Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

- Умер? - девушка замерла. Это прсото не укладывалась у нее в голове. - Ка...как?- дрожащим голосом прогвоорила Мари, почему сильно закружилась голову и она осела на пол. -Нет. не может быть этого....- прошептала Марика.

0

872

Охотник посмотрел на Мари и сняв очки,сел рядом.
-Да. Скорее всего. Но жизнь идет. Я не удивлен,что он умер. Он многое зделал для этого мира, но он не вечен, ведь так? Всему должен наступать конец. Мне жаль,чесно.-Охотник коснулся плеча девушки и чуть улыбнувшись,встал. Он поднял рукав и начал настраивать телепорт.

0

873

У Марики это просто не укладывалось в голове. - Не верю.. нет... - прошептала она. Девушка не встала, а прсото продолжала сидеть. Она полняла глазами на парня из которых потекли слезы. Мари прсото не знала, что сказать и промолчала.

0

874

-Всё. Не грусти. Если же он выжил и я его повстречаю, я ему обязательно передам,что ты его ждешь. -Охотник улыбнулся и исчез в спышке яркого света.
===============================
Н.Н.

0

875

Девушка слегка улыбнулась. - Спасибо. - сказала она перед тем, как парень исчез. - Что же. - Марика полнялась с земли и вздохнула. - Думаю, мне тут делать нечего. - кольцо замигало и Мари исчезла.
======> Неизвестное направление.

0

876

===) Эм, откуда непомню. Вообщем Тош идет на работу.
Девушка спокойным шагом шла через парк. Город жил сумашедшим ритмом и Тош пыталась пройти  спокойными улицами, новсе улицы Кардиффа были под завязку забиты туристами. А парк, мамочка моя куча.
" Да хотела пойти там где никого, а получилось. Эх ма получилось попала в самую гущу событий."
Девушка еле увернулась от пробежавщих мимо детей.
"Да денек и вправду безумный"
Размышляла она направлясь к Торчвуду.

0

877

===) Квартира Сары Кокс в Кардиффе
Сара медленно шла по парку и думала о свом отце. Она вспоминала его стремление создать что-нибудь для человечества, что выделило бы людей на фоне дугих рас. Она вспоминала его глаза, в которых она видела странный оранжевый отблеск. Он всего лишь любил людей...
Сара присела на ближайшую скамейку и откинулась на спинку. Глаза смотрели прямо в небо.
-Где же вы, Повелители Времени?

Отредактировано Сара Кокс (2009-06-13 20:48:05)

0

878

======)Погибшая планета Люмен.
После нажатия на кнопку телепортатор унес девушку в неизвестные дали. С криком Люмен "приземлилась". Первой мыслью девушки была "Где я???"После этого она отпустила кнопку уже бесполезного телепортатора и положила его в рюкзак. Потом огляделась рассеяным взглядом. "Бррр,ну и бред.Что мне теперь делать? Какая это планета?" Достав из рюкзака лингвист (прибор ее планеты,по названию догадайтесь сами для чего он), она повесила его на шею. Он выглядел как обычные деревянные бусы. Оглядевшись еше раз Люмен заметила девушку, сидящуу на скамейке. "Так, значит на этой планете живут люди.Это радует.Возможно,это Земля"

0

879

===)н.н
Тош появилась на одной из лужаек парка. Она стояла на коленях и тяжело дышала. Одежда вся была разодрана, на губах запекщаяся крови. Ноги избиты. Вообщем, внешний вид оставлял желать лучшего. Девушка собрав последние силы встала. В голове были сотни мыслей, а еще было безумно больно. На душе нарастало бепокойство. Джона она невидела уже неделю. Дочь.. дочь вообще незнамо где пропадала. Было страшно за них. Тош натянула на голову капюшон толстовки и пошла по дороге.

0

880

Сара вернулась из своего собственного мира в реальность. Краем глаза она заметила девушку, сидящую на коленях. Вид у неё был не самый удачный. Как будто она попала в лапы ко льву, и тот её хотел растерзать. Но дело закончить не успел. Но самое ужасно, что в парке почти никто не обратил на неё внимания! Похоже, они все думали "Не моё дело". Но Сара решила как обычно выделиться.
Она встала со скамьи и пошла за девушкой, которая еле как смогла встать. Сара взяла её за плечи и спросила:
-Простите, вам помочь?

0

881

Посмотрев по сторонам еще раз Люмен пошла неуверенным шагом вперед. Ноги ее практически не держали, но все же она шла. Вдруг на одной из лужаек появилась девушка. Она была ранена. Сильно ранена. К ней подбежала девушка, которая сидела на лавочке, а всех остальных это не волновало. "Да что за планета такая??". На вотных ногах Люмен тоже подошла к "постродавшей". Благо лингвист закончил сканирование и Люмен могла говорить на местном языке. Но с акцентом.
-Что с вами? Вам нужна помощь?Кто это сделал?

0

882

Тош осмотрела двух девушек, оказавшихся рядом. Тош сделала шаг назад. И вытирая кровь с губ произнесла.
-Нет.. мне не ужна помощь, я сама со всем справлюсь.. Как всегда.. сама. Идите своей дорогой.
Она опустила взгояд на себя.
"Да, Люси меня прибьет. Представляю её ощущения, но ладно"
-Что вы так на меня смотрите. Почму человек, не может появиться в парке и просто плежать не травке.
Тошико закусила губу. Ей было больно, она сжимала правой рукой рану в районе паха.
"Да.. это называется я пришла к нему поговорить.."
-Девушки, идите своей дорогой. Отдыхайте. Посмотрите какя шикарная погода. Сходите на набережную.

0

883

-Дорогая, - начала Сара, - это был риторический вопрос. И поверь мне, с этими ранами, - Сара начала оглядывать девушку снизу вверх, - ты сама точно не справишься.
Сара взглянула на другую девушку, появившуюся из ниоткуда.
"Вот уж не думала, что кроме меня есть ещё "герои".
-Вы, я так понимаю, хотели бы сказать то же самое?

0

884

-Дда.Наверно. А можно у вас спросить, так как не имеет смысла скрывать.
Акцент становился все явней. Люмен тяжела вздохнула и сняла очки. За ними она скрывала свои чудные кошачьи глаза.
-Какая это планета?
В тоже время девушка доставала из рюкзака аптечку. Достав ее,она вытащила бинты, вату и дезенфицирующий раствор. Она стала обрабатывать раны.

0

885

Девушка сжала кулаки.
-Это планета Земля. Ой.. а ты какой расы. Я не чувствую тебя. Её два ердца чувствую, а вот кто ты..
Поинтересовалась Тош у девушки, обрабатывающе ей раны.
-Черт.. пуф.. спасибо за помощь. Но я бы сама справилась, правда...

0

886

Сара внимательнопосмотрела на девушку, у которой обрабатывали раны.
-Два сердца?... - прошептала она.
"Этого неможет быть!"
-Я, конечно, не знаю, насколько вы обе просвещены в межгалактических делах и во всём прочем, - начала Сара, - но у меня всю жизнь было одно сердце.
"Если, конечно, отец не врал мне"
Чтобы не запутывать врачей, медицинский осмотр Сары почти всегда делали отеци мать, так как биология может и человеческая, но некоторые вещи от Повелителей Времени ещё остались.
Сара внимательно посмотрела на раненую девушку и решила спросить напрямую:
-Вы знаете что-нибудь о Повелителях Времени?

0

887

Девушка,которой Люмен обрабатывала раны очень была удивлена ею. "Странно, у них нет мутантов???"
-На родине нас называют Драконокровками,но это чушь. Я мутант. И наверно,последняя. Еще у меня есть крылья.
Люмен выдавила из себя улыбку и начала забинтовывать раны.Потом посмотрела на вторую девушку,которая тоже помогала. "Два сердца,повелители времени???"
-Я что то слышала от главы ордена от них, но это было лет пятьсот назад...
Закончив с оказанием первой помощи. Люмен доковыляла до лавочки. Ноги до сих пор держали ее с трудом. Поташнивало."Возможно, это последствия перемещения" Она согнулась пополам от боли в облати диафрагмы.

Отредактировано Lumen (2009-06-14 12:06:38)

0

888

Тош привстала и дотронулась до Lumen, отдавая ей часть своей энергии и помагая справится с болью.
-Присядь, это скоро пройдет. Но тебе надо поесть.
Затем оглянувшись она посмотрела на Сару.
-Да, у тебя два сердуа. Так же как у меня. Но ты чистая Тайм Леди. В отличии от меня,.. от полукровки.. А ты незнала, а хотя по тебе заметно, что незнала

0

889

Сара расширила глаза и от вывода сиящей перед ней Тайм Леди она забыла то, что хотела спросить раньше.
-Нет, этого не может быть. - пытлась рассмеяться Сара. Хотя в этой ситуации это было неуместно. - Я даже не полукровка. Я даже не знаю как это назвать: "четвертькровка" или как? Мой дед был чистокровным Тайм Лордом, а отец - полукровкой. Даже если моя мать и была Тайм Леди, то я всё равно не могу быть чистокровной. Меня можно застрелить и я не буду регенерировать.
Сара с надеждой посотрела на другую девушку, как будто прося её подтверждения или хотя бы обычного "да".
"По крайней мере логически это так."

Отредактировано Сара Кокс (2009-06-14 12:14:13)

0

890

Посмотрев сначала на одну, пототом на другую девушку, Люмен потрясла головой."Фрр, бред какой то."
-Давайте хоть представимся, а то помогаем, помогаем....Меня Люмен зовут.
Боль немного начала отпускать благодаря стараниям раненой девушки. Потом Люмен попыталась подать мысленно сигнал для своих, потому что она надеялась, что она спапсдась не одна. Молчание.Потом Люмен попыталась еще раз,посильнее. Никаких результатов. Она была одна. По крайней мере в радиусе 10000км.

Отредактировано Lumen (2009-06-14 12:23:35)

0

891

-Застрелить и не будешь регенерировать.. Это очень странно. Даже если ты на какую-то частичку Тайм Леди, то можешь регенерировать....
" Сейчас бы Люси или Алессу сюда, но нет их.. а жаль.."
-Это довольно странновато. Мое имя Тошико Сато. Я родилась на этой планете. Потом. потом длинная история. Ограничимся тем, что в данный момет лента моей жизни привела в этот парк. И я встретила тут вас Люмен и ...
Тош посмотрела на другую девушку.

0

892

-Сара. Сара Кокс.
"Зачит отец от меня что-то утаил..."
Сара посмотрела внимательно на Люмен и Тошико. Тошико - Тайм Леди. Люмен - девушка с другой планеты. Замечательный день.
-Это очень странно, - начала Сара, - но я верю в судьбу, а это значит, что вы хоть и немного, но являетесь ответами на мои вопросы. Если тебе нужна помощь, - обратилась Сара к Люмен, - то можешь обращаться ко мне. Я по тебе вижу, что ты сейчас не в самой приятной полосе своей жизни. Как и она. - Сара перевела взглядна Тошико. - Я давно искала кого-нибудь, хотя бы одного из вас - Тайм Лордов. Почему ты думаешь, что я чистокровная Тайм Леди?

0

893

-Я ничего не думаю и ничего не знаю точно. И сказать читая у тебя кровь или нет, так легко не смогу. Я позномлю тебя с сестрой или с её дочерью.. Вот тогда ты, возможно получишь ответы на интересующие тебя вопросы. А пока.. пока это лишь мои догадки и мои суждения.
Тош сунула руку в карман и почувствовала холод, исходящий оттелепорта. Вдруг появилось желание убежать.. снова убежать.. Туда, где её никто не найдет. Туда, где сейчас её дочь или муж..
-Я в судьбу не верю. Судьба, как и жизнь очень странные вещи. Люмен, а ты как сюда попала. Сара прнятно, она искала ответы и явно оказалась в Кардиффе туристкой. Или живет тут. А ты?

0

894

Отдохнув и поняв окончательно аховость своего положения Люмен собралась с мыслями.
-Ну что, я вам расскажу. Все, не все, но многое. Вам как коротко или длинно?
Она улыбнулась. Посмотрев на Тошико и Сару Люмен рассмеялась. Давало о себе знать нервное напряжение. Во время смеха обнажились нехилые клыки.

0

895

Сара немного испугалась, увидев клыки Люмен, но тут же успокоилась. После рассказов деда ей нечему было удивляться.
-Главное, чтобы было понятно. - улыбнулась Сара.
Ей почему-то было стыдно, что она так набросилась на Тошико с расспросами. Ведь даже по её виду было видно, что ей очень плохо.
-Так, давайте сделаем так. Мы не будем сидеть здесь, в парке, с вами двумя в плохом состоянии. Люмен, давай мы поможем Тошико дойти до дома, а подороге ты расскажешь нам, как очутилась здесь.

0

896

-До дома... блин я уже незнамо сколько иду на работу. Появляются какие-то неотложные дела по дороге. Хорошо что Оуэн не позвонил, значит он сами еще не дошли до места.
Тош вытащила из кармана телефон. Экранчик загрелся, но там не было ни сообщений ни пропушеных звонков.
"Ладно.."
-Давайте мы просто мило пройдемся.. и побеседуем?

0

897

-Я не против!
Встав с лавочки, потягивается и слегка разминает руки. Посмотрев на остальных, улыбается и протягивает руку Тошико.
- Куда идем? Хотя мне уже не важно. Итак, мой рассказ. Я с планеты Изида. Не сзнаю, как правильно назвать ее расположение. Но это уже не важно - планета погибла. Я попала сюда благодаря телепортатору. Его привезли с другой планеты. Мы ни с кем до этого не устанавливали контакт. Только следили и шпионили. Я должна была стать первым послом, но об идее забыли. Смешно...
Люмен прервала рассказ. По ее глазам было понятно, что она далеко в воспоминаниях...
-Дальше продолжать?

0

898

-Ну...Мне лично понятно. Краткость - сестра таланта.
Сара перевела взгляд на Тошико.
-Тошико, реши куда ты идёшь и мы тебя проводим, потому что с такими ранами мы, - Сара посмотрела на Люмен, - тебя никуда не пустим.

0

899

-Изида, ну я что-то слышала мельком об этой планете. Мы идем домой.., но ни ко мне. А к моей сестре. повезет, если она будет дома. Ты Сара, сможешь получить ответы на свои вопросы. Я получу кучу нотаций... Эх..
Тош встала с лавки и позвала девушек за собой.
-Идем. Интересная история Люмен.

0

900

-Идем А куда? Мне конечно все без разницы, но конечную цель все таки желательно узнать.
Конечн Люмен врала. Ей было до лампочки куда все идут. У нее не было больше целей. Нервное напряжение сменила аппатие и безразличее. "И зачем я спаслсь???" В голову лезли странные мысли. Порой Люмен замечала, что даже не ее. Мысли. Они как легкий цветочный аромат дурманили разум.
-Брр. Что со мной?
Помотав головой, она выбросила всякий бред из головы и посмотрела на спутниц.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк