Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Квартира Селены


Квартира Селены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Квартира мисс Джонс находится на севере Лондона. Как и все одинокие молодые девушки, Селена не особо следит за тем, чтобы в доме было убрано (она сама это называет "творческим беспорядком"). В квартире три комнаты (ванна и кухня не считаются).

Гостиная: просторная комната с большими окнами, выходящими на улицу. Ночью, когда зажигаются огни, неоновые вывески, комната преображается. Шторы - по мнению девушки, лишняя часть интерьера, поэтому их нет даже в спальне. Посередине гостиной большой уютный диван приятного кремового цвета. На нем лежит подушка, лично вышитая хозяйкой дома (первая и единственная такого рода вещь). Большой ЖК телевизор - вещь, купленная на свою первую зарплату. Большой ковер покрывает весь пол, на нем лежит подстилка для ее кота Помди. Журнальный столик перед диваном, на котором лежат недочитанные книги, журналы, документы.

Кабинет: самая любимая комната Селены. У окна рабочий стол, тоже не обделенный "творческим беспорядком". Ноутбук, почему-то, находится не на столе, а на полу. Книжные полки ломятся от книг, вечных спутников мечтательной натуры девушки. Самая большая гордость мисс Джонс - старинные английские напольные часы. Такие, о каких она всегда мечтала.

Комната Селены: самый большой беспорядок сосредоточен именно в этой комнате. Из шкафа вываливаются вещи, на полу лежат журналы, бумаги, одежда, второй ноутбук, книги... Большая кровать занимает почти все пространство комнаты. В углу комнаты трельяж, необходимая вещь для любой приличной молодой особы (интересно, как он там поместился?)

В квартире помимо Селены обитает ее кот Помди. Большой котяра породы корат. Он сине-черный с угольно-черными глазами. Огромный лентяй и капризуля.

0

3

Селена зашла в квартиру и без сил опустилась на пол. День был по-настоящему странным. Еще этот Доктор. Он какой-то другой... "но это еще лучше!" - заключила девушка и пошла в ванну

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Квартира Селены