Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всю ночь парень пытался засеч след Сьюзен. И вот наконец он что нашел, поиск привел парня в один из парков... "Тут она впоследний раз открыла коробку..."-подумал он. Он безумно хотел её увидеть , убедится что она в порядке...
Прибор находящийся у Макса в руках показал что энерго-след совсем рядом... Макс с каждым шагом был ближе к своей любимой. И вот он уже на месте, но Сьюзен негде нет. Сначало Макс подумал что это какая то ошибка, но прибор не ошибался. Тут то парень краем глаза заметил злополучную скамейку и то что на ней находилось.........

+1

92

===> База в горах Тибета.

Мастер появился около скамейки и с интересом начал осматривать пространство вокруг себя. Заметив коробочку и кулон Мастер поднял их.

- Хм... Коробочка мне знакома, а вот кулон... Интересно, интересно... - Сам себе сказал Мастер, заметив молодого человека, Мастер кивнул ему головой. - Добрый вечер. Не обращайте на меня внимания. Я так сказать обычная галлюцинация. И чтобы вас не нервировать я уже ухожу. - Сказал улыбаясь Мастер, и повернул рукоять трости, и исчез...

===> База в горах Тибета.

0

93

Макс стоял в ступаре. Мало того что Сьюзен мертва, так теперь появился странный человек и забрал с собой коробку, а самое главное кулон! Парень незнал зачем незнакомцу могли понадобится эти вещи, он нечего не успел спросить или сказать. Незнакомец исчез, а с ним исчезла возможность сейчас воскресить Сьюзен, но Макс просто так не сдается... Парень взял в руки один из своих приборов и начал отслеживать нужный след.

+1

94

Марика, опять гуляла по этому парку. Ей было грустно, все люди спешили, суетились и никто не замечал девушку, котрая шла сама не зная куда...

0

95

Тардис
============================================
Вспышка озарила парк и на дорожке появился высокий незнакомец. Он был бледн и не мог стоять на ногах. Его шатало.
-Вот проклятый телепортер....ну и где я?

Отредактировано Охотник (2008-12-26 21:37:11)

0

96

==== Площадь
Девушка заметила незнакомца и нерешительно подошла к нему

Отредактировано Марика (2008-12-27 13:00:52)

0

97

Нехнакомец упал на колени. Девушка увидела, что одежда его, была заляпана кровью и местами порвана.
-Как мне.....Док....надо идти...

0

98

Девушка подбежала к незнакомцу.
-Что случилось? Что с вами? - взволнованно спросила девушка

0

99

Незнакомец поднял взгляд. На него смотрела обеспокоиная девушка.
-Все в порядке, вы не подскажете ,куда я попал?

0

100

Это планета Земля, лондоский парк.В парке как-то странно не было людей. только двушка и незнакомец. Девушка  продолжала беспокойно смотреть на незнакомца. - Я вижу, что у вас что-то случилось, что?

0

101

Охотник с усилием поднялся.
-Я задам вам дурацкий вопрос,-Охотник начал шарить по карманам,-но вы ответье на него, пожалоста. Вы человек?

0

102

-Считайте, что да! Это важно?-девушка наблюдала за незнакомцем, ей показалось, что она его знает. - Простите мы не знакомы?

0

103

Охотник посмотрел на незнакомку:
Нет, мы не знакомы, и раз вы с земли, то я не могу вам рассказать, что со мной произошло, -Охотник усмехнулся. -Мастер, подлец. -Охотник взглянул на девушку. -Мне пора. Где тут выход?

0

104

- Вы же ранены, как вы пойдете?И вообще кто-такой Мастер?-спросила девушка оглядывая незнакомца

0

105

Охотник покочал головой:
-Я в норме. Даже не ранен. Кровь, моя, но раны зажили. Это вабще долгая история. -Охотник достал сигарету,- Прикурить не найдется?

0

106

-Я не курю.- девушка увидела недалеко скамейку. - Пойдемте сядем, вы мне расскажите о себе, что случилось. - девушка указала на скамейку

0

107

Охотник медленно прошогал и сел на скамейку. Откинулся и прикрыл глаза.
-Я много путишествовал, и у меня очень мног знаний о других народах. -Охотник искоса посмотрел на девушку. -Вы не человек, я знаю точно. Но мне интересно,-Внутри охотника что то хруснуло, -Не обращайте внимание. Так вот, мне интересно, как вы окозались на этой планете? Расскажете мне про себя и я расскажу, что со мной случилось. А потом мы разойдемся как в море корабли.

0

108

-Ладно, - девушка вздохнула села на скамейку,- Я Карфонец. Но мой народ изгнал меня из-за того. что я не похожа на всех, мой корабль принес меня сюда, сам он сломался. Теперь я тут. На Земле я уже почти 10 лет. - во время рассказа девушка смотрела на незнакомца. -

0

109

Охотник дослушал и кивнул.
-Ясно. Ну у вас это редко встречается, индивиды я имею ввиду.- Охотник мотнул головой и что то сново в нем хруснуло. -Моя очередь.
Меня загнал в ловушку, один не хороший Тайм Лорд по имени Мастер. Он хотел устроить на меня охоту,но я слишком гордый, что бы просто позволить меня гонять по лесу.  В общем я там дел наворотил, а он меня хотел убить, но на свое счастье я выжил. Меня спас Доктор, а после, мой проклятый Телепортер перенес меня сюда.

0

110

- Значит ты теперь охотишься за Мастером? - спросила девушка

0

111

Охотник кивнул.
-Но это надо только мне. Все остольные его убивать не хотят и при этом говорят,что так надо....не знаю,может они и правы и Мастера не стоит убивать, но у меня приказ, а я привык выполнять приказы.

0

112

- Может я смогу чем-то помочь? Мне уже надоело сидеть на этой планете! - сказала девушка

0

113

Охотник посмотрел на девушку.
-Помощ? Нет. Я не могу подвергать никого опасности. Я отвечаю только за себя.

0

114

- Я могу за себя постоять! Пожалуйста,давай те я вам помогу,-девушка посмотрела молящим взглядом

0

115

Охотник только посмеялся.
-Я не сомневаюсь, ты сильная и целеустремленная, но Мастер окружает себя, такими как ты. Он кусает девушек и они начинают подчиняться ему. Я не буду так рисковать тобой.

0

116

- Он меня не укусит!!! Я не могу больше сидеть без дела! Бери меня к себе в помошники!! - настойчевее сказала девушка!

0

117

Охотник помотал головой.
-Ну нет, вот если тебя Доктор под крыло возьмет, вот тогда да, тогда помогай ему. А мне помошники не нужны.

+1

118

- Ты познакомь меня с Доктором! - сказала девушка. - Может все-таки подумаешь?

0

119

Охотник осмотрелся по сторонам:
-Да где он сейчас? Я понятия не имею. Я его фиг найду.
"Итак, каковы твои шансы, Охотник, встретить в Лондонском парке, девушку не с этой планеты?  Да почти нулевые!!! И все же это факт, ты ее встретил. Правда ее история имеет некоторые нюансы...может подослали? Нееет. Чушь. Телепортер меня перенес случайно. Хотя все эти разроботки КС, рано или поздно приводят к странным последствиям."
-Теперь то, мне потребуется не мало времени, прежде чем я найду Доктора. Скорее Мастер устроит на меня еще одну охоту.
Охотник посмотрел на девушку, она была очаровательна. Он улыбнулся ей, но не так как всем, простой, бездушной улыбкой, а какой то более....живой. В глазах охотника что то мелькнуло, давнешнее воспоминание и тут же ушло, но после этого, Охотник отвернулся от девушки.
-Вобщем, если надоело сидеть на попе ровно, ищи синюю, полицейскую будку, такие стояли по всему Лондону в 18 веке.-Охотник вытянул руки и пошевелил пальцами,-Ну,кажется я восстоновился, более или менее.
Охотник достал еще сигарету, щелкнул пальцами правой руки, и кончик сигареты задымился.
-И зажигалка не нужна. -Охотник расплылся в самодовольной улыбке.

0

120

- Раз ты не знаешь, где Доктор, давай искать его вместе!Хоть какое-то равлечение. - сказала девушка,она была рада, что может теперь не будет сидеть без дела. Ей понравился ее собеседник, он был не такой,как все, в нем было что-то привлекательное, но девукша не могла понять, что.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк