Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Эйприл Фосс (Волк)


Эйприл Фосс (Волк)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема: Прием в "Локи"
Место: Один из офисов временно принадлежащем "Локи"
Краткое описание: Эйприл приходит устраиваться на работу, Волк в роли офисной крысы работницы "Локи"

0

2

Сердце бешено колотилось, интерес брал верх над всеми эмоциями. Девушка глубоко вдохнула и постучалась в дверь, получив ответ она вошла. Комната, в которой оказалась Эйприл, была небольшой, обстановка привычная глазу, ведь раньше она работала курьером и частенько бывала в таких местах. Компьютерный стол, комнатные растения, настенные часы, и кожаный диван в углу комнаты. В комнате сидела только одна женщина за столом."Вроде даже не опасно, все как в обычном офисе, сейчас пройду собеседование и все. Правда если не подойду будет обидно, но слишком уж многим я пожертвовала ради этого, я так просто не сдамся!" Она сделала шаг к столу.
- Добрый день, я по приглашению.

+1

3

Организация "Локи" меняет местоположение своих офисов ежедневно. Сотрудники правда все те же. И этим сотрудникам каждое утро приходится идти на новое место работы. И не всегда это в том же городе или даже стране, что иногда раздражало. Но деньги. На них мир держится, особенно на такой сумме, что им предлагали. Саре, одной из таких любителей легкой наживы, в этот раз досталось место совсем рядом с ее домом. Она была ходячим стереотипом женщины среднего возраста и выглядела достаточно невзрачно. В основном люди, которые приходили в офис, не подходили по каким-то причинам организации. Да и народ приходил редко, немногие покупались на лохотроны. Но только Сара села за стол, тут же застучали в дверь.
- Заходите, - негромко сказала женщина, сгребая документы в одну кучу.
В помещение зашла юная девушка с примечательными рыжими волосами.
- Добрый день, я по приглашению.
Странно, обычно "Локи" не посылает приглашений. Сара пожала плечами и кивнула.
- Садитесь, вот, - она протянула девушке документ. - Заполните это. Как вас зовут? И, простите, почему вы вдруг решили у нас работать?

0

4

Женщина средних лет посмотрела на девушку усталым взглядом, но в этих глазах было удивление. Сара - имя работницы девушка прочитала на бейджике - протянула ей документ.
- Садитесь, вот, заполните это. Как вас зовут? И, простите, почему вы вдруг решили у нас работать?
- Эйприл Фосс, а эту работу я считаю любопытной, никогда прежде не слышала ни о чем подобном - ответила Рыжик, просматривая мельком форму для заполнения.
"Любопытно, зачем столько информации обо мне? Надо бы по - больше узнать об этом проекте".
- Простите, а не могли бы вы рассказать мне об этой работе? - сердце девушки быстро заколотилось, словно предчувствуя что-то.

+1

5

- Простите, а не могли бы вы рассказать мне об этой работе?
Сара нахмурилась. О работе ей и самой было мало известно, но то, что она знала, было настолько непонятно ей с ее логичным складом ума, не допускающим чего-то сверхъестественного.
- Боюсь, что ничем не могу вам помочь, я с этой работой совсем не знакома, - увернулась она от ответа. - Но в договоре все прописано. "Локи" не обманывает своих работников, в которых так нуждается.
Женщина потеребила корешок папки.
- Впрочем, если вы уже здесь, значит вы настроены решительно, - заметила она.

0

6

- Боюсь, что ничем не могу вам помочь, я с этой работой совсем не знакома. Но в договоре все прописано. "Локи" не обманывает своих работников, в которых так нуждается. - Сказала Сара, потеребив корешок папки.
" Она что-то не договаривает" - подумала Эйп - " Слишком нервно теребит корешок папки, ну да ладно, об этом позже..."
- Впрочем, если вы уже здесь, значит вы настроены решительно - услышала Рыжик.
- Да, вы правы, я бы очень хотела получить это место. А существовал ли этот проект ранее? - девушка положила ручку обратно в сумку - Вот, возьмите, я заполнила анкету.
Минутная стрелка неумолимо бежала, странно, но здесь, в этой комнате, время как будто остановилось. Девушка не могла преодолеть свое любопытство, оно полностью овладало ей.

0

7

Сказала Сара, потеребив корешок папки

Это лишнее. Описывать действия партнера по игре, которые он уже сам описал. К тому же ниже речь опять об этом же.
И, по-моему, обучение можно закончить. Ваш уровень игры не ниже, чем у многих нынешних наших игроков. Грамотность присутствует, бальзам на сердце. Но навык нужно развивать, посты со временем увеличаться по объему и содержанию. А то некоторые умудряются даже деградировать *косой взгляд в зеркало*
Я вас еще некоторое время буду пасти курировать. Можете начинать играть, welcome.

0

8

Благодарю, замечания будут учтены в будущем.

0

9

Эйприл
Если хотите, можно продолжить игру уже не в качестве обучения, а как флеш (мини-ролевая). Это такая игра не влияющая на действующий сюжет.
Мини-ролевые: правила

0

10

Эйприл
Ок, тогда завтра :)

0

11

Замечательно, как Вам будет удобно.

0

12

Продолжать здесь?

0

13

Эйприл vs "Локи"
Здесь, но только после меня.

0

14

Хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Эйприл Фосс (Волк)