Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

-Тогда как ты могла 20 лет не знать что ты Таймлорд?Думала что все люди такие же умные и не знала что у всех людей по одному сердцу?-спросил Джек. -Возможно покажется!
Джек увидел как Несси всплывает на поверхность озера.

0

152

- Не  забывай, что когда сущность Таймлорда в часах, то и сердце только одно, тебе Док не рассказывал, как с Мартой от семьи крови скрывался? - удивлённо спросила она у Джека. - Чудище подплыло к ним и смотрело своими черными глазами-пуговками.

0

153

-Да, он мне рассказал однажды эту историю! Но причём здесь это? Ты же сама сказала что не прятала свою сущность в часы! Но как ты тогда могла 20 лет не знать кто ты? - спросил он. -А это чудище ничего,возможно даже не такое уж и злое!

0

154

- Я не говорила, что не прятала, я говорила, что не помнила себя. Моя сущность была в часах, а спрятал его туда мой папа. Я имела в виду, что мне не пришлось состариться. - Милли несколько разозлилась, Нэсси ээто явно не понравилось. Он поднялся. И смотрел прямо не девушку.

0

155

-А так вот в чём дело!Да тебе в этом смысле ещё повезло...А ты помнишь своего отца?-спросил он,наблюдая за тем как Милли и Нэсси смотрят друг на друга.

0

156

- Немного, - сказала Милли, она хотела добавить ещё что-то, но не успела.
Чудище из озера схватило её и забрало с собой в озеро. Всего несколько мгновений и Джек остался один.
А Милли была где-то на дне, не чувствуя течение времени...

0

157

====)Главное помещение Торчвуда
Тош шла по парку и думала
" Ну вот практически вся команда взборе. Кроме Янато. Где же он ? Складывается такое чувство что Джек что-то недоговаривает. "

0

158

Янто медленно шел вдоль парка, увидев знакомй силуэт, он ускорился.
- Тошико! - окликнул Янто девушку, придумывая на ходу отговорки по поводу своего исчезновения.

0

159

Тош остановилась услышав знакомый голос.
-Янато, О мой бог!  Янато. -Тош кинулась к нему.-Где тебя носило.? Хотя неважно . А важно то что вернулся!

0

160

- Да, со мной все в порядке, а вы как? Что нибудь случилось? Впрочем, у Торчвуда всегда что-нибудь случается, - Янто быстро перевел разговор в безопасное для него русло.

0

161

- Оу ну все просто супер я шикарно отдохнула в отпуске. А вернувшись обратно на рабочем   месте обнаружила только Джека. Оказалось что Оуена и Гвен похители . Ну вот затем мы их спасли и они теперь лежат в леч. блоке приходят в себя. Мы кстати грешным делом подумали что и тебя украли. Но ты жив и все просто замечательно.

0

162

- Хорошо, что все обошлось. А кто похитители? - внезапно заинтереовался Янто, приглашая Тош сесть на скамейку.

0

163

-Знаешь тюрьму на планете Парлафонион . Так вот наших ребят забрали туда и решили продать в рабство. Вот и мы только вернулись и я решила прогуляться. А ты кстати куда идешь?

0

164

- О! - несколько разочарованно протянул Янто - А я как раз собирался объявиться на работе, но можно и не торопиться показываться Джеку на глаза.

0

165

- О ну это как хочешь. А я вот сходила купила кофе , ведь нам никто его неварит. И иду обратно в Торчвуд. Надо все проверить , а то мало ли что еще произошло за последнее время. Пойдешь со мной или как?

0

166

- Разумеется, я бросать Торчвуд не намерен, - улыбнулся Янто - Неплохо было бы еще купить пиццы, на мой взгляд.

0

167

-Ты прав пошли в Торчвуд . По дороге и пиццу купим.
====)Главное помещение Торчвуда

0

168

- Чур, плачу я! - Янто пересчитал толстенную стопку банкнот в кошелке.
===> Главное помещение Торчвуда

0

169

==)Тардис Хирурга.
Тош решила пройтись по парку.
-Может встречу Янато как в тот раз.
Проходив по парку 2 часа Тош невстретила Янато. Она села на скамейку достала сигареты и закурила.
-Безумный день, безумная жизнь. Так ладно надо проверить Гвен
====) Лечебное отделение Торчвуд.

Отредактировано Тошико Сато (2009-03-02 14:51:33)

0

170

===> Тардис Хирурга
- Вот мы и призмлились - произнёс он - Первый вдох на планете Земля этим телом, как хорошо же.
- Марика ты куда запропастилась ? - Выходи здесь чудесная погода

0

171

Девушка вышла из Тардис. Легкий бриз трепал волосы.
- Как же тут хорошо. - с улыбкой произнесла девушка.

0

172

- всегда интересно побывать в тех местах где до этого не был.
- ну что сядем вооон на ту лавочку или прогуляемся по парку ? - спросил он её

0

173

- Давай прогуляемся- с улыбкой сказала девушка. Она смотрела на ясное небо и мечтала о чем-то.

0

174

- Ты бывала до этого на Земле? - спросил Хирург
"Как обычно в голове нет мыслей о чём же можно поговорить то ?"

0

175

- Я прожила на Земле большую часть своей жизни. Я прилетела на нее после Галлифрея. - рассказала девушка. - А ты?
"Да, голова не теми мыслями забита"- с улыбкой подумала девушка.

0

176

- здесь я жил немного около года - Начал он
- потом встретил Доктора и с тех пор я ПОлноЦЕнный Тайм Лорд.

0

177

- А моя жизнь перевернулась после встречи с Охотником. Он мне расскзал про Доктора, про Мастера.- рассказала девушка.
- Кстати карфонцы похожи на повелителей времени. У нас так же два сердца, мы тоже реагинирируем. Только у Тайм Лордов преимущество больше.Вы сильнее нас.

0

178

- мне до конца так и не понятно чем Тайм Лорды сильнее Карфонцев ? - спросил он
- можешь объяснить ? если конечно знаешь.

0

179

- По силе, мы реагинирируем два дня, а вы не так долго- девушка посмотрела на Хирурга. Она никак не могла привыкнулть к его внешности.

0

180

- Тебя что-то смущает? - спросил её Хирург
- Что то сейчас должно произойти ?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парк