Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Охотник пожал плечами.
-Почему нет? Поиски Доктора куда гораздо безопаснее, чем поиски Мастера.

0

122

- Хотя и  с споисками Мастера, я бы тоже справилась! - сказала девушка

0

123

Охотник докурил и бросил окурок на землю.
-Знаю, что справилась бы, но это слишком опасно. Для начала, нам необходимо найти след Тардис, а для этого мне необходимо отправиться туда, где меня чуть не убили. А точнее в какой то лес...

0

124

- Ну где же этот лес? - српосила девушка

0

125

Охотник пощелкал по телепортеру.
-Так....мой агрегат запомнил, то место, откуда меня спас Док. Собственно осталось загрузить сохраненный файл и мы начнем наши поиски.
Охотник что то нажал и схватил руку девушки. Вспышка и пара пропала.
==================================
Тайга.

Отредактировано Охотник (2008-12-26 20:39:00)

0

126

====> квартира Эльмины
Милли появилась в парке. Светила полная луна:
"Как же всё таки красиво", - думала девушка.
Слабый ветерок пробуждал озеро и теребил листья на деревьях.
Милли вспоминала Волка и не понимала, зачем та ушла, умерла...
Но вдруг романтика ночи исчезла... Стало страшно, темно. Спиной девушка чувствовала, что за ней кто-то стоит. Кто-то не очень хороший...

0

127

Пепельно серая с серебристым отливом волчица шла, нервно оборачиваясь. Несколько минут назад она гуляла по столь родному лесу, а теперь вдруг очутилась в каком-то незнакомом месте. Деревья были все те же, но запах... интуиция волчицу никогда не подводила. Внезапно ее чувства обострились, где-то рядом была опасность. Вместо того чтобы бежать, она наоборот кинулась к тому месту.

0

128

Эльмина обернулась.
Она так и знала, это был тайрос. И он был явно взбешен. Ослаблен, но взбешен. Милли не хотела убивать его:
- Хороший тайрос, милый тайрос. - говорила она, отступая.
Но ей стало понятно, он не отвяжется. Только девушка не мгла защитить себя в этот момент. За свою неосмотрительность она могла сейчас поплатится жизнью...

0

129

Волчица бесшумно затаилась в тени. На поляне были разъяренный хищник и случайная жертва. Такое не раз случалось, но этот хищник был противен волчице до дрожи. Она боялась его и одновременно ненавидела. Клыки рефлекторно обнажились в оскале. Она прыгнула между ними и угрожающе зарычала, прижавшись к земле, она показывала этому странному существу что не оступится, ему придется вступить в схватку. А схватка будет слишком жесткой волчица прекрасно это понимала. Существо отступило на шаг.

0

130

Милли смотрела на свою спасительницу:
- Волк, - прошептала она, имея в виду животное.
Тайрос был в несколько раз больше Волка, но он был ослаблен. А волк наоборот.
Девушка подумала. Что ей несказанно повезло.

0

131

Существо было в замешательстве. Волчица отметила про себя "он слаб". Издавая рычание она не сводила с него глаз. Существо вдруг сделало резкий выпад, волчица еле успела отпрыгнуть, ее ждала гибель от такого удара. Удар прошелся по левому боку, она почувствовала холод. Откатившись волчица тут же прыгнула на существо и вцепилась в него когтями, раздирая плоть. Ей было отвратительно, но она не видела другого выхода как устранить угрозу. Существо взвыло, пытаясь содрать волчицу оно лишь наносило удары себе. Через минуту все закончилось. Волчица медленно отошла от убитого противника, боль становилась все сильнее. Она легла на бок и тяжело задышала, глаза медленно закрывались.

0

132

Милли подошла к своей спасительнице:
- Волчица... - прошептала девушка.
Она не знала, как именно она сможет ей помочь. Поэтому она, вместе с волчицей, перенеслась к себе.
====> кв. Эльмины

====>Кардифф ====> Главное помещение Торчвуда.
Милли и Джек вошли в парк.
- Тут красиво, правда, - сказала Милли.

0

133

Джек и Милли пришли в парк, а это самое лучшее место для двух вещей - для прогулки, и для того чтобы погрузится в собственные мысли.
-Ну вот мы и пришли...Да , здесь очень красиво!-ответил Джек.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-01-30 23:06:32)

0

134

- Тебе нравится работать в Торчвуде? - поинтересовалась Милли у Джека.
Меж тем взгляд её упал на озеро, и на солнце, отражающееся в воде.

0

135

-Да , нравится!В начале я работал в Торчвуде насильно,ну а потом привык,и в настоящее время уже стал главой Торчвуда!-ответил он.

0

136

Милли, опять улыбнулась, они уже подошли к озеру:
- И как идёт работа? - поинтересовалась она, - Всех Киберлюдей и Даликов перебили?

0

137

Джек улыбнулся в ответ и сказал:
-Ну с Далеками и Киберлюдьми мы к счастью давно не встречались!Кстати,правда красивое озеро?

0

138

- Угу, - зевнула Милли, - только в нем живёт Нэсси, - сказала, нарочисто скучающим тоном, - знаешь, морское чудище такое.

0

139

-А, да я слышал об этом, но сам никогда не видел ! - ответил Джек, специально смотря на озеро как будто прожигая его своим взглядом.
-Но думаю мне ещё доведется шанс увидеть это чудище...

0

140

- Пошли, - с задором сказала Милли и повела Джека в одну пещеру.
Она хотела что-то ему показать.

0

141

-Ну пошли...- сказал Джек, и направился вслед за Милли по направлению к пещере.
"Интересно что она мне хочет показать? "- подумал он.

0

142

Пещера шла вниз, Милли и Джек долго по ней спускались, но потом Милли зашла за скалу, так просто этого бы никто не заметил. Она вышла через проход, поманив Джека за собой.

0

143

Джек и Милли шли вниз по пещере, и вот она нашла какой-то проход, и он вошёл внутрь вслед за ней.
-Ну  и что ты хотела мне показать? -спросил Джек.

0

144

Там стоял огромный экран, он показывал звёзды:
- Видишь эту звезду? - она показала на неё пальцем, - это Галлифрей, планету восстановили.  Теперь там снова можно жить. Я это чувствую. - Она блаженно улыбалась.

0

145

-Вижу!Неужели Галлифрей?Каким же образом планету Дока и Мастера восстановили?В любом случае,я рад что такая прекрасная планета снова ожила !Галлифрей больше чем заслуживает  это!-воскликнул он.-Когда ты на него отправишься?

0

146

- Мы, вряд ли. - Осадила Милли Джека. - А я, когда Мастер подоспеет. Только я тебе, на самом деле, не Галлифрей собиралась показывать. - Добавила она. - Пошли.
Девушка открыла одну дверь в том помещении. Перед ней открылось подземное озеро. Она ждала, когда Джек подойдёт.

0

147

-Понятно,ну пошли!-ответил он.
Милли открыла дверь в какое-то помещение, они вошли внутрь, и Джек увидел подземное озеро.

0

148

Озеро было прозрачное, поскольку там не было песка, одни камни. А в глубине озера было видно большое существо:
- Это и есть Нэсси, - сказала Милли Джеку, - я нашла этот проход задолго до того, как узнала, что я Тайм Леди. - Добавила она, - Всё же я двадцать лет прожила, думая что я просто человек. - девушка тяжело вздохнула.

0

149

-Эта Несси просто невероятна, никогда не видел похожего существа! Значит ты целых 20 лет была в часах? Ну в этом случае тебе ещё повезло, Мастеру вообще пришлось пробыть человеком очень долго, он тогда даже состарится успел! - ответил Джек.

0

150

- Мне не пришлось, - улыбнулась Милли.
Нэсси стала немного ближе к поверхности озера:
- Может оно сейчас покажется, - сказала Милли, заметив приближения чудища к поверхности озера.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк