Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Апетит уток ничем нельзя было перебить, как только они увидели куски хлеба плавающие в воде - тут же на него набросились:
- Я частенько тут уток кормлю, - сказала Эсми подкрепив один кусочек хлеба какой-то энергией, съев этот кусочек утка на секунду засветилась, спать ей больше не хотелось, на самом деле, Эсми просто сбросила с себя лишнюю энергию:
- Как ты вообще? Как провела эти месяцы? - спросила она у Гвэн.

0

962

Кормить уток оказалось довольно забавно, на губах Гвэн то и дело проскакивала улыбка.
- Утка-Энерджайзер! Они захватят мир и поработят, - рассмеялась Гвэн, - я? я довольно таки ничего... хотя одной приходиться довольно трудно, но я справляюсь... - она снова улыбнулась посмотрев на Эсми.
Отвернувшись Гвэн продолжила свое благородное дело, но это продолжалось не долго, кто-то изнутри толкнул ее. Гвэн задержала дыхание перед этим странно ойкнув то ли от боли то ли от приливала какого-то странного удовольствия, что она не одна... Хлеб выпал из рук.  Гвэн не задумываясь схватила руку подруги и приложила в своему животику.
- Чувствуешь? она пинается...

0

963

- Да, - сказала Эсмиральда, - хорошо наверно быть матерью, - заметила она.
  Эсми захотелось вернуться к жизни:
- А ты живешь там же, где раньше? - спросила она, - ей показалось, что можно было бы подольше пообщаться но самой ей до дому было не близко.

0

964

Отойдя от своего счастливого шокового состоянии она сказала.
- Все так же... в той самой квартире на том самом этаже в доме, где часто не работает лифт, и это я скажу тебя, осложняет мою жизнь в несколько сотен раз, - усмехнувшись Гвэн сделала попытку нагнуться и поднять хлеб который уронила, но увы. ничего не получилось.

0

965

Эсми слегка улыбнулась и сама наклонилась, достала хлеб:
- Держи, - сказала она, - ну, я могу пока побыть с тобой, - предложила она вдруг.
  Девушка подумала, что могла бы облегчить жизнь подруге, поскольку самой её давно уже было некуда деть энергию.

0

966

Слегка смутилась, и взяла хлеб из рук подруги.
- Это было бы замечательно... - улыбнулась, - только будь готова выслушивать стоны беременной женщины, которая вечно хочет писать... - засмеялась.
Глаза Гвэнни святились нежность, счастьем и искренней радостью, что она наконец, хоть какое-то время может забыть об одиночестве.

0

967

- Готова, - улыбнулась Эсмиральда, - скоро начнет темнеть, заметила она.
  Девушка засунула руку в карман и достала от туда мобильник:
- Мне кто-то звонил, - удивилась она, - но номер не определился.
  Девушке показалось, что звонил кто-то важный, вот только кто она не могла знать.

0

968

Подошла ближе и посмотрела на телефон, раздумывая что это может быть и кто это может быть
- Увы. Можно позвонить в телефонную компанию и узнать кто звонил тебе, или воспользоваться торчвудской программой и узнать кто звонил, но в торчвуд я не пойду под дулом пистолета, - горько усмехнулась и перевела взгляд на Эсми, - хммм... а у тебя не было срочных и важных дел, о которых ты могла забыть с моим появлением? - внимательно смотрит.

0

969

- Разве что работа, - усмехнулась Эсми, - но она не является тем, без чего я не могу жить. Меня только одно смущает - на хорошие работы меня не берут. Я думаю, может мне поступить в университет, чтобы иметь хорошее земное образование.
  Девушка глянула на солнце и слегка прищурилась:
- Пройдемся? - предложила она.

0

970

- Университет дело хорошее... но сильно выматывающие, - усмехнулась, - надо точно определить, чем именно ты хочешь заниматься, чтобы не поучилось так... получила профессию, а потом и не очень хочется по профессии работать.
Усмехнулась подумав, о том... какого черта ее тогда потянуло стать полицейским.
- Ну, что ж пойдем...
Они медленно вышли на дорожку и пошли медленно прогуливаясь.

0

971

- Уже прохладнее, - сказала Эсмиральда позднее, - я надеюсь, в твоей жизни сейчас не происходит ничего странного? - спросила она.
Девушка немного беспокоилась за спокойствие Гвэн, тем временем звонок с незнакомого номера повторился, в этот раз Эсмиральда успела взять трубку:
- Ало, кто это? - спросила она.

0

972

- Все тихо как в склепе... - успела сказать Гвэн прежде чем зазвонил телефон.
Они остановились по середине дорожки парка. Гвэн внимательно смотрела на выражением лица подруги, чтобы понять беспокоиться ей или можно все пустить на самотек.
- Кто это? - спросила она одними губами и какими-то странными жестами.

0

973

- Не знаю, - всё так же отвечала Эсми.
- Нет, я не приду в полночь на пристань, - сказала она, - да, я уже сплю в это время, зачем я вам? Для чего? - тут Эсми уже выглядела немного удивленной, - а вы кто? КТО???!!! - ладно, я приду, только осторожнее пожалуйста. До свидания, - переговорив она посмотрела на Гвэн, - я не знаю кто это, но на пристани должна быть мама, если они не врут, - сказала она, - девушка просто соскучилась по Волку и поэтому согласилась прийти.

0

974

Слегка удивилась.
- М-да, а как хочется сказать мне, что я пойду с тобой... - закатила глаза, - но куда мне... с этим... - показала пальчиком на пузо, - эх... придется еще месяцок другой посидеть на попе...
Хихикнула. Они пошли дальше по дорожке.
- А это не может быть ловушкой? - внимательно посмотрела на Эсми.

0

975

- Не знаю, кому я сейчас нужна? - спросила она, - надеюсь, что никому, тем более, что я не беззащитна... просто не знаю, какая сейчас обстановка в мире.
  Эсмиральда зевнула:
- Кажется, я отдала утке слишком много энергии, - усмехнулась она.

0

976

- Я увы не в курсе, кому ты сейчас могла понадобиться, - горько усмехнулась. - О-да, эта утка наверное сейчас занимается созданием коварного плана по захвату мира.
Сдержала смех, и слегка покачала головой подумав о том, какой бред она сказала.
- Может тебя отвезти домой ко мне, сообразить ужин, накормить и уложить в теплую удобную, мягкую постельку?

0

977

- Я бы не отказалась, - улыбнулась Эсмиральда, - до завтра у меня дел больше нет, - Эсми дотронулась до плеча Гвэн и ненадолго задержала руку, - а то я скоро зевать начну...

0

978

- До дома я не дотащу свое беременную задницу, так что придется ехать в автобусе или на такси, в метро я больше не ногой... - вздрогнула, - там одни маньяки и наркоманы с пьяницами.
Они пошли к выходу из парка немного быстрее, ведь на улице заметно похолодало.

0

979

- Хорошо, - сказала Эсми, к остановке как раз подъезжал автобус, - можем сесть на него, - сказала Эсми, идти до него было не далеко.
  Стало тише, кажется некоторые существа в мире уже уснули...

0

980

- Можно и на него, все равно здесь не далеко ехать и все здешние автобусы едут к моему дому... - она улыбнулась и подруги ускорили шаг, чтобы успеть на автобус.
Они сели в автобус и отправились домой к Гвэн Купер.
→Кардифф. Квартира Гвэн Купер.

0

981

======================) после взрыва в Торчвуде4.
Тош сидела на траве на одной из дальних алей в парке, потирая шею. Она нажала кнопку телепорта в последний момент. Ощущения этой телепортации были не слишком приятными. Главное оказалась в парке, а не фиг знает в каком месте. Даже вроде в своем времени. Проведя рукой по губам, она стерла кровь, что запеклась в уголке губ и осмотрелась.
«Ну и куда дальше? Домой.. мдам.. там идет ремонт, и всякая ремонтная фигня будет меня раздражать»
Это был третий ремонт в новой квартире. Первый был перед вьездом, второй благодаря Донне и Снег, третий обеспечили Тамплиеры. Но ей было всеравно. Идет ремонт или нет. Поднявшись на ноги и отряхнувшись, Тош скрестила руки

0

982

=========>Торчвуд 4
Люси хмуро огляделась, глоток свежего воздуха после метро и душного помещения был очень кстати. Она повернулась к Роберте, вместе с которой вышла.
-Слава богу, мы вырвались. Да уж, это новое тело... - девушка покачала голоовой, не став продолжать. Роберте все равно эти слова будут непонятны, она ведь не регенирировала.

0

983

=======> Торчвуд 4
Роберта оглянулась. Минус еще одно место работы.
- Ты что, тоже повелитель времени? Точнее повелительница, или как у вас там, - образно махнула руками девушка от недостатка слов. - Вас больно много в этом городе.
Надо бы найти Нила. Но как его найдешь? Только когда он сам этого захочет.

0

984

Люси кивнула.
-Ну да. Я бы не сказала, что много. Истинных повелетелей времени сейчас на Земле вообще мало, остальные получили что-то, как-то и где-то, но по рождению люди или еще кто-нибудь. А ты, я так понимаю, человек?

0

985

- Что плохого в том, чтобы быть человеком - ничего, - Роберта задумалась. - Хотя у меня тоже не все так гладко с этой планетой, городом, временем...не мое это все. Пришлось долго привыкать, - она вздохнула. - Ты же знаешь, что наш Торчвуд был создан далеко в прошлом? Я до сих пор не понимаю часто нынешних людей, а тут еще и инопланетяне, - девушка усмехнулась. - Но с ними-то все понятно, у них и спустя года привычки не меняются. Все на Землю прут.

0

986

-Не знаю насчет привычки, я лично жила здесь. - улыбнулась девушка. - А что, Земля тебя не устраивает? Может еще куда хочешь? Это устроить-то легко, сейчас люди по всем уголкам Вселенной распространяются. А у меня еще и транпорт есть, пусть и мужа.
"Кажется, неплохо было бы слетать на Галлифрей....может, стоит ее сманить с собой"

0

987

Роберта неопределенно пожала плечами.
- Нам вроде Нил запрещает куда либо отлучаться без рапорта, не то, что с Земли, из города. Но его же вроде нет на месте, да...Земля меня устраивает, но посмотреть на другие планеты хочется, - искушенно сомневалась девушка.

0

988

-Ну и где же тогда Нил? Что-то я его не вижу. - Люс скрестила руки на груди с самым невинным видом. - Сомневаюсь, что он вообще узнает о том, что ты куда-то отлучалась. А вот у меня как раз дела на родной планете, а одной лететь ну со-о-о-всем не хочется...

0

989

- Ну если по делу, то это можно считать как оправдание, - Роберта засунула свою совесть куда подальше. - Скажем, разведывательно-ознакомительная экскурсия на дружественную планету. Я не против составить тебе компанию, - улыбнулась девушка.

0

990

-Ну вот и хорошо. В принципе, я могла бы взять ТАРДИС Доктора... - Люси призадумалась и все же вытащила телепорт.
-Хотя, лучше не надо. - она протянула руку Роберте. - Ну что, понеслась!
Палец сам собой привычно нажал на кнопку, и через секунду людей в парке стало на две девушки меньше.
======>Главная площадь Галлифрея.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк