Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эльмина нашла его... место, где активность разлома была сильнее чем в других местах, она была немного не такой, как обычно... быть может, похожей на энергию, необходимую для Сьюзи:
- Сьюзи! Подойди сюда! Кажется я нашла! - крикнула Эльмина Сюзи.

0

32

-Иду, иду.......крикнула Сью и побежала к Эльмине...Сьюзи снова стало плохо.."Чтото очень быстро закончился прежний заряд.."-подумала она подходя к Эльмине...

0

33

- Как ты в эту коробочку энергию набирала? - спросила Милли
Это было очень важно...

0

34

-Ам...я......девушка быстро побледнела..-а нужно чтоб она была пустая. Потом надо достать спираль и зарядить её...А сейчас не могла бы ты мне её дать...

0

35

- Конечно, - сказала Милли и протянула коробочку Сью - на, держи.

0

36

Девушка открыла свою чудо коробку, та как всегда озарила её лицо...
-Спасибо большое. Милли, что теперь мы будем делать? Ждать пока заряд кончится?!

0

37

- Наверно так. - сказала Милли - А потом попробуем зарядить её. Может сядем на скамейку, - предложила Эльмина, показывая рукой на скамейку рядом, она немного устала.

0

38

Увидев уже усталый взгляд Эльмины, Сью взяла её под руку и направилась к скамейке..
-Ты в норме?...спросила сев она.

0

39

- Да, всё в порядке - ответила Милли, немного устало улыбнувшись.
Но потом, как обычно, взяла себя в руки. Она старалась выглядеть бодрой.

0

40

Сьюзи молча сидела и оглядывалась, а затем в её голове мелькнул вопрос...
-Эльмина, я опять задам тебе глупый вопрос, если твой муж действительно мертв, то он умер довольно стано, люди не так умирают. Вопрос: люди ли вы?

0

41

- Эээ... - Эльмина была удивлена - ты же должна знать давно, что мы с другой планеты. Следовательно - мы не люди, но выглядем так же, внешне - проговорила Эльмина.

0

42

-Знать что вы с другой планеты.....повторила девушка..-чтото не припоминаю! И с какой же вы планеты?

0

43

"Что у неё с памятью?" - думала Эльмина, она точно помнила, что Мастер говорил ей, что они с другой планете, ещё на базе в Тибете.
- Мы с Галлифрея - сказала Милли, это не то, что должны знать все, но Сьюзи девушка уже доверяла...

0

44

-Хм...страно, я не припоминаю....а где твой муж? - ...вдруг резко спросила она...

0

45

- Что? - спросила Эльмина - что с тобой???
Взяла Сьюзи за плечи и потрясла немного:
- Что с тобой, Сью?

0

46

-Нечего...а где мы?!...От энергии исходящей из разлома Сьюзи начала остаться в реальности. Энергия очень вредно сказалась на её памяти...

0

47

"Странно, в коробочке же была ещё её энергия, или Волк успела её зарядить".
Милли взяла коробочку у Сьюзи и посмотрела на неё:
- О, Боже! Это же другая коробочка! - воскликнула она - значит, тут есть кто-то подобный тебе! Или даже с твоей планеты...

0

48

-С моей планеты? А сейчас где?...Сью не понимала о чем говорит эта странная девушка...

0

49

- Так. Пошли ко мне домой! - Эльмина взяла Сьюзи за руку и увела к себе.
====> кв. Эльмины

0

50

====> Квартира Эльмины.
Сьюзи и Милли шли по парку...
-А при свете дня он кажется красивым.....сказала Сьюзи, но всё же он казался ей странным, он плохо действовал на девушку.

0

51

Эльмина видела это:
"Волк, ты где"? - послала она мысль Волку.
- Да, парк и правда красив - задумчиво сказала она.

+1

52

-Нус...начнем поиски. Может разделимся?...предложила Сью...

0

53

- Лучше не надо, ты тут ничего не знаешь - сказала Милли Сьюзи...
Она не хотела оставлять Сьюзи саму.

0

54

-Так будет быстрее... И потом ты всегда можешь прочесть мои мысли и узнать где я!..сказала Сьюзи и медленно начала отходить в сторону..

0

55

Пошла за Сьюзи:
- Нет, я тебя одну не оставлю!

0

56

-Поздно!!!-крикнула Сьюзи растворяясь в глуби парка..."Ты и так много для меня сделала, хватит обо мне волноваться я же не ребенок."-подумала затем Сьюзи в надежде что Милли засечет эту мысль.

0

57

"Ну, вот"... - думала Милли...
Она ведь не просто так заботилась о Сьюзи... просто она старалась заботой снять напряжение и грусть... Всё же Мастера ей сильно не хватало...
Она просто ходила по парку... грустила...

0

58

Был уже вечер, Эльмина всё ещё находилась в парке...
Волка она уже не искала...
Просто сидела на скамейке и грустила....
А потом она встала и решительно пошла по парку, хотя и не знала, куда именно она идёт...

0

59

Тардис появилась в нескольких метрах перед Милли...

0

60

Эльмина удивилась:
"Что Тардис сдесь делает?" - подумала она.
Девушка стояла и ожидала, когда дверь Тардис сама откроется, поскольку, открыть её самостоятельно она бы не смогла и Милли это знала.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк