Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

==============)н.н
Телепорт выкинул ребят на одной из аллей в парке. Тош огляделась и улыбнулась. В отличие от набитого людьми бара, в парке было довольно спокойно.
-Ну вот.. Тут вроде нет чумных, вампиров и Торчвудских проблем. Все спокойно. – Тихонько сказала девушка, слегка ежась от ветра.

0

992

Н.Н----------------)

Джон сел на скамейку и жестом предожил Тош сесть рядом с ним.
-Ну вот.. Тут вроде нет чумных, вампиров и Торчвудских проблем. Все спокойно.
-Все спокойно... ну это врятли надолго!-ответил Джон. -Это ведь Кардифский парк! Я то надеялся телепорт подберет более уединенное местечко! Хотя... местечко все таки неплохое.

0

993

Тош присела на лавку рядом. – Главное это не тот бар. Просто.. Ладно, главное это не бар и тем более, мы всегда может найти другое место. Ведь не инвалиды. Можем добраться куда – угодно на своих двоих. – С улыбкой сказала девушка.
-Все спокойно... ну это врядли надолго!
-Будь оптимистом Джон. ..- сказала она и замолчала, теребя краешек своего плаща.

0

994

-Мдаа... не инвалиды это точно!-улыбнувшись сказал Джон. -Но вот быть оптимистом у меня врятли получится! Обычно когда я пытаюсь провести время в тишине и покое обязательно чтото случается! Прям какойто злой рок!

0

995

-Это не рок и даже не судьба. Просто, когда ты постоянно крутишься в мире проблем и всего того, проблемы сами знают твои адрес. И входят без стука и все такое. – Тош откинулась на спинку скамейки и, прищурившись, посмотрела на небо. – Хотя если ты не будешь вечно жить в ожидании того, что в следующий миг свалиться космическая тарелка или что-то еще случиться… То ты станешь психом. А это ничего хорошего.

0

996

-По моему я уже стал... только не психом!-ответил Джон. -Вот и сейчас сидя на этой скамейке с тобой и глядя в небом, я жду когда там нарисуется гигантский астероид или корабль пришельцев. Ээээххх... где мои 17 лет! Когда я не знал о Компании она обо мне, когда я не знал о Торчвуде...

0

997

-Где твои 17. Мдам.. Далеко очень далеко. Там же, где и моя прежняя жизнь. И сейчас мы должны стараться жить нормально. Хоть отчасти. Да тяжело, но должны. Ой.. черт меня уносит на философию. Или глупые размышления о жизни. От которых я безумно устала – Тош перевела взгляд с небес, так сказать на землю. – Жить нужно каждым днем. Каждой секундой.

0

998

-Вах! Философия!-сказал Джон и засмеялся. -Я универе этот предмет жутко не навидел, да и в самом универе я... так! СТОП! Чтото наша романтическая прогулка плавно переходит в вечер воспоминаний! Давайка сменим тему... или может сходим в другое место?

0

999

-Я универе этот предмет жутко не навидел, да и в самом универе я...
-Да.. вспоминать.. нет, я свое студенчество вспоминать не хочу. Лучшие годы – были худшими . – Тош задумалась и склонила голову на бок. Затем поднявшись на ноги, посмотрела куда-то вдаль. Вечер портить не хотелось. И прикрыв глаза она постаралась все забыть .– Думаю, и правда пойдем.. Я немного замерзла.

0

1000

Джон встал со скамейки и поравил куртку.
-Леди ваше желания для меня закон!-произнес Томпсон смеясь. -Куда вы хотели бы направится? Ресторан, клуб... или может еще куда нибудь? Вы только скажите... домчу мигом! Правда может занести и в антарктиду по ошибке...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк