Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета.


База в горах Тибета.

Сообщений 151 страница 180 из 304

151

Эльмина спокойно себе стояла...
Так, чтобы никто не заметил, водила ладонью по спине Мастера...
А смотрела она на Прашу... ей казалось, что та не выспалась...

0

152

Сьюзи всю была в своих мыслях но тут же ответила...
-Ам, ам....даже незнаю что сказать!!!... Она посмотрела на Мастера с надежной..."Может он не такой и уж плохой и отдаст мне эту дурацкую сумку"...она снова уставилась на полку...

0

153

Мастер проследил за взглядом Сьюзи, И улыбнувшись уголками губ сказал.

- Вижу что тебе нужна эта сумка? - Спросил Мастер у Сьюзи. - Не волнуйся, ты получишь её когда придёт время. А до этого не советую пытаться взять её. Жить без кистей рук, не очень удобно.

0

154

Эльмина всё стояла...
За окнами уже было темно... снег валил не переставая...

0

155

Девушка слабела на глазах...она побледнела... Всё поплыло перед её глазами...
-Прошу, дайте мне её сейчас...это очень важно!!!

0

156

- Если пообещаешь что никуда не сбежишь. Тогда можешь её взять. - Сказал Мастер, украдкой чтобы никто не увидел начал в ответ гладить спину Эльмины. - Но если ты меня обманешь, наказание будет жестоким.

0

157

Эльмина почувствовала прикосновение руки Мастера к своей спине... ей было приятно, но она старалась стоять неподвижно... и сама она продолжала поглаживать спину Мастера...
- Правда, Мастер... лучше вернуть ей сумку... - сказала она, ей было жалко смотреть на то, как девушка угасает...

0

158

-Нет, нет...я об этом и не думала!!! Я не убегу...честно... Я лишь...я лишь.......... Не успела девушка договарить как шлепнулась в обморок...

0

159

Тогда уже Эльмине пришлось отойти от Мастера... она спокойно взяла сумку с полки, без каких либо последствий... и дело было не в том, что она знала, как снять этот вид защиты... она знала, но в этот раз предпочла доверится Мастеру... она села рядом со Сьюзи и начала рыться в сумке...
Милли не знала, что нужно Сьюзи...!

0

160

Через пару минут та очнулась...увидев как девушка копается в её сумке ели ели проговарила...
-Дай...дай мне маленькую коробочку...

0

161

Эльмина взяла её... не зная, впрочем, что в ней...
И протянула Сьюзи...

0

162

На всякий случай Мастер, краем глаза наблюдал за коробочкой.

- И так Сюзерен. - Сказал Мастер. - Твоё первое задание, отправиться в Нью - Йорк, найти логово тайросов, и предупредить их о том, что скоро к ним придёт одна девушка. И что они должны быть готовы, ко встречи с ней. И ещё не забудь сказать что эту информацию им сообщает Мастер. Вопросы по заданию?

0

163

Эльмина видела как Сьюзи, дрожащими руками, берёт коробочку и открывает...
Оттуда вырвалось некое свечение... оно отражалось на лице девушки....
Бледные, до того щёки Сьюзи, начали наливаться румянцем...
  Она слышала, то, что говорил Мастер и это её несколько удивляло... но план был несравненно хорош.. та его часть, которая уже была явна...
Эльмина не была особенно наблюдательна...

0

164

А Прасковья так и сидела на диванчике. Ей было глубоко наплевать на всю перепалку происходящую рядом. Наверно потому что она ничего не понимала. Поэтому она достала мп3 плеер и включила музыку. Она решила, что когда это кончится она спросит у кого нибудь кто они.

+1

165

- Вопросов нет. - Сказал Мастер, не дожидаясь ответа. - В таком случае приступай к выполнению задания.

Охранники вывели Сюзерена из кабинета.
Затем Мастер повернулся к Прасковьи. Слегка подумав, Мастер зашёл за спинку дивана и дотронулся до плеча Прасковьи...

0

166

Эльмина наблюдала за ними и улыбалась, Сьюзи становилось всё лучше...
Была слышна музыка, доносящаяся из наушников плеера Праши...
В общем, напряжение спадало... становилось всё спокойней...

0

167

"ай, кто там?" Прасковья обернулась, запутавшись в наушниках "Вот так сюрприз".
- Обьясните мне, кто вы? - без тягомотины спросила Праша - Только не нужно говорить длинная история, времени навалом...

0

168

На вопрос девушки, Мастер улыбнулся.  Легко провернув трость Мастер временно лишил Сьюзи способности слышать.

- Акустический удар. Это пройдёт. - Улыбаясь сказал Мастер, затем он вновь обратился к Прасковьи. - Мы, Таймлорды. Мы родились на планете которая называется Галлифрей. Но поскольку наша планета уничтожена мы разлетелись в разные концы Галактики. Мы с Эльминой , поселились сдесь. И кстати, поскольку ты тоже член нашей дружной семейки. То у меня тоже есть для тебя небольшое задание.

0

169

- Задание? - с удивлением спросила Милли - Праша то тут при чём?
Эльмине не хотелось чтобы Праша чем-то рисковала, больше сестры у неё не было...

0

170

Прасковья заметила тревогу сестры - Да не волнуйся ты! На задание я готова. Нужно же чем нибудь себя занять! А почему ты лешил её слуха?

0

171

- Не люблю когда о моих семейных беседах, пишут в прессе. - Ласково улыбаясь сказал Мастер. - Задание, для начала, будет довольно простое. В городе около гор. Живёт один монах. У него есть вещь, которая называется "Паучья звезда". Ты должна будешь, уговорить этого монаха, отдать тебе эту вещь и затем принести её мне. Ты всё поняла?

0

172

Эльмина не очень хотела отправлять Прашу саму...
"Но, в общем, Праша права, она справится" - подумала Милли.
Она потянулась: "Долго же я сижу"...

0

173

-Все поняла, к действию почти готова! Ток малююсенький вопрос, а у этого монаха просить или спереть? И если просить то как, вежливо или не очень? - Прасковья понимала, что входит во вкус. Ей нравилось общатся с этими людьми. Она поняла, что обрела настоящих друзей, семью и уже не понимала как она могла скучать несколько минут назад

0

174

Мастер улыбнулся ещё шире.

- Браво Прасковья. - Весело сказал Мастер. - Сначала попроси по хорошему, но естественно не говоря всей правды зачем тебе эта вещь. Ну а если он совсем не захочет идти на контакт. В таком случае придёться тебе использовать, способы воров. Главное ни кому не давай эту вещь в руки, кроме меня и Милли.

0

175

Эльмина встала и молча подошла к окну...
Одинокий фонарь освещал улицу...
"Ну, вот... как же быстро время летит" - думала она...
Размеренный ритм боя её сердец отбивался в ушах... все звуки стали чётче...
"Странно, к чему это" - думала девушка - "Вроде всё в порядке, пока"...

0

176

Сью наконец обрела слух......
-Зачем вы это...?...обратилась она к Мастеру и закрыла свою коробочку... Затем она потянулась к своей сумке. Она хотела её взять, но Мастер не дал ей этого сделать...

+2

177

Мастер взял в руки сумку Сьюзи, и с интересом начал её изучать.

- Просто я не люблю когда мои семейные разговоры слушают те, к кому они не относятся. - Сказал Мастер, продолжая изучать сумку. - И так что же это за чудо сумка?

0

178

Эльмина просто сидела на подоконнике и наблюдала за действиями Мастера и Сьюзи со стороны...

0

179

Продолжая ждать ответа, Мастер положил сумку обратно на полку, и сел на подоконник рядом с Милли, обняв её за талию.

" - Не грусти дорогая. - Мысленно сказал Мастер. - Всё будет хорошо..."

0

180

Эльмина продолжала сидеть неподвижно...
Ничего не выдавало то, что-то она слышала...
Только минуты через две она положила правую руку Мастеру на плечо... по прежнему молча...
Она сама не знала... что с ней...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета.