветами радуги двери. Праша решительно толкнула дверь
-Смело...

0

4

-Блин, тибя ж выгуливать надо! - сообразила наконец Праша - Ну, пошли! чего сидим кого ждем? Я за тобой убирать не буду!
Фродо, явно довольный что его наконец поняли, притащил поводок.
===> Замок в румынских лесах

0

5

===> замок в румынских лесах
-ну вот мы и дома! Да, это теперь наш дом, Фродо - Прасковья с псом зашли в квартиру - Есть будешь? Сама знаю, что будешь.
Девушка насыпала "Чаппи" и ушла в сппальню. Там она сразу завалилась на правый бок и сладко уснула. Слишком много впечатлений...

0

6

Прасковье снилились ужастики... То Фродо превращался в человека и кормил её "Чаппи", то свадебное платье Эльмины ушло выходить замуж за фрак Мастера... Кароче Праша, проснулась с криком. Верный фродо сидел рядом и преданно смотрела на испуганную девушку. "Фуух, это только сон, всего лишь сон... так, пора завтракать" Праша поднялась с кровати, нашла тапки (они были под крватью) и поперлась на кухню, где ей и предстояло вкусно поесть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Квартира Прасковьи