Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета.


База в горах Тибета.

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Мастер кивнул и охранники убрали оружие.

- Предлагаю пройти в мой кабинет. - Предложил Мастер и первый направился в сторону лестницы.

0

92

Эльмина не собиралась отставать...
По дороге она всё крутила "фотоаппарат"...

0

93

-Эм...осторожно, не сломай, мне уже новый не дадут!!!... Девушка шла и оглядывала, когда же эй это надоело, то она начала осматривать людей ведущих её...
-Ам можно я задам дурацкий вопрос....где я?!

0

94

- Ты находишься на базе в горах Тибета. - Сказал Мастер, тростью прогоняя с дороги зазевавшихся сотрудников. - Командующии этой базы я и моя жена. Тоесть Мастер и Эльмина.

0

95

Мили полуулыбнулась:
- Занимательное местечко - сказала она.
"Привет" - мысленно сказала она фотику.
"Привет, я обычно только с хозяйкой разговариваю..." - ответил тот ей...

0

96

-Оу...и для чего же нужна эта база?! Обычно базы нужны, если вы в них живете и если вы прячетесь от кого то... Не так ли?!

0

97

- Нам не нужно прятаться. - Спокойно сказал Мастер, и внезапно обернувшись приставил к горлу Сьюзи лезвие кинжала. - Это мир должен от нас прятаться. - Затем Мастер, обратился к Эльмине. -  Я прав дорогая?

0

98

- Да-да - Милли лишь улыбалась.
И тут фотоапататт начал мигать...
- Принята новая информация, принята новая информация - говорил он - недавно стало известно, кто мать Доктора.
- Ты и за Доктором следишь? - с удивлением спросила Эльмина у Сьюзи... - многосторонняя личность ты...
- Сработал микро-чип - добавил фотик...

0

99

-Возможно......с дрожащим голосом ответила та, девушка была немого напугана.
-Вы всех гостей так встречаете?! Или я особенная и только мне удостоен такой прием?! Скрутили меня, притащили сюда, а теперь еще нож к горлу приставили!!! Что дальше убьете меня?!

0

100

- Всё возможно в этом мире. Это будет зависеть от того насколько, нам будет нужна твоя помощь. - Улыбнувшись, улыбкой сытого тигра, сказал Мастер. Затем он убрал кинжал от горла Сьюзи и выслушав доклад одного из учённых, сказал. - Доставить Волка сюда. Сьюзи, сейчас вы увидете ещё одного гостя в нашей скромной базе. Но она вполне может пригодиться нам по этому она жива.

0

101

- Введите пин! - сказал "фотик", кому либо он информацию не выдавал...
- Мастер, мы тут на долго? - спорсила у него Милли.

0

102

Волк хмуро шла в сопровождении солдат.
- Я в состоянии ходить самостоятельно, я свое слово всегда держу. - сказала она Мастеру приблизившись, один из солдатов держался за руку.

+1

103

- Да дорогая мы сдесь на долго. - Сказал Масте, и повернулся к Волку. - Не обижайся, это у них условный рефлекс. Как ты себя чувствуешь?

0

104

Возле шкафа в кабинете Мастера стоял кожанный диван, Эльмина и Сьюзи сели на него и, пока-что, молча наблюдали за происходящим...

0

105

- Превосходно! - ответила Волк, шея зажила у нее за пару часов, что для таймлордов обычное дело. К тому же ей было уже все равно, пускай даже кому-то подчинятся, приключения это всегда интересно если в них учавствовать. Она решила получать удовольствие даже от нынешней ситуации.

0

106

- Ну что ж. Твой боевой дух, мне нравиться. - Сказал Мастер подходя к камину. - Теперь к делу. ты должна будешь отправиться к Доктору и узнать всё что он узнал о тайросах. Затем ты должна будешь выяснить как проходит обучение Алессы. Ну и на десерт, после того как ты предоставишь мне устный отчёт о первых двух заданиях. Тебе придёться отправиться в логово тайросов в Нью-Йорке. Узнать всё что сможешь узнать, уничтожить их логово и привезти мне 3 тайросов. Живых. Мёртвых у меня достаточно. Ну а после этого я придумаю задание по сложней. Тебе всё ясно?

0

107

Эльмина заметила сосредоточенность Сьюзи...
Кажется девушка хотела запомнить всё...

0

108

Волк скосила взгляд на диван, увидев незнакомую девушку, она приподняла бровь, но ничего не стала спрашивать.

- Хм... довольно странное задание, к тому же как я найду Доктора? Он может быть где угодно. Второе: Алесса... это будет слишком подозрительно, я не думаю что смогу быстро их всех расколоть. Третье меня вообще убило... трех ЖИВЫХ тайросов?! Ладно тему зачем они тебе мы закрыли, но придется очень хорошо поработать. Уничтожить логово в Нью-Йорке... неужели ты думаешь что я смогу уничтожить хоть одного? - девушка незаметно следила за Мастером, ведь неизвестно же что он узнал из ее ДНК, возможно он и не в курсе всех подробностей. Может он и не догадывается о ее способностях...

+1

109

- Я не думаю. Я знаю что ты сможешь убить тайроса. - Ухмыльнувшись сказал Мастер. - Срок на выполнение первых двух заданий 3 дня. На выполнение третьего задания 2 дня. Опоздание не принимаются. Через три дня, ты должна будешь лично отчитаться передо мной. Я перенесу тебя к Доктору. Моя трость вполне в состоянии это сделать. Ещё вопросы?

0

110

Волк довольно улыбнулась.
- Вот теперь точно нет. Три дня...неплохо, мне становится все интересней! - весело сказала она - Переноси. Пока всем. - она подмигнула Милли.

0

111

- Пока Волк - Милли улыбнулась...
На "фотоаппарате" горела одна кнопка... никто пока не догадывался, но "фотик" всё записывал...
Эльмина видела удовлетворение на лице Сьюзи... сенсация не ждёт...

0

112

- Удачи. А она тебе понадобиться. - Сказал Мастер и коснулся тростью до плеча Волка. Волк исчезла. Затем Мастер повернулся к Милли и Сьюзи. - Милли, в тебе я уверен. А вот нашей новой знакомой, придёться побыть с нами довольно длительное время. И ещё, фотоаппарат пока что побудет у Милли. Дорогая я надеюсь на тебя.

0

113

- Хорошо - сказала Милли - кроме того мне интересно узнать, что он ещё может...
Она демонстративно покрутила фотик в руках...
Кнопка погасла... на лице Сьюзи появилось едва заметное огорчение.
Эльмина, случайно, отключила его...

0

114

Девушка тяжело вздохнула..."Что теперь, что со мной будет... Да Сью ты влипла!!!" эти мысли крутились в её голове. Наконец она собралась с мыслями и обратилась к Милли...
-Ам...можно мне забрать свою сумку... В ней важные документы не очень хотелось бы чтоб они пропали...

0

115

- Извени, но я не могу тебе их отдать - сказала Эльмина - будь уверена, что с ними всё будет в порядке - добавила она.
Сумка Сьюзи лежала в кабинете Мастера, на небольшой полке.
На вид полка была ничем не защищена... но это только на первый взгляд... лучше было к ней не притрагиваться...это Милли умолчала...

0

116

-Ну ладно ладно...а что со мной теперь будет?! Вы меня в клетку посадите или как?!

0

117

- Я думаю -Эльмина выделила голосом слово "думаю" - что нет... но не думай, что ты будешь проводить время одна. Тут уж я уверена, рядом с тобой всегда кто-то будет...
"По крайней мере, до тех пор, пока Мастер не начнёт доверять тебе подумала она" - сама же она не доверяла Сьюзи, но всё же та была лъдовольно милой, пока-что, не больше не меньше...

0

118

-Хм...да и кто же?!.девушка сделала недоуменное лицо. "Уууу веселое местечко, это будет что то..."подумала она и добавила..-А сейчас что...я иду с тобой?! Так как я понимаю меня одну вы точно не оставите...вы же не знаете меня. На что я способна..........договорила она и улыбнулась...

Отредактировано Сьюзи (2008-12-09 22:04:54)

0

119

- Хм, вот тут-то я не уверена - ответила Милли - ты и вправду думаешь, что я себе доверяю? Нет. Я вполне могу отвлечься не вовремя... - Эльмина прекрасно знала эту часть своей натуры...

0

120

-О чем ты?!...девушка вообще нечего не понимала, она осматривала свою собеседницу, надеясь увидеть в её облике что то необычное...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета.