Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Гарольд вышел из машины и направился в глубь парка...

0

3

Волк появилась в парке, ей нужна была энергия для Сьюзи, а где еще как не у разлома можно найти изобилие остаточной энергии. На какое-то время Сьюзи хватит, а потом уже она что-нибудь придумает. Волк шла по парку ища подходящее место.

0

4

Гарольд неспеша шёл по парку. Он сам не знал что ищет. Шеф сказал, что сдесь происходит что то странное, и поручил это дело мне. Внезапно Гарольд услышал шаги, пригнувшись он тихо направился в сторону шагов...

0

5

Волк порядком устала, искать энергию не так то просто. Она потеряла счет времени. Внезапно ей показалось что она услышала шорох, отогнав эту мысль посчитав паранойей, на всякий случай девушка хотела взять пистолет, но тут вспомнила что все оружие она оставила дома.

0

6

После того как Гарольд заметил девушку, он тихо подобрался на расстояние двух метров от неё и выйдя из за дерева, спокойно сказал.

- Позвольте узнать, что такая красивая девушка, делает ночью, одна в парке? - Спросил Гарольд, следя за движениями девушки.

0

7

Волк слегка вздрогнула.
- Я тут днем очень важную вещь потеряла, вот искала. - легко сказала девушка и внезапно осеклась - Пока вы меня не напугали...

0

8

- А позвольте узнать что вы потеряли? - Спросил Гарольд, рука сама легла на кобуру. - Руки верх! Полиция Англии! Теперь медленно повернитесь ко мне лицом.

0

9

"Вот блин, опять влипла"
- Вообще-то сумку - сказала она оборачиваясь - Этим уже занимается полиция?
Свет фонаря бил ей в лицо и Волку было тяжело разглядеть лицо полицейского.
- Я ничего такого противозаконного не сделала, но впрочем вам виднее - девушка спокойно показала руки. "Если он начнет что-то принимать, мне придется его обезвредить"

0

10

- Это уже нам решать противозаконно или нет. Руки на дерево! Ноги на ширину плеч! - Сказал Гарольд, вспоминая уроки патрульных. Всё таки он был криминалистом, а не патрульным. И в задержании преступников, разбирался не совсем хорошо. Но при этом курсы подготовки спецназа в армии, ему очень помогали в жизни.

0

11

"Нет, возиться с тобой в мои планы не входит" подумала девушка.
- А ты заставь, может еще и выстрелишь? - насмешливо спросила Волк

0

12

- Если понадобиться, то выстрелю. - Внезапно, совершенно спокойно сказал Гарольд и чтобы его слова не пропали зря, выстрелил в чуть правее уха девушки. Пуля просвистела около уха и вонзилась в дерево. - А теперь, Руки на дерево! Ноги на ширину плеч!

0

13

Волк внезапно рассердилась.
- И до какого именно дерева мне бежать чтоб тебе лучше видно было? - перспектива быть задержанной ей не нравилась

0

14

- До того дерева куда попала пуля. - Так же спокойно сказал Гарольд, когда человек в ярости гораздо легче понять что он предпримет.

0

15

Волк сердито повернулась.
- Доволен? - устало спросила она, сил на то чтобы его уничтожить было очень мало, а долго возиться не хотелось.

0

16

Подойдя к Волку, Гарольд заломил ей руки за спину и надел наручники. Потом отошёл на три шага назад.

- А теперь вперёд. Шаг влево, шаг в право, стреляю. - Приказал Гарольд.

0

17

- А летать можно? - насмешливо спросила Волк, но все же пошла вперед под конвоем.

0

18

- Лицом ко мне. - Сказал Гарольд, когда они подошли к машине. - Сейчас посмотрим, числишься ли ты в розыске.

Свет фонаря падал точно на Гарольда, и из за этого он не мог толком, разглядеть изображение экране на ПДА.

0

19

Волк стояла рядом и пыталась хотя бы разглядеть кто ее аресстовал. Сила восстанавливалась долго, ей надо было отдохнуть перед тем как лезть сюда.
- А в чем меня хоть обвиняют? Нет, мне просто интересно, с каких таких пор людей вылавливают за ночную прогулку? - поинтересовалась девушка

0

20

- С тех пор как, люди гуляют ночами, по местам преступления. - Сказал Гарольд, поднимая голову и смотря прямо в глаза девушки.

0

21

- Преступления... - хотела спросить Волк, однако язык не слушался. "Поразительное сходство... нет, это ведь не может быть он..."

0

22

Внезапно телефон Гарольда, напомнил о себе громким звонком. Достав телефон, Гарольд быстро просмотрел сообщение. После этого  он посадил Волка в машину, и отвёз её в участок. Сдав её дежурному, и приказав чтобы её никуда не отпускали до его возвращения, Гарольд отправился по следующему адресу.

===> Полицейский участок.  Дом Антуанетты Бурье

0

23

====> Старый заброшенный склад в парке.
Эльмина и Сьюзи шли по парку и искали Волка... и тут Эльмина заметила некий предмет на земле, его точно обронила Волк:
- Сьюзи! Это же твоя коробка! - сказала Милли - Волка явно застали в расплох, раз она её обронила! - добавила она.

0

24

-Наверно, но кто... Хм надо обратится в полицию!!!-вдруг вскрикнула девушка.

0

25

Эльмина посмотрела на неё со смехом в глазах:
- Я не думаю, что Волк дала бы обычному существу себя схватить - сказала она той - полиция врядли сдесь поможет...

0

26

-Хм...ну я даже незнаю где её искать... Ты давно её знаешь, как думаешь на что она способна...может дать отпор...

0

27

- Думаю, да, может. - сказала Милли - Может поищем энергию для тебя? - спросила она сразу же - Волк наверно хотела достать её тебе из разлома...

0

28

-Какие же вы все добрые!!! Давай искать...но не думаю что эта энергия подойдет мне...

0

29

- Вдруг повезёт - с надеждой в голосе сказала Эльмина.
И они пошли по парку, Эльмина старалась почувствовать энергию разлома, всё же она бывала к ней довольно близко и отлично знала, какая она.

0

30

Сьюзи медленно шла за Эльминой, та носилась по ночному парку, казалось что у девушке в спине батарея. Уже обессилевшая Сьюзи ели плелась за ней.

Отредактировано Сьюзи (2008-12-20 21:12:34)

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк