Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тош фыркнула.
-тЫ у меня как всегда вне всякх коментариев. Всегда и везде найдешь приключений на свою пятую точку. Убегать от самой мирной полиции. Хотя я тут сама чутьли не отправилась ближайщим поездом в пустоту. За все спасибо доброму телепорту, стечению обстоятельств и ужасной постойке буддистского храм в Тибете.
Девушка поцеловала Джона.
-Веселая у нас семейка...

0

932

Убегать от самой мирной полиции.
-Мирная? Ты наверное шутишь!!! Былабы ты на моем месте ты бы так не говорила!
-Веселая у нас семейка...
-Это точно! Семейка Адамс отдыхает!-сказал Джон и засмеялся.

0

933

-Нет не шучу. Я очень часто бываю на Галлифрее. По работе,  да и просто так. И полиция, с ней мне приходилось сталкиваться. Была довольно спокойная. а ты уверен. что была полиция, а не прокламация?
Поинтересовалась Тош. Галлифрейская полиция и правда была довольно спокойная. Их меры жестокие, но все же..

0

934

а ты уверен. что была полиция, а не прокламация?
-В тот момент когда кучка озлобленных чуваков хочет тебя убить, както не особо обращаешь внимание на их знаки различия. Поэтому это могла быть и прокламация, вобщем я не уверен!

0

935

-Ладно, думаю они больше не станут за тобой охотится. Раз ты говоишь то была маска, думаю мы врятли еще встретим этих милых полицейских. Рада,что все закончилось мирно и ты жив.
Произнесла девушка и улыбнулась.

0

936

===)Квартира Сары кокс в Кардиффе
Сара убрала телпорт и осмотрелась.
"И куда меня чёрт возьми занесло..."
До Сары не сразу дошло, что она в парке Кардиффа, поэтому когда она увидела Тоико, то всё встало на свои места.
-Ух ты... - мрачно сказала Сара. - Тошико?

0

937

Тош посмотрела на появившуюся Сару и помахала ей ручкой.
-Решила прогулятся. Ты не телепортируй в людные меса, а то.. вообщем обычные люди не должы этого видеть. Надеюсь ты это понимаешь. Им лучше жить ничего не знаю о другом мире.
произнесла оан вжвщись в свою толстовку сильнее.

0

938

-Да эт я не туда нажала. - улыбнулась Сара. Затем тихо сказала, - Точнее я ничего не нажимала...
Сара осмотрелась. В парке было не так уж и много людей. Тем более что после событий последних 25 лет и каждое Рождество выробатали у людей иммунитет в таким вещам. Они либо тупо пройдут мимо, либо скажутсебе "Я псих".
-Ты вроде тоже особо не думала куда перемещаться. Ну, когда я тебя в первый раз встретила. И Люмен за компанию.

0

939

К сидящем на лавочке Тош и Джону подошлп девушка и поздоровалась с Тошико.
-Дорогая может представишь свою симпатичную подругу?-cпросил у Тош Джон.

0

940

-Ну..в тот моент я решала свои проблемки, по дороге на рабоу. А телепорт стал моим спсением. я вообще очень люблю путешествовать так.. на обум. Закрываешь глаза и нажимаешь кнопку. Телепорт сам выбирает координаты  и все.. так можно и смерть свою найти.. Раньше.. В той своей жизни я так и делала. после чего имела не очень приятные разговоры.
Тошико вспомнила свое прошлое.
-Дам.. Это Сара Кокс. Моя новая знакомая. Очень помогла мне не сдохнуть в этом парке. Сара, Это Джон Скот Томпсон мой будуший муж.

0

941

-Муж? - спросила Сара оглядывая жениха Тошико. - У тебя очень хороший вкус. - затем мрачно добавила. - В отличие от Алессы... Ну и кто же вы, мистер Томпсон? Тайм Лорд? Человек? Или другое?

0

942

-Я думю твое первое впечатление об охотнике изменится. Я тоже спрева была не лучшего мнения о нем. когда при первом знакомстве меня кинулись душить. Это было довльно не приятно. Но затем.. я за многое ему благодарно. Если бы не он. я бы сейчас ни сидела вот так с вами. И не говорила.

0

943

-Надеюсь, так как больше люблю быть в более тёплых отношениях с людьми. Но так или иначе я ненавижу, когда люди прикрывают убийства и воровство под лозунгом "Всё для добрых дел". Если бы он послушался меня тогда в Австралии, то с помощью договора мы бы упрятали эту змею за решётку Прокламации Теней, а он бы не брал на себя, наверное чёрт знает какой, грех. Ладно, закрыли тему. - Сара присела на скамейку. - Сегодня я хочу быть жизнерадостной.

Отредактировано Сара Кокс (2009-06-23 15:46:42)

0

944

-Он всегда так, но ладно. не будем о нем и кстати не всегда прокламация оказывается справедливой. Их меры иногда ривыщают обязательства.
Тош улыбнулась Саре.
-Быть жизнерадостной. Ну попробуй. только вот думаю это не выйдет. Как только захочешь раслабится появятся лбо долгоносики, либо маньяки , либо еще кто-то. кто помещает твоему отдыху.

0

945

-О, вы просто не знаете лазейки в их законах. - улыбнулась Сара. - Когда мне было восемнадцать папа заставил меня выучить всё, на тот случай, если я попаду в космическую полицию. Тошико, для того, ч тобы быть жизнерадостной не обязательно расслабляться. Отдых - это смена вида деятельности. Пока что я отлично отдохнула, эксперементрую с твоим телепортом.

0

946

Тош вздохнула.
-Сара, есть просьба. не называй меня ТОШИКО. Меня от этого трясет немного. Серьезность угнетает. И какие предложения по смене жизнедейятльности есть?
Поинтересовалась она.

0

947

Сара задумалась.
-Вот, чем ты обычно занимаешься??? Ищешь путь на работу? Вот, последний день я спасала свою планету от превращения в гипермаркет, встречала кучу хороших и не очень пришельцев, и пропутешствовала от Нью-Йорка до Австралии. Теперь я собираюсь завершить свой отдых в Кардиффе по полной. Ну там, сходить в парк-развлечений.

Отредактировано Сара Кокс (2009-06-23 16:08:29)

0

948

-Парк развлечений. Ты в прямом смысле? Чегот не думаю, что он работает. Обычно занимаюсь..
Тош задумалась. А праввдо, чем она заниалась. Работала, работала, работала.
-Да ничем особенным не занимаюсь.

0

949

-Значит ты работала. - вынесла свой вердикт Сара. - Я, честно говоря, люблю работать. У меня практически не было постоянного места работы, но зарплата у меня всегда большая. Я пошла в деда и отца, люблю проектировать всякие штуковины и мне это нравится. Но я никогда не перегружаю себя так, чтобы я не помнила ничего особенного. Значит мой тебе вердикт - парк-развлечений. Пусть не здесь, - Сара достала телепорт, - то в Дисней-Лэнде. - затем Сара с опаской осмотрела своё новое средство передвижения. - Надо бы поосторожнее с ним, после того что я тут сворганила...

0

950

Тош удилено взглянула на Сару.
-Дисней-Лэнд...
"Вот Харпер спросит как я шла на работу. Скажу, что была в Дисней-Лэнде. Он сдаст в больничку. Скажет головкой ударилась"
-Я уже несолько лет работаю в Торчвуде. и иногда это выводит из себя.

0

951

-Именно поэтому наш пункт назачения - Диснэй-Лэнд! - улыбнулась Сара.
Она начала настраивать свой телепорт.
-Так ты со мной?

0

952

Тош задумалась. стояла делема. пойти и отжохнуть, в смысле сменить дейятельность.или наконец дойти до рабочего места.
-А ладно. я согласна Дисней-Лэнд , так Дисней-Лэнд.
Произнесла девушка.

0

953

-Вот это я понимаю - отдых!
Сара нажала кнопку на телепорте и они тут же растворились в воздухе под удивлённые взгляды прохожих.
===)Дисней-Лэнд

0

954

Все это время Джон сидел и слушал разговор девушек.
Отдых без меня? Не дождетесь!!!

-----------------------)Дисней-Ленд.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-23 16:48:31)

0

955

→ Кафе "полночь"
  Эсмиральда вместе с Гвэн зашли в кафе:
- Стоять и не обязательно, - заметила Эсмиральда, - тут возле озера недавно поставили несколько скамеек, я люблю проводить там время, - девушка ещё не слишком устала и думала о том, чем занять следующий день, поскольку у неё был выходной...

0

956

- Лавочки это чудно, - усмехнулась Гвэнни.
Гвэн не очень нравилось, что она ограничена во многих возможностях. Они прошли к лавочке у озера и разместились в тенечке. Жара стояла неимоверная.
- Хмммм... Эсми, а ты случайно Оуэна не наблюдала нигде? - Гвэн отвела взгляд в сторону сделав вид, что ее заинтересовала утка плывущая на воде.

0

957

- Нет, я давно никого не видела. За несколько месяцев ты первая, кого я увидела.. из Торчвуда, а уж Повелителей, тоже не было, может просто по тому, что я захотела отдохнуть, - сказала она.
  Девушка удобно устроилась на лавочке и достала из сумки хлеб:
- Можно уток покормить, - засмеялась она.

0

958

- О-даа, благородное дело кормить уток... - хихикнула Гвэнни.
Гвэн тихо давилась минералкой которую успела приобрести в маленьком магазинчике в парке. Давилась она потому что ее распирала обида, ведь она одна... одна и так мучается... а никого нет рядом...
- Знаешь я рада, что встретила тебя... одиночество убило во мне человека, - она горько усмехнулась, - нуу, где там твой хлеб! Пойдем заниматься благородным делом!
Гвэн закрыла минералку и сунула ее в рюкзак.

0

959

- Пошли, - Эсмиральда улыбнулась, разломала хлеб на две половины и дала одну Гвэн, - а то утки от голода сдохнут, - засмеялась она.
Солнце только начинало садиться и было очень светло, почти как в полдень.

0

960

Гвэн взяла из рук Эсми хлеб, улыбнулась подруге и встала с лавочки, конечно это потребовало не человеческих усилий, но она уже привыкла к этому.
- Даааа... мы идем спасать мир... нет, спасать уток... - хихикает.
Эсми и Гвэн подошли почти к самой кромки воды и начали свое гринписовское благородное дело.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк