Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины различных строений


Руины различных строений

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Выйдя из Тардис ангел резко взмыл в небо и решил оглядеться
- ну что же. Где же вы? Защитники вселенной.- он медленно обводил взглядо все что его окружало.

0

3

===Неизвестное направление.

- Ну допустим я здесь. - Доктор выглядел абсолютно спокойно. Он подошёл к Аббадону медленно, обходя остатки строений. В глазах был видно столько боли, гнева, ярости, но лицо излучало ледяное спокойствие.

0

4

Дом Алессы и охотника
==============================
Айрон вышел из за одноги из зданий. Он хромал еще сильнее чем обычно, лицо бледное,как у покойника. Он явно не принимал лекарства, сознательно. Охотник держал на пличе сумку. Он остановился в нескольких шагах от Хирурга.
-И я тут.

0

5

Ангел злобно оскалился и произнес:
- ну здравствуй Великий и ужасный Доктор. Хм что то мне подсказывает что в моем новом теле есть твое сердце.. Как то это не слишком хорошо для тебя - заметив охотника он сначало затих а потом спросил - ну а тебя что сюда занесло? Хромой вдовец..

0

6

Ни один мускул на лице Доктора не дрогнул. Он стал подходить ближе, но медленно, сунув руки в карманы пальто.
- Тебе всё это с рук не сойдёт... - произнёс Док. Впервые в его голосе появилась сила настоящего Тайм Лорда. - Любой ценой, но ты отправишься обратно в ад.

0

7

Охотник начал идти на Хирурга. Глаза смотрели в глаза демона.
-Нет...не в ад. гораздо глубже. Туда...откуда не выбираются...откуда нет выхода...девятый круг....

0

8

Ангел посмотрел на него и ухмыльнулся: - ой какие мы начитанные. Ну и чем вы сможете меня победить. У да я смотрю вас переполняют чувства. Не волнуйся Доктор жена твоя жива. Но она стала человеком. Навсегда...

0

9

Док лишь усмехнулся и сказал.
- И что?... Ты нас недооцениваешь... - в эту секунду Доктор сорвался с места. Он за доли секунды оказался рядом с Ангелов, а в его руке появился странный предмет в виде полу круга.

0

10

Охотник поднял трость и направил к лоб демона. грянул выстрел и в лоб ему, со всей скорости влетел крестик. Айрону было трудно сосредоточиться.
-Магия...сильная вещь....особенно в вере...-Айрон закрыл глаза и начал читать строчки молитвы. по сути, Библия-это книга магии, просто люди не знают как ей пользоваться, но охотник узнал и использовал это. -Usams Spirikus Sanktums...Usams Spirikus Sanktums...Usams Spirikus Sanktums...

0

11

Крестик только дотронувшись до лба начал жечь кожу но тут внезапно там задымился и упал каплей на землю:
- ты собирался во второй раз остановить меня этим - ангел захохотал и резко взмахнул крыльями и хант вместе с Доктором отлетели от него метров на 20. - как же вы хотите меня остановить, если даже подойти ко мне не можете?

0

12

Доктор поднялся на ноги и запустил полукруг, словно бумеранг в Ангела. Тот облетел вокруг него и вернулся в руку Доктора, образовав вокруг Абадона нечто, вроде поля, так что он не мог раскинуть крылья.
"Охотник, отвлеки его косу на себя. Постарайся."

0

13

Охотник хохоча сел, но тут же улыбка сползла с лица. Бледность стала еще более явной. Охотник открыл сумку и достал оттуда почтовик. Этот прибор посылал и возврощял почтовые телепорты. Айрон взглянул на Демона и нажал на кнопку. Над Хирургом появился огромный железобитонный крест, весь облепленый почтовыми телепортами.
-Улыбнись...люди любят идиотов...-крест рухнул на ангела.

0

14

Ангела сначала придавило крестом. Но буквально через мгновение за спинами Ханта и Доктора.
- ну сколько раз повторять кресты не спасут против меня - тут он резко выкинул вверх правую руку и Ханта подбросило вверх и немного в сторону

0

15

Пока Хирург занимался Охотником, Доктор вновь оказался сзади Хирурга и приложил "бумеранг" к его голове. Тот тут же преобразовался в шлем, который плотно располагался на голове Аббадона.
"Есть..."

0

16

Охотник упал на землю и посмотрел на демона.
-молодец док. -Айрон вытер грязь с лица. -Нет, крес конечно тебя не убъет, но вот серебро из Ватикана. -Только сейчас Хирург увидел,что серебренная пыль была на его крыльях. -Эта пыль была в днище креста. -Айрона закрыл глаза. - Usama Spiriktus Sama...Amine. -Пыль нагрелась до красна и начало просто прожигать крылья, в какой то момент грянула вспышка пламени и крылья згорели, заодно опалив и самого демона. -Священный огонь...-Выговорил охотник.

0

17

Ангел сразу же поник и упал на колени.- ну что дальше?-спросил он. -даже интересно что сейчас будет..

0

18

Доктор спокойно подошёл к Абадону и положил руку на шлем, другой залез в карман Ангела и нажав кнопку, положил сверху тот самый компас, в который был заточён Аббадон.
- Давай, Хирург, возвращайся... - по телу прошёлся разряд,

0

19

Айрон сел. Встать без постаронней помощи он не мог. Охотник что то вставил в трость и положил ее рядом, ожидая пока Хирург вернется в обычное состояние.

0

20

Демон начал извиваться как будто его ошпарили кипятком. И выкрикивая фразы
- нет... Я не умру.. Я еще вернусь...я не уйду один - тут ангел сделал резкий выпад вперед и рассек косой грудную клетку и рассек легкое Доктору. - ну вот теперь я смогу уйти, но не надолго... Произнес на прощание темый Ангел.
Тут тело поднялось в воздух и его охватило бело-золотистое свечение..

0

21

Доктор упал на колени. Изо рта хлынула кровь, глаза расширились.
- Нет... Не сейчас... - Доктор с трудом поднялся на ноги, задыхаясь. Он не мог регенерировать, но и умереть сейчас просто так не мог. Он должен был сделать одну вещь.

0

22

Охотник понял, Доктору крышка. Айрон схватил трость и прицелился в взлетевшее тело Хирурга.
-Это твоя последняя жертва...-Айрон нажал не заметный курок. Раздался зверский по своей мощи выстрел и тело Хирурга пробил яркий лучь, насквозь. Секунда и от него осталась только пыль. Айрон сидел, тяжело дышал и смотрел на умирающего Доктора. -Прости, но видимо это жертва, которую доложен принять этот мир. Конечно, я хотел после победы сходить с тобой в бар и пропустьить по рюмашке, но видимо ты не в том состоянии. Прости Док...прости,что не могу помочь.

0

23

- Можешь... - Взгляд Доктора устремился в то место, где раньше располагалась цитадель. Док с трудом поднялся на ноги и зашагал туда. Каждое движение могло быть последним. Он несколько раз падал, но всё же вставал. Неизвестно, сколько времени он брёл по посеревшей земле родной планеты, но вскоре добрался до развалин цитадели. Док упал на колени, его кровь заливала куски стен и те прямо на глазах восстанавливались.
- Цела... - проговорил он, когда увидел нечто запылённое. Непонятная сфера, похожая на сферу восстановления, только больше. - Ну вот и конец... - проговорил он и положил руки на неё и всё вокруг озарил ярчайший свет. Всё вокруг гудело, время буквально дрожало. можно было почувствовать каждую секунду. Земля Галлифрей и прочие планеты, что пострадали от рук Аббадона приобретали прежний вид. Большинство Тайм Лордов и людей вернулись к жизни. Пепел стал постепенно собираться в тело Хирурга...

"Береги Алес... Это всё, что ты можешь сделать..."

0

24

Охотник сидел на земле и ни чего не мог поделать. Встать он не мог, дла и не хотел. Его просто все достало, до крайности. Айрон взял трость и положил себе на колени. Оне печально посмотрел на Доктора,который своей кровьюб востанавил жизнь. Перевел взглядж на Хирурга и вздохнул.
-Ну что стоишь? Глаза по 50 центов...дай руку!

0

25

Хирург как будто заново вырос, но только из пыли и на месте Аббадона стоял некто с большими белоснежными крылями...
А в том месте где лежал посох красовался новый серебристый меч...
Сам Хирург взглянув на окружающую его обстановку, вдруг внезапно сел на колени и упал на взничь....

0

26

Охотник продолжал смотреть на ослабевшего Хирурга скучающим взгля\дом.
-Кончай валяться и помоги встать. Я простыну!! -Айрон был жутко бледный.

0

27

внезапно Крылья подняли Хирурга вверх, но как то неуклюже, бросая из стороны в сторону, что и заставило Хирурга очнуться
- Мда.... - только и смог произнести он, но увидев на земле меч он резко рванул к нему.
- А этот смеч уже белым цветом горит ну что же - он убрал его в ножны и только что заметил Хант валяющегося на земле.
- Ты чего расселся - спросил он подходя и помогая ему встать - что я пропустил?

0

28

Охотник посмотрел на Хирурга.
-Еще раз встречу тебя, засуну твой мечь тебе в...-Айрон развернулся, подошел к телу Дктора,коснулся его плеча тростью и они оба испарились, как буд то их и не было.
=========================================
Дом Алессы и Охотника

0

29

- мы ещё посмотрим кто кого - произнёс Хирург, не подозревая что до этого Творил Ангел в его теле.
ОН постоял ещё так минуты 2 и по-тихоньку зашагал в сторону Тардис..
=========
Тардис Хирурга и Марики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Руины различных строений