Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета.


База в горах Тибета.

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

- Я веду к тому, что я не буду повсюду ходить с тобой - просто сказала Милли...
Ей это казалось довольно простым понятием...

0

122

-Вот как...ладно...а мне можно осмотреть ваш дом...Мэм?!

0

123

- Называй меня Эльмина... - сказала девушка, Милли её обычно называли друзья, а Сьюзи она не могла назвать другом, быть может, пока-что - я сама плохо знаю, что сдесь и где находится, я тут всего день пробыла - сказала Милли и подумав добавила - а почему-бы и нет... нормально осмотрется не помешает...

0

124

Девушка улыбнулась...но тут же вспомнила... 
-А кротый сейчас час?!

0

125

Эльмина посмотрела на часы...
- Четыри часа ночи, в Румынии сейчас четыри часа ночи... - только в тот момент она поняла, что часы перевести забыла...

0

126

-Ааааа и как же мне узнать карабкатианское время.......пробормотала она себе под нос, но её тут же осенило...
-Твой муж, он сказал что мой ...ам...ам...фотоаппрат будет у тебя?!

0

127

- А он ещё и время показывает? - Милли улыбнулась...
Вообще-то фотоаппарат всё время был у неё в руках...
- На что нажать? - спросила она... вполне дружелюбно.
Она ещё не знала, что на фотике есть кнопка-телепорт... и если она нажмёт на неё...

0

128

Услышав за дверью шум. Мастер взял из рук Эльмины фотоаппарат, он положил его в верхний ящик стола.

- Войдите. - Сказал Мастер, запирая ящик на ключ. В кабинет вошли двое солдат и офицер. Солдаты вели Сюзерена. Он был в наручниках и руки заломлены назад.  - В чём дело капитан? - Строго спросил Мастер. - Это ещё кто такой?

0

129

Эльмина с интересом смотрела на нового человека...
"Это даже интересно" - думала она - "Эта база начала интересовать ВСЕХ"...

0

130

Что тут происходит? - Прасковья оказалась за спиной Эльмины - А че все такие удивленные? Вас вообще одних оставить нельзя.
Праша была рада, что увидела Эльмину. Она уже успела к ней привязаться и очень по ней соскучилась.

+1

131

Сюзерен поднял голову и улыбнулся
-ну что, не ждали?А почему не пишете приглашения на чашку кофе?а?

Отредактировано Сюзерен (2008-12-10 00:34:06)

0

132

- Здравствуй Прасковья. - Улыбнувшись сказал Мастер, затем он вновь обратился к капитану. - Так вы объясните мне чёрт возьми, кто это?!

" - Имя: Сюзерен. Поступила информация что собирает информацию о вас. В целях безопасности был задержан и доставлен к вам. - Тихо отрапортовал капитан. "

- Дурак. - Сказал Мастер, и вонзил, в горло капитана, знакомый кинжал. - Так теперь ты. - Обратился к Сюзерену Мастер. - Зачем собирал информацию? Отвечать быстро и чётко. А то закончишь как он.

0

133

- Привет Праша! - сказала Эльмина и обняла её, по-дружески...
Она уже не обращала внимания на внеплановые убийства...
"Сьюзерен... Никогда о таком не слышала..." - о этом человеке она ничего не знала...

0

134

Сплёвывая кровавую слюну и смотря на генерала что умирает в конвульсиях!
-Разрешите представиться,Сюзерен, не отрицаю, Собирал,Книга рекордов гинеса!
Улыбается Милли
-Собирал исключительно для того ,что бы заострить внимание на себе и встретиться с вами!

0

135

Праша уткнулась в плечо Эльмине. Ей было страшно. Она хотела подбежать к мертвому генералу, но боялась закончить так же как он. Но все таки она решилась с сделала шаг... А после... После развернулась и снова подошла к Эльмине. Праша первый раз видла труп и тем более убийство...

+1

136

- Ну вот и встретился... - Сказал Мастер, но заметив улыбку Сюзерена обращённую к Милли, подошёл и тихо, почти что ласково, сказал ему на ухо. - Ещё одна такая улыбка или взгляд в сторону моей жены, сотру в порошок.

Затем Мастер приказал одному из солдат убрать тело капитана. Приказ был моментально выполнен.  Затем Мастер присел на край своего стола и вновь посмотрел на Сюзерена. - Ну и что ты хотел нам сказать?

0

137

Эльмина всё ещё была рядом с Прашей.
Сьюзи сидела на диване, всё слушала и старалась запомнить, так как записать не могла...
Естественно, она заметила, что Сьюзерен ей улыбнулся, но симпатии к нему она точно не чувствовала...
"Мда, неужели, новые проблемы на мою голову?" - подумала она.
И услехнулась про себя: "Давно пора было привыкнуть"...

+1

138

Прасковья уже немного успокоилась. Она поняла, что Мастер её не тронет. "Интересно кто такой Сюзерен, че ему надо, откуда он взялся и ваще сдесь делат..." Праша все таки не могла простить ему смерть человека, веть именно Сюзерена она винила в этом.

+1

139

Обстановка вокруг него накалялась и он это чувствовал " Интересно ,а кто эти девушки?"
-Могу поделиться информацией,не за даром конечно, а в обмен на снятие наручников!
"Наручники конечно не мешают но и ход надо сделать"
-Ну а дальше я поведаю о себе и о своём намеренее! Вы согласны?

0

140

- Ладно. Всё равно в случае чего, ты даже не успеешь вспомнить как тебя зовут. - Сказал Мастер, и солдаты сняли наручники. Мастер провернул в руках свою трость. - Нус, мы все ждём, что же интересного ты нам скажешь?

0

141

Эльмина всё так же стояла рядом с Прашей...
"Интересно, что нового он скажет" - подумала она скептически...
По её мнению, всё интересное уже было сказано... своим появлением Сьюзерен подпортил ей встречу с сестрой...

0

142

Осторожно отряхивая свой пиждак ,Сюзерен продолжил-
-Спасибо,Попросите поднять сюда Ваших операторов  и разведчика!
-А пока как и обещал- достаёт из кармана диск -Это те пути по которым с компьютеров кашей крепости передавались сведения и деньги, конечно тайно,есть даже получатели!
достаёт свёрнутую в четыре раза бумагу -А это моё дело, Сдесь краткая информация обо мне и мои раскрытые дела, и способности, считайте как резюме!

0

143

Мастер посмотрел на диск и на резюме.

- Ты что хочешь устроиться ко мне на службу? - Ухмыльнувшись спросил Мастер. Затем он повернулся к Эльмине. - Дорогая, похоже наша известность растёт. Такими темпами мы скоро превратимся в открытую организацию по продаже китайских отвёрток, четыре в одной.

0

144

- Мда, сколько прессы - хмыкнула Эльмина - не, отвёртки не окупятся, продавать надо копилки... люди будут в них деньги собирать, а потом покупать копилку больше и дороже.... - она просто вспомнила одну карикатуру...

0

145

Сюзерен даже и усом не повёл на сальную шутку Мастера,У него было другое дело а не рассиживать просто так!
-Предлагаю сделку!Мне нужна информация о 34х клериках (Оникса) их места нахождение,а в замен я укажу тебе на кротов те что так бессовесно копают У тебя!

0

146

- На кротов мы охотимся по воскресения. - Сказал Мастер, и протянул руку показывая Эльмине, что просит её подойти к нему. - Все солдаты и учёные которых ты здесь видел, это тени. Они ничего не знают и ничего не стоят. Всю правду знают только я и Милли. Прасковья ещё только начинает узнавать всё что здесь происходит. Сьюзи пришла к нам только сегодня и пока что находиться под арестом. Но если ты будешь хорошо выполнять задания которые я тебе буду поручать, то тогда я помогу найти тебе информацию об 12 клериках. А там посмотрим.

О Волке, Мастер не стал упоминать специально. Не стоит открывать всех персонажей раньше времени.

0

147

Милли, как это и требовалось подошла к Мастеру.
Праша подошла к Сьюзи и села рядом...
- Мне кажется, что кроты тут не водятся - сказала она - что им в снегах и льдах делать?

+1

148

"12 не мало, думаю стоит , всё равно он некуда не денется! Повзрываю к чёртовой матери"
- Согласен!
-С какого дела мне начать?
Он не ненавидел их ему было всё безразлично,будущее, Мастер,Эльмина все здесь находящиеся!

+1

149

Сьюзи молча сидела на диване и внимательно наблюдала за происходящий... Тут её взгляд пал на одну из полок шкафа на которой находилась её сумка... "Ну и как же мне тебя достать!!! "... Подумала она...
Ей действительно нужна была её сумка... Но для записи происходящего в этом кабинете, как могло было показаться на первый взгляд... Нет, это было намного серьезнее... От этого зависела ее жизнь..........

+2

150

Обняв Эльмину за талию, Мастер неожиданно повернулся к Сьюзи.

- Сьюзи. Как вам наш... - Начал Мастер, и усмехнулся. - новый работник?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета.